Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

---->Пещера глашатая<-----
Изумрудница деловито вышла из своей пещеры и остановилась, дойдя до центра поляны. Она охватила взглядом лагерь и громко заявила:
- Собираем охотников! Кто сегодня пойдёт на утреннюю охоту?
Глашатая ещё раз осмотрела лагерь. В надежде на то, что хотябы кто-то из воителей проснулся и готов к охоте, она смотрела то на палатку воинов, то на палатку оруженосцев. Затем кошка резко повернула голову к пещере предводителя.
Интересно, как там мама?-подумала про себя кошка и сделала первый шаг к пещере предводителя-Мама предводительница, и не стоит её тревожить только из-за того, что я хочу посмотреть, как у неё дела. -остановила себя кошка. Потом она распушила грудку, навострила ушки и прикрыла глаза, протягивая мордочку к солнцу. Потом она спустилась с облачка мыслей и снова оглядела палатки.
Если сейчас никто не появится, то мне придётся будить воителей или идти охотиться одной.

Отредактировано Изумрудница (2011-01-14 11:27:37)

0

12

- Неужели никто не пойдёт?-горестно опустила уши кошка. Ну ладно, тогда я пойду одна. Погода сейчас хорошая, дичи много, значит, и сама много наловить дичи могу.
Изумрудница развернулась и стала медленно идти к выходу из лагеря. Услышав шуршание, она в надежде обернулась, готовая заметить воителя. Но шуршание шло не от лап какого-либо воителя, а от её опустившегося хвоста. Изумрудница тяжело вздохнула и продолжила свой путь.
---->Вход и выход<----

0

13

------>Лес одиночек
-Изумрудница ! А вот и я! От быстрого бега грудь КС тяжело вздымалась.
-Лучше пойти к Реке ,сейчас там полно рыбы!

0