Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Начало (первая луна)


Путешествие. Начало (первая луна)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Снеж, кто там?-кошка высунула мордочки из под плеча Снежки...она увидела ярко рыжего кота...он казался ей знакомым...но недоверие немного возрастало когти выпукались и вонзались в землю...шерсть вставала дыбом и ей хотелось зашипеть...но кошка упокои лась и пробормотала:
Зачем ты здесь?...Снеж пропусти его...ему хоолодно,пропусти...-Ярка прошептала н аушко сестре и взглянула на кота...

0

12

Снежнолапа взглянула на рыжего кота.Что-то казалось,что она его видела...в душе шевельнулся колокол,который затянул мелодию.Огнелааааап!-крикнула она,узнав кота.Два кота встретились спустя много долгих лет.Котятами они были лучшими друзьями,и подружились на Совете.Снежнолапа....Огнелап...
Больше ничего не было сказано.Их взгяды пересеклись.Снежнолапа тонула где-то в пучине радости.Но острые когти обиды полоснули ее.Где ты был все это время?.Взор кошки устремился поверх головы Огнелапа....я...потом скажу.Мимолетная улыбка Огнелапа свела Снежу с ума.Перед глазами кошки замелькали странички воспомнинаний.Вот они с Огнелапом бегут на охоту.Вот они котятами возятся у детской.Огнелап погладил Снежу по спине хвостом,и они забежали в сарай.

Отредактировано Снежнолапа (2010-03-07 09:32:06)

0

13

Листопад, я тебя так рада видеть...-Ярка немножко смутилась и потом сказала: Захходи в сарай ту так уютно)
и кошка улыбнулась и исчезла в темноте подвала...

0

14

Огненная Звезда лежала на пушистом мху. Вдруг а сарай зашел кот. Предводительница узнала его и пригласила его в гнездышко рядом.

0

15

Кот вежливо и холодно кивнул рыжей кошке,и устроившись рядом задумчиво изрек смотря вдаль и ни ккому конкретно не обращаясь.Я тут.Меня ждали?Ну вот я здесь.Я пришел сюда.Не понятно,зачем.Не понятно,почему.
К Огнелапу подошла белоснежная кошка и тихо-тихо спросила.Но...что тебя привело сюда,Огнелап?
Не знаю...Ну...вам нужна помощь,Огненная Звезда?

0

16

У Яроглазки было место в уголке, где не продувало и лучик ссвета просачивался из щелки в верху на стене. У кошки  лежала подстилка из пущистого мягкого мха и сена, и на ней лежал Грязнуля.
Кошка аккуратно подошла и присела рядом с подстилкой...
А кто этот рыжий кот?-спросил Грязнуля.
Это наш друг Огнелап....А это главный воин племени Листопад...-сказала Ярка когда гордый кот укладывался на подстилку и мягко улыбнулся котёнку.

0

17

Ну...вам нужна помощь,Огненная Звезда?
-Конечно нужна! Вообще, мы сейчас идем к Месту-Где-Тонет-Солнце. Там Есть "Райский" уголок где всегда мир и тепло. А в этот Сезон Голых Деревьев холодно. Спрячется вся дичь. Коты племени будут умирать от голода и холода. Твоя полощь будет хорошей поддержкой. ем более мы переселяемся всем племенем.
Кошка замолчала и лаского посмотрела на Огнелапа.
Тут на глаза предводительнице попался Листопад, Главный воин племени.  Если Снежнолапа уже стала целительницей, то я однозначно возьму его в глашатаи..
-Снежнолапа, ты точно решилась с должностью целителя?-осторожно спросила Огненная Звезда лежащую неопдалеку глашатаю.

0

18

-Снежнолапа, ты точно решилась с должностью целителя?
Не знаю...просто...Яроглазка...она же целитель...-пряча глаза произнесла кошка.В глазах плавали яркие круги.А в ушах звенело.Не знаю...я не смогу запомнить все эти травы...не смогу...и...как я буду без...Огнелапа...я не смогу быть целителем...я не смогу прожить без сражений...патрулей...охоты...я не смогу стать целителем....
Огненная Звезда...нет.Я не буду целителем...нет...Я не смогу им быть.Можно,я останусь глашатой?-сглотнула кошка и отвернулась от всех.Ненормальная...я точно ненормальная...

Отредактировано Снежнолапа (2010-03-09 13:57:33)

0

19

Огненная Звезда...нет.Я не буду целителем...нет...Я не смогу им быть.Можно,я останусь глашатой?
Конечно можно!
Огненная Звезда весело посмотрела на Снежногривку.
-Ничего страшного!     Ой!
Огненная Звезда взглянула на живот Снежногривки.
-Кажется у тебя будут котята!
Предводительница не помнила себя от радости за кошку.

+1

20

-Кажется у тебя будут котята!
Кошка тупо уставилась вдаль.Она не понимала.Мысли еле-еле ползали по голове.Но тут она поняла...что у неё будут котята!Недоверчиво посмотрев на Огнелапа,кошка перевела счастливый взгляд на Огненную Звезду.Слов не было.А эмоции...они сплошным потоком копошилис ьв душе Снежнолапы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Начало (первая луна)