Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Начало (первая луна)


Путешествие. Начало (первая луна)

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Пока не буду ей это говорить... Она растроится... Ведь если она Звездная кошка, то у неё нет сестры! Яроглазка значит не её сестра! Я скажу еёй когда придет время... А сейчас еще время не пришло...
Огненная Звезда грустно посмотрела на Звездногриву...

0

22

офф: ОГНИ  МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! СНЕЖКА МОЕЙ СЕСТРОЙ БЫЛА И ОСТАНЕТСЯ! :angry:

+1

23

Снежнолапа, но ведь только недавно у тебя было тонкое пузико! Может быть ты переела?-удивлённо посомтрела Ярка на СЕСТРУ.
Огненная Звезда, у меня есть идея на утро! Если мы идём в место где тонет солнце, значит мы прийдем к морю...а если море значит вода соленая...нам нужны запасы пресной воды!
Тут из-за угла вышел Листопад и пробормотал...
Там в вверху на этаже сарая есть сорняки пронизующие пол...на них скапливается утренний пар-роса...мы может взять его с избытком...там быстро идёт испарение!

0

24

Офф:Огни...так не договаривались!!!

0

25

Огненная Звезда
Звездногрива
извините меня конечно, но это уже перебор, за Снежку её судьбу решили...а меня даже не споросили... :angry: давайте мы как нибудь совместно всё решим...в общем пусть Снежка решает про котят, но ОНА МОЯ СЕСТРА...И ЕСЛИ МЫ СЕСТРЫ ТОГДА МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЗВЁЗДНЫМИ...во-первых не потому что я хочу, а потому что хочу остаться со Снежкой!!!! :disappointed:

+1

26

Яроглазка написал(а):

потому что хочу остаться со Снежкой!!!!

Cпаасибо=**
Огни...Звездногрива....реально...зачем нас разлучать...

0

27

Снежнолапане зачем, а я протестую! Если звёзные, то вмете, если обычные то тоже вместе...И МЫ ЛУЧШИЕ РОЛЕВЫЕ СЕТРЫ! :surprise:

+1

28

Огни, ты вот только извини что я орала...просто обидно как-то...ок? :disappointed: я очень нашу Огнюшку люблю...но она бывает несносной! 8-)

Отредактировано Яроглазка (2010-03-10 18:39:42)

0

29

Офф:
  :D

0

30

Огнегривка шла... шла... шла... Она чувствовала старый запах своих котов. В голове былы ужасные мысли. Что если племя пропадет? Что если Синяя Звезда не справится? Что если Снежнолапа родит котят, а Яроглазка не сможет ей помочь? Что если Листопад станет калекой? Что если Огнелап  разлюбит Снежнолапу? Что если Снежнолапа будет страдать на родах? Что если они все на меня обиделись?
   Голова шла кругом...
---------------------------------------
Неизвестная глушь...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Начало (первая луна)