Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога.(вторая луна)


Путешествие. Дорога.(вторая луна)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Яроглазка написал(а):

Идёмте туда

-Яроглазка, нам надо передохнуть. Переночевать. Мои воины устали. Но если ты так хочешь...
Предводительница встала и пошла к выходу из пещеры.

0

22

Пошла за Огни

0

23

Путешествие. Дорога. Третья луна.
-------------------------------------------------
Огни шла... шла.... шла... пока не устала...  Надо бы отдохнуть.... Не тут то было! В животе заурчало так сильно, что Огни испугалась.  Надеюсь никого по близости нет
   АГА!!! Мышь! --- Моментально Бывшая предводительница припала к земле и бесшумно поползла к добыче. И вот, мышка сидит под деревом с семечкой в лапках.
     Какая она вкусная!!! --- Пронеслось в голове у Огни. Хотя Бывшая предводительница этого не думала! Острые глаза впились в мышь. Этого не может быть!!! --- в ужасе подумала Огни.
       Наверное я тут проторчу на долгое время... --- Снова услышала мысли мыши Огни.
   Глаза у кошки сияли от счастья! Они ведь знала, что ЭТО она может использовать при охоте.
         ПРЫЖОК!!!
   Быстрый укус в шею, и мышка безжизненно повисла в зубах охотницы.
   Огни уже собиралась нести эту мышь Снежнолапе, она ведь будущая королева, но...  Огни сразу опомнилась...
   Ты уже не предводительница племени! --- мысленно проворчала она на себя --- Ты вообще теперь Огнегривка! и ОДИНОЧКА!
   У кошки сжалось сердце... Как она любила всех своих котов! Снежнолапа была моей глашатой... Как давно я её назначила! А Яроглазка? Такая милая и понимающая!! Огнелап... Он ведь так любил Снежнолапу! Листопад.. Он очень хороший воин... Черныш... Тоесть, Грязнуля... Такой славный!
   Вспоминая их, Огнегривка чуть было не упала в обморок. ВОЗЬМИ СЕБЯ В ЛАПЫ!  Грозно прорычал внутренний голос Забудь их!

0

24

Съев добычу Огни пошла дальше.

0

25

.................................
----------------------------------------------
Путешествие. Начало. 1 луна.

0

26

Огни, подожди, но кошка скрылась из виду
-------путь.первая луна

0

27

<-------путешествие/дорог/ третья луна
Кошка кинулась обратно, но почувствовала, что больше у нее ету сил куда-либо бежать. Она легала под куст и свернулась клубочком.
-Все хорошо. Все будет хорошо-говорила она себе.

0

28

Синяя Звезда лежала под кустом орешника и тихонько стонала. Я должна дойти до своего племени. она встала на лапы и пошатываясь направилась к грозовым котам.
путь. дорога. тетья луна----->>>

0

29

Надежда все усиливается...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога.(вторая луна)