Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная полянка

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Пепелица плавно подошла к середине поляны и мягко вильнула хвостом. Она осмотрелась... вокруг тишина! Пепелица села на мягкую траву и начала вылизывать себя языком который был светло-розового цвета.Когда она закончила Пепелица медленно встала и пошла в палатку целителя помогать собирать травы.

0

12

Рыженькая кошечка сонно потянулась и вышла из пещеры оруженосцев. Дул свежий легкий ветеро и погода был самая лучшая. Тут Рыжая Белочка у слыша громкий и протяжный звук, сначала она испугалась, но потом поняла что у нее просто урчит в желудке. Она подошла к куче с добычей и ужаснулась.
- Великое Звездное Племя! Да куча почти пустая! Пойду ка я на охоту. - сказала кошка и поплелась в лес.
Офф: я конечно не модератор, но Пепелица пока тебя не приняли ты не можешь ролить!

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-05-15 07:45:22)

0

13

Огнегривка села на поляне. Ветер дул в её огненную шёрстку и та поднималась как огонь. Но Огнегривке это нравилось. Она посмотрела по сторонам. Было очень скучно сидеть тут одной. Кошка подумала:
- А что если мне сходить на охоту - подумала кошка - Я бы хорошо поохотилась. Вот только хочу с кем-нибудь. Одной совсем скучно.
Огнегривка стала размышлять над этим вопросом.
- Подожду кого-нибудь.

Отредактировано Огнегривка (2011-05-27 12:52:34)

0

14

Рыжая Белочка только собралась уходить как заметила Огнегривку. Она сидела и смотрела по сторонам.
- *Может Огнегивка сходит со мной на охоту?*- подумала кошка и направилась в сторону Огнегривки.
- Привет! Пойдешь со мной на охоту?- спросила Рыжая кошка.
Она очень хотела сходить на охоту с кем ни будь. А то одной скучнова-то будет, а эта рыжая непоседа скучать не любит.

0

15

Огнелапа вошла на главную полянку. Было сухо и жарко.
-Белочка, подойди пожалуйста. Мне нужно кое что сказать тебе.
Огнелапе нужно было идти к Лунному Камню, чтобы получить свои 9 жизней. Она станет предводительницей.
Злати, ты тоже подойди.
Засосало под ложечкой, в знак очень сильного волнения Огни.
Зачем ты меня оставила, Синяя Звезда? Мелькнуло в мыслях будущей предводительницы.
И вдруг на ясном голубом небе вспыхнула ярко синяя звезда.
Я не оставила тебя Огнелапа, я всегда с тобой. Да будет мир на сегоднешний день, ибо завтра мира уже не будет.
Яростный рев вырвался из орла Огни и она встала на задние лапы. Вопль повторился еще раз.

0

16

Рыжая Белочка только что вернулась с охоты бросив пару мышек в кучу с добычей она решила отдохнуть. Приметив место возле палатки войнов она улеглась там. Солнце грело ее рыжую шерсть, кошка радовалась таким теплым денькам.
-Белочка, подойди пожалуйста. Мне нужно кое что сказать тебе.-сказала Огнелапа.
Услышав как Огнелапа позвалаее Белочка слегка удивилась.
-Зачем она меня позвала?-подумала кошка и направилась к своей предводительнице.
-Да Огнелапа.-сказала РБ Огнелапе.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]почёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то незабывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-07-05 17:54:57)

0

17

И тут из кустов выскочила Златошёрстка.-Привет!Как у тебя дела?-Златошёрстка очень запыхалась от бега.В пасти у неё мотались 2 кролика и 4 белки.-Как видешь у меня была хорошая охота!-Сказала Златошёрстка, видя что Тучка посмотрела дичь.-Кстати, ты котёнок, что ты тут делаешь?-Обеспокоинно спросилаа Златошёрстка.Но Тучка не успела сказать и слова, как Златошёрстка схватила котёнка за загривок и понесла в лагерь.Какие котята не послушные!Думала Златошёрстка таща котёнка в лагерь.

0

18

Злати, ты тоже подойди - сказала Огнелапа.
Златоцветка повиновалась и подошла к предводительнице. В глазах Злати светилась грусть, она подошла к будущей предводительнице и вопросительно склонила голову.
Посмотрев на Огни, кошка увидела, что та смотрит в небо, и, проследив за её взглядом, кошка увидела звезду. Из горла Огнелапы вырвался яростный вопль, и кошка встала на задние лапы. Огнелапа?! - испуганно сказала Златоцветка, и подошла на шаг ближе к кошке попыталась заглянуть в её глаза. Кошка вновь закричала. Злати подошла ещё ближе, и твёрдо сказала: Огнелапа! Её не вернуть! Не вернуть, понимаешь! - из глаз Златоцветки полились слёзы, - Она ушла. Затем кошка села неподалёку от Огни и молча, уставилась в пол.

0

19

Как в игру зайти не могу

0