Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой подлесок

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

-Ты хочешь что бы воитель Грозового племени здался!? Ни за что!
Глашатая усмехнулась. Она начала шутливо атаковать кота тесня его к дереву у которого он стоял.
-И теперь тоже?
Кошка провела лапкой в слабом ударе по носу.
Вдруг она услышала грозный вопль Шерстинки.
Так-так-так! Что это мы тут делаем?
Кошка улыбнулась воительнице.
-Ну ведь надо же вспомнить детство! Повозиться как тогда котятами!
Сказала глашатая.

0

12

-Ну ведь надо же вспомнить детство! Повозиться как тогда котятами!
Сказала глашатая.
- Ну, тогда я тоже с вами буду играть! - решила Шерстинка и впрыгнула в весёлую боевую кучу.
Она помутузила Ярогрива и тут же спрыгнула на Огнелапу, пытаясь её повалить.   Шутливая драчка была в самом разгаре! Как здорово! - думала Шерстинка, уворачиваясь от Ярогрива и Огнелапы и при этом пихаясь с хихиканьем.

Отредактировано Шерстинка (2010-10-26 15:49:20)

0

13

Огнелапа тихо ударила по морде Шерстинку, а Ярогрива пихнула в живот задней лапой.
Вдруг она выпрямилась и серьезно посмотрела на двух воинов.
-МНе кажется, что как котята себя лучше не вести. Мы же воины! Давайте лучше сейчас лучше на этой полянке я проверю у вас боевый приемы. Начнем я тебя Ярогрив.
Могучая кошка повернулась к пестрому воину.

0

14

МНе кажется, что как котята себя лучше не вести. Мы же воины! Давайте лучше сейчас лучше на этой полянке я проверю у вас боевый приемы. Начнем я тебя Ярогрив. сказала глашатая повернувшись к Ярогриву. Кот молча кивнул, встряхнулся, потряс лапами словно проверяя на месте ли они, и встал в боевую стойку. Наконец-то, давно пора внести  немного серьёзности в этот несерьёзный процесс- от этих мыслей Яр сам себе улыбнувшись  внимательно посмотрел на Огнелапу.

0

15

Огнелапа прищурилась и тоже стала в боевую стойку.
-Попробуй напасть на меня воин-хладнокровно сказала она.

0

16

-Попробуй напасть на меня воин сказала Огнелапа.
Ярогрив ещё раз кивнул и решил сначала использовать следующий приём-
он внимательно оценил расстояние между собой и глашатой, перенёс вес на задние лапы и атаковал "противника" в глаза.

0

17

Не тут то было! Огнелапа шмыгнула в сторону и Ярогрив не сделал её ничего.
-Попробуй еще раз

0

18

Яр атаковал, но Огнелапе удалось увернуться Попробуй ещё раз- сказала она. Яр снова встал напротив глашатой и решил изменить тактику. Он внимательно осмотрел её и обстановку вокруг. Ручеёк! пронеслось у него в голове, воитель шлёпнул лапой по воде так что бы капли полетели в сторону Огнелапы, он надеялся её этим ослепить, воспользовавшись моментом, Яр отпрыгнул в сторону и стал наносить удары лапами с левого бока глашатой.

0

19

Огнелапе в глаза полетели капли воды, в глазах помутнело. Ярогрив начал атаковать левый бок глашатой.
Огни зашипела и сморгнула воду с глаз. Увидев воина с лап до ушей, глашатая вцепилась ему в ушко (не бойся, не сильно =D).

0

20

Так и недождавшись ответного удара, Огнелапа перешла к Шерстинке.
-Давай начнем с тобой!
Кошка отошла на несколько шагов в сторону и встала в боевую стойку, дожидаясь, когда воительница сделает тоже самое.

0