Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой подлесок

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Вдруг откуда то донесся оглушительный крик
-Идём уже!!! Хватит болтать!

Он доносился с территории одиночек.
Очень странно подумала воительница

0

22

Наконец-то до меня дошла очередь! - с удовольствием подумала Шерстинка, приготавливаясь к тренировочному бою.
-Идём уже!!! Хватит болтать! - донеслось неожиданно с территории одиночек.
Как вы думаете, кто это кричит? - спросила удивлённая Шерстинка у Огнелапы и Ярогрива.
Первый раз слышу этот голос... - задумалась кошка.

0

23

Как вы думаете, кто это кричит?
-Наверняка это была кошка-ответила глашатая-Надо обо всем сообщить Синей Звезде!
Махнув хвостом в сторону лагеря призывая воинов повиноваться, она побежала в лагерь с удивительной быстротой.

0

24

Надо обо всем сообщить Синей Звезде! - сказала Огнелапа.
Затем Шерстинка побежала за ней, стараясь не отставать.
Если эта кошка-одиночка не уберётся с нашей территории, я ей все усы повыдергаю! - сердилась Шерстинка.
Вдруг в подушечку лапы ей врезалась какая-то палочка. Воительница поморщилась, но не сбавила бег.

0

25

Сквозь траву Ангора видела бежащих вперед кошек.Возможно они услышали меня- подумала она. Они из Грозовова племени, мне нужно догнать их! Они не в курсе что я новая в их племени! Ангора пустилась за ними следом. Бежали они очень быстро.Будет трудно догнать их. А если они не признают меня одной из них? Что мне тогда делать? - рассуждала она. Стойте!-крикнула Ангора.

Отредактировано Ангора (2010-11-02 09:02:02)

0

26

- Стойте! - послышалось вдруг.
   Что это такое? Точнее, кто это? - думала Шерстинка. Она слегка замедлила бег.
- Огнелапа! Ярогрив! - воскликнула Шерстинка. - Слышите? Может нам остановиться?
... И как следует показать этой одиночке, что это территория Грозового племени! - додумала про себя кошка.

0

27

Кошки замедлели шаг. Ангора поняла что с ними лучше не шутить . Подождите! я из вашего племени!-сказала она. Вдруг они не поверят? как мне доказать это им?-думала она. На небе появлялись тучи. Через несколько мнгновений стали капать мелкие, а потом крупные капли дождя. Кошки смотрели но Ангорупронзительный взгляд-подумала она. Что же сейчас будет?

Отредактировано Ангора (2010-11-02 12:12:06)

0

28

Стойте!
Огнелапа остановилась.
Кто это? подумала она Новая одиночка?
Подождите! я из вашего племени!
Глашатая всмотрелась в кошку бежащую к ним.
Так это же Ангора, новая воительница нашего племени!
-Добро пожаловать в племя, Ангора. Ты ничего не слышала? Мне показалось что кричала кошка-одиночка, но на твой голос он похожим не был..
Огнелапа сузила глаза.
Я чую запах Синей Звезды. Она ушла из лагеря! Ангора, ты всех лучше умеешь выслеживать кого либо, проведи нас к нашей предводительнице!
Кошка посмотрела на Ярогрива и Шесртинку.
-Не думайте что вам придется только идти за Ангорой, вы тоже постарайтесь узнать, где наша ЗвЁзда.
Да и я тоже   подумала кошечка.

0

29

Шел дождь.  Ангора стала принюхиваться. Это и правда Синяя Звезда -почувствовала Ангора. Она попыталась сосредоточиться, учуять ее. Запах было трудно уловить, но ей удалось это сделать. Быстрыми шагами Ангора  пошла вперед. Мокрая трава была ее по мордочке, лапы скользили по лужам, запах был все сильнее и сильнее. Она не могла уйти далеко-сказала Ангора. Впереди была река. За рекой она увидела силуэт, он отдалялся.Нам надо спешить!-сказала она. Перелезем по дереву! Силуэт вновь показался.Наверно это Синяя звезда-подумала Ангора. Дождь начинал стихать. Лес осветился лунным светом. Это Синяя Звезда!-Крикнула Ангора.

Отредактировано Ангора (2010-11-02 14:52:20)

0

30

Огнелапа последовала за Ангорой.
Неподалеку была речушка, а за ней силуэт. Кошачий силуэт.
Ангора вскочила на дерево. Сквозь начинающийся ураган слова охотницы получались нечленораздельными.
Ну зачем Синяя ЗвЁзда вышла в такой буран из лагеря?
-------------------------------
Большой платан

0