Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра


Граница Грозового племени с племенем Ветра

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Мудрец шел к границе и думал Ну и зачем мне это надо,только полежать хотел,попадалово.Кот был настолько поглощен своимы мыслями,что совсем не смотрел по сторонам.Лишь когда в нос ударил неизвестный ему запах он остановился и огляделся.Незнакомая кошка стояла невдалеке.Мудрец посмотрел на кошку и не найдя в ее позе ничего угрожающего решил завести разговор.Приветствую тебя незнакомка,что привело тебя сюда.После того как кот произнес эти слова в его голове сверкнула мысль.Во я идиот ,так же не разговаривают,ладно проехали.

0

12

Ну как видно я охочусь- не очень дружелюбно ответила кошка. - Извени, не хотела, я просто так устала...
Златоцветка села и уставилась на незнакомца.
- А что привело тебя сюда?

0

13

Скажем так,не надо было путать кошачью мяту с коноплей.Кот спокойно разлегся на траве не сводя взгляда с кошки.Кстати,а как тебя зовут?Меня Мудрец,просто не хочу обращаться к тебе на ты, это невежливо.

0

14

Я Златоцветка. И на счёт того что на ты, мы как мне кажется одного возраста. - улыбнулась кошка

0

15

Дело не в возрасте,а в уважении.Как я могу заметить охотиться нормально не получается.Помочь?Хоть я иду против правил,как говорится "не пойман-не вор"
Офф подредактировал как смог.

Отредактировано Мудрец (2010-12-27 17:27:58)

0

16

Мудрец это уже лишнее удали сообщение там где написано про помочь охотиться

0

17

Кошка фыркнула:
- Спасибо, сама. Не котёнок всё таки! И во первых тереторию переступать нельзя, во вторых охотиться для чужих племён нельзя! а вот кролик с другой територии будет вонять, извени запах не привычный, племенем Ветра!Ну как я поняла ты это и так понимаешь, а про то что не пойман, не факт, мало ли, в жизни всё случается

Отредактировано Златоцветка (2010-12-27 18:59:20)

0

18

Ну,ладно,мое дело предложить,мне нужно идти,да и просто опасно если нас заметят,вдруг кому-нибудь взбредет в голову,что произошла драка на границе.Тогда начнется война!!!

0

19

Такое взбредёт в голову только больному коту, поскольку мы просто седим и пялимся друг на друга. ни царапин ни крови! да и злостью или страхом не пахнет, по крайней мере от меня

0

20

Проблема,как я уже сказал не в том кто сидит,а в том кто на нас смотрит.Злые языки найдуктся всегда.К счастью я пока никого не чую,но похоже это временно,не факт,что за мной или тобой нет слежки враждебных племен.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра