Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В этой уютной пещерке находится детская.Здесь спят и растут котята пока не достигнут возраста посвящения в оруженосцы

0

2

Рыжегрудка  проснулась . Кошечка  потянулась , зевнула . Только  только  рассвело . Рыжегрудка  оглянула  всю  детскую  и  сказала .
- Ну  вот . Опять  я  одна . Ладно  пойду  поем . Жалко , что  приходится  всё  делать  одной .
Кошечка  встала , привела  себя  в  порядок  и  побежала  к  выходу  из  детской . Перед  тем , как  выбежать  из  яслей  она  прошептала .
- Вот  бы  я  вернулась , а  тут  полно  котят !!!
--------------------ГЛАВНАЯ  ПОЛЯНА------------------------------

0

3

------------------ПОЛЯНА---------------
Рыжегрудка  влетела  в  детскую . Кошечка  была  сыта . Она   успела  погреться  на  солнышке .
- Сейчас  бы  поспать !!![Но  нельзя , а , что  я  буду  делать  ночью ! Но  полежать  я  пожалуй  решусь .
Рыжи  прошествовала  к  своей  подстилке . Кошечка  растянулась  на  ещё  тёплом  местечке .
- Главное  не  заснуть !!!
Подумала  кошечка . Она  лежала  не  замечая  времени .

0

4

Рыжегрудка  потянулась .
- Ну  вот  пора  вставать .
Кошечка  встала . И  решила  пригладить  свою  всклоченную  шёрстку . Так  она  и  сделала .
- Пойду  выйду . Сейчас  же  вечер . Солнце  меня  согреет .
Рыжи  поскакала  к  выходу . Перед  тем , как  выйти  она  оглядела  детскую .
------------------------ПОЛЯНА---------------------

0

5

Камышовка проснувшись оглянулась
-Все те же стены детской...когда я стану оруженосцем и смогу по настоящему поохотиться . А то видите ли нельзя кто сказал что нет ?
Решив так она побежала к реке
----------------------------------------РЕКА--------------------------------------------

0

6

Камышовка проснувшись оглянулась
-Все те же стены детской...когда я стану оруженосцем и смогу по настоящему поохотиться . А то видите ли нельзя кто сказал что нет ?
Решив так она побежала к реке
----------------------------------------РЕКА--------------------------------------------

0

7

* я принела поесть мамам и с нежностью взглянула на будующее речного племини

0

8

мне кажется что Камышовка же готова стать оруженосцем. Хочешь я буду твоей наставнией?- спросила Луннагривка у Камышовки.

0

9

Луннагривка написал(а):

мне кажется что Камышовка же готова стать оруженосцем. Хочешь я буду твоей наставнией?- спросила Луннагривка у Камышовки.

Луннагривка ты не можешь быть моей наставницей так как ты младше меня

0

10

Камышовка проснулась с тяжелым кашлем
-О нет! Я подхватила зеленый кашель!
Камышовка в панике побежала к палатке целителя
----------------------------------------------ПАЛАТКА ЦЕЛИТЕЛЯ----------------------------------------------

Отредактировано Камышовка (2010-12-10 04:55:14)

0