Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это куча с едой.Воители которые побывали на охоте приносят добычу и складывают в кучу.

0

2

--------------------------ПОЛЯНА-------------------------
Рыжегрудка  осмотрелась .
- Великое  Звёздное  племя  неужели  все  спициально  ушли  из  лагеря !!!
Фыркнула  кошечка . Она  подошла  к  куче , вытащила  из  неё  небольшую  рыбку  и  отошла  в  сторонку , чтобы  позавтрокать . Наевшись  она  решила  пойти  на  поляну  и  погреться  на  солнышке . Так  кошечка  и  зделала .
---------------------------ПОЛЯНА-----------------------------

0

3

Камышовка посмотрела на добычу племени . Выбрав рыбку по сочнее, она подошла к кусту камыша и принялась за рыбку

0

4

-------------Вход  или  выход-------------
Рыжегрудка  довольная  подбежала  к  куче  и  положила  в  кучу  свою  рыбку . И  запрыгала  вокруг   кучки .
- Моя  рыбка  в  куче  с  добычей , а  мне  все  волишь  пять  лун !
Кошечка  повторяла  так  много  раз  пока  не  устала . Потом  она  решила  на  поляну .
- Сейчаз  пойду  полежу . Может  быть  встречу  когонибудь .
---------------------Поляна--------------------------------

Отредактировано Рыжегрудка (2010-11-09 20:34:18)

0

5

я пришла с охоты и принесла 3 рыбки и 1 мышку

0

6

Выбрав сочного окуня Камышовка с наслаждением впилась в него зубами , но он оказался не таким у свежим .
- Ну вот!Ну да ладно . мы не придирчивые, сказала сама себе Камышовка

0

7

Звезда с радостью взяла сочную рыбку и поплелась к кустам и там устроилась пообедеть

0

8

В давно опустевшую кучу КС положила землеройку и сома . Сама она решила не есть , а полежать у себя в палатке

0

9

Посмотрев на скудную кучку дичи ,КС помрачнела
-Придется идти на охоту...КС внезапно упала. Лапы судорожно заскребли по песку и листьям. Грудь сжалась и воздух в легкие не поступал. Она стала задыхаться ,от нехватки воздуха закружилась голова и глаза КС стали закрываться.Неожиданно она встала ,судорожно глотая воздух КС разлеглась на песке.

0