Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Общалочка » Книга нашего форума. Коты-Воители. Великий лес диких племен.


Книга нашего форума. Коты-Воители. Великий лес диких племен.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коты-Воители.
Великий лес диких племен.
Пролог.
     Снежинка открыла глазки. Вокруг было очень темно. Слышалось тоненькое попискивание новорожденных котят. Вдруг стало очень холодно. Снежинка, дрожа, запищала.
-Успокойся Снежинка, все хорошо - сказала Пестрогривка, королева Грозового племени и пододвинула котенка поближе к себе, чтобы согреть.
     Тут темноту прорезал луч света, и в детскую пролезла чья-то голова. Это был Львинохвост. Он обнюхал Снежинку и спросил:
- Чья она?
-Никто не знает. Мы её нашли прямо на Лунном Камне, когда сопровождали Огнезвезда. И Камень уже светился! – ответила Пестрогривка.
    В этот момент Снежинка оступившись, упала на лапу Львинохвоста. Воин  грубо лизнул Снежинку и вышел из детской. Стало снова темно.                 
     На следующее утро Снежинка проснулась от шума на Главной поляне. Котенок вскочила и неуклюже начала пробираться к своей маме Пестрогривке. Протиснувшись поближе, малышка громко пискнула. Пестрогривка проснулась, и устало лизнула Снежинку, уже сидящую на её спине. Тут в детскую ворвался Огнезвезд и сообщил:
- Собирайтесь! Мы идем к племени Теней! Прямо в лагерь!
Снежинка ничего не поняла в словах Огнезвезда, но точно знала, что что-то неладное. Беспомощно запищав, она разбудила остальных котят. Те с удивлением и испугом проснулись и разом пискнули. Пестрогривка лизнула всех по очереди и выбежала из детской.
   Снежинка подползла к лежавшему рядом котенку и положила свою мордочку ему на хвост. Тут снова неожиданно её захватил сон.
   Снежинка лежала в детской, но было очень светло! Где она? Ну, ведь однозначно в детской! Малышкам подняла головку и увидела перед собой кошку. Эта кошка вся была в звездах. И свет, который они издавали освечивали все, что было в детской, а потом заговорила со Снежинкой.
- Ты послана сюда Звездным племенем. У тебя нет ни мамы, ни папы. Сотворили тебя Звездные предки. Это я и еще несколько котов. Мы послали сюда тебя за тем, чтобы спасти свое племя! Не подведи! И в будущем будь осторожна!
   Снежинка проснулась. Она не могла пошевелиться. Всю кожу забрало вверх. Её несли. Нес её Львинохвост.
- Куда мы идем? - Спросила Снежинка – и почему мы так торопимся?
- Не задавай лишних вопросов?! – вскричал на малышку воин – придем, сама все узнаешь! - снова вскричал Львинохвост.
   - Хорошо – покорно сказала Снежинка – Я подожду.
- И чтобы так и было! – снова вскричал Львинохвост.
   Снежинка очень огорчилась, что на неё накричали.
   Вдруг она почувствовала, как у неё урчит в животе. И к счастью маленькая Снежинка услышала шорох в кустах.
- Я хочу, есть! – пропищала Снежинка Пестрогривке, указав на кусты. Но Пестрогривка покачала головой.
- Мы очень спешим! – мягко произнесла она – Это решает твою судьбу!
     И тут Снежинка вспомнила свой загадочный сон.
  «Но почему эта кошка не была моей мамой? – спросила малышка саму себя – И почему она сказала, что у меня нет родителей? У меня ведь есть мама!
      К Снежинке приблизилась Листвичка – целительница племени:
    - О чем ты думаешь? – спросила она так нежно и мягко, что тронули сердце Снежинки.
   - О моих родителях – тихо прошептала она.
   - Знаешь Снежинка – еще ласковей сказала Листвичка – У тебя нет родителей. Мы нашли тебя прямо на Лунном Камне. И он когда мы пришли и обнаружили тебя, светился!
    Удивленная  Снежинка не могла и рта открыть.
   -Знаешь Листвичка – испуганно сказала малышка – мне приснился сон…
   -Какой сон? – перебила её Листвичка – Про что?
   - Ну, про… Мне явилась Звёздная кошка – уже более спокойно сказала будущая ученица – Она сказала, что меня послало сюда Звездное племя… Но я не поняла то, что она говорила дальше…
   Вытаращив глаза и жадно внимая в себя каждое слово Снежинки, Листвичка допытывалась:
   - Что же дальше? Что она сказала?
   Бедная Снежинка перепугалась еще больше, чем в первый раз.
   - Ну… - взволнованно пролепетала она – Эта кошка сказала, что меня послало

0

2

офф: Есть предложение, можно все наши посты соединить в один и написать книжку)...xD.(после прочтения сообщение будет удалено)

0

3

Я еще не закончила писать пролог)

0

4

Звёздное Племя!-Пропищала Снежинка.Глава 1.

0

5

Снежинка проснулась.Прямо в глаза ей бил ослепительный свет.Кто то толкал её в бок.
-Просыпайся ты соня,этакая!!!Уже все на охоте!!!-Орал голос.
-Златошёрстка,отстань!!!-Вдруг Снежинка поднялась.
-ЗШ, ты ведь не целитель!Что ты тут делаешь?-Сонно проборматала кошечка.
-Я что тут делаю?!Бужу тебя!!!-Заорала ЗШ.Но Снежинка продолжала так же беззаботно дремать.
-Надеюсь ты сейчас проснёшься!-Крикнула ЗШ, и схватив Снежинку за загривок потащила на поляну лагеря.
-Нет!!!Нет!!!Нет!!!Что ты делаешь?-Снежинка борахталась в пыли, и не как не могла встать.
-ЗШ, успокойся!-Услышала воительница.Кошка тут же отпустила загривок Снежки и отошла на порядочное расстояние.
-Хорошо,Листвичка.Но я не могла по другому поступить!Она не просыпалась!-Протороторила ЗШ, ожидая упрёков от целительницы.ЗШ повернулась и пошла к куче с добычей.ЗШ успокойся!ЗШ успокойся!!!-думала кошка-А если она не просыпается!Кошка уселась возле с кучей добычи.
-Маловато что то еды!-ЗШ обернулась на голос.
-Ааа...Сумрочнолапая!!!Какие кошки!-ЗШ встала и подошла к СЛ.От подруги пахло лесом и свежатиной.
-Не откажишься со мной ещё поохотится?
-Нет!-Воскликнула подруга.ЗШ и СЛ уже выходили из лагеря как на них вылетил Огнехвост.
- Простите!Извините!-сказал ОГ - Я спишу!
-ОГ, если ты сейчас же с меня не слезешь,то я потароплю твою смерть!!!-Прошипела ЗШ.СЛ стояла и смеялась глядя на эту возню
- Ты, что смеёшься?!-С напущеной обидой в голосе крикнула ЗШ.
-Вы на охоту идёте?Можно мне с вами?-Засыпал вопросами ОГ-Ты ж сказал что куда то торопишься!-Ядовито заметела ЗШ, поднимаясь с земли.-Ээм...Уже не тароплюсь!-Смущёно улыбнулся ОГ. Тем временем Снежинка уже проснулась и ела свой завтрк.
-Снеж, поторопись! - Говорила ей целительница-Ведь у нас есть больные!
-Сейчас,сейчас Листвичка!-Кричала ей ученица,торопливо доедая завтрак.
    Покончив с едой, Снежка вышла на поляну целителей.На ней сидел Ярохвост.
-Ты что забалел?-С беспокойством спросила ученица у сводного брата.
-Неет!Просто я чешусь!!!-Ответил Ярик почёсывая ухо.
Нуу с давай посмотрим что у тебя такое...Поздравляю! В тебе зародилась новая жизнь!
-Так я же кот!!!- С испугом воскликнул Ярик.
-А блохам всёравно...Кот ты или кошка...Я пойду,возьму мышиную желчь...Вернувшись обратно,Снежка сказала:
-Ну давай изгонять блох...Тем временем ЗШ медленно кралась в кустах.Запах дичи вёл её за собой...Кошечка зделала прыжок...И всё, дичь превратлась в свежатину.
-Прекрассный прыжок!-Похвалил её ОГ.-Спасибо!-Смущённо ответила ЗШ.
-Знаешь ЗШ я давно хотел тебе кое что сказать...Я лю...
-Смотрите что тут такое!!!-Крикнула из за деревьев СЛ.ЗШ и ОГ бросились к СЛ.
-О Звёздное Племя!-Выдохнула ЗШ.
Перед ними лежал...Дохлый кролик, пропитанный запахом собак...

+2

6

офф:Ну как нравится моё творчество?

0

7

Глава 2.
СЛ подошла к кролику, принюхалась.-Запах свежий!-С тревогой произнесла СЛ.-Я думаю, надо отнести это предводительнице!-СЛ взяла кролика и побежала к палатке предводителя, но тут её остановила ЗШ.
-Я думаю нам надо самим узнать, где и откуда эти собаки.....-Не успела договорить ЗШ, как СЛ прдолжила её мысль-...Да, вдруг она   уже убралась снашей территории сказал СЛ.
-Верно, нужно пойти по запаху собак ,и узнать ушла она или нет.-Спокойно, без всякой тревоги сказал ОГ.
Затем СЛ ещё принюхалась и сказала.-О нет, этого я и боялась, это не одна собака, их несколько!-Произнесла СЛ, потом добавила- Нужно как можно скорее выяснить, здесь собаки, или они ушли.
-Просто так нам не дадут выйти из лагеря, начнутся рассросы. Давайте скажем, что пошли на охоту, а на обратном пути, что-нибудь да поймаем.-Шёпотом сказал ОГ, чтобы другие не услышали.-Ну так пойдёмте!-Громче сказал ОГ, чтобы соплеменники не заподозрили, что нибудь.
-Отличная мысль!-Сказала ЗШ.
-Ну, так решено! Что мы тут стоим, пошлите!-Проговорила СЛ и повела ОГ и ЗШ к выходу из лагеря.
-Подождите!-Окликнул голос троицу и ЗШ узнала голос Снежинки.
-Куда вы идёте?!-Спросила СЖ (Снежинка).
-Мы идём.....Слушай СЖ мы тебе расскажем куда идём, а взамен ты никому, ничего не скажешь, договорились!-Сказал ОГ.
-Ой, а что это так секретно! Предво.....-Хотела сказать СЖ, но СЛ её перебила.
-Что ты так шумишь, мы идём искать след собак, никто об этом не знает, если тебя спросят, то скажешь, что мы пошли на охоту, и неизвестно когда вернёмся! Понятно СЖ!-Сказал СЛ.
-Оу,хорошо, я никому не скажу!-Сказала СЖ. а потом добавила- Мне вы можете доверять!-Затем СЖ обернулась и ушла.
-Отлично,пошлите скорее!-Сказала ЗШ.
-Да, пошлите-Скомандовал ОГ.
ОГ, ЗШ  СЛ зашли в середину территории, и вдруг СЛ сказала-Я чую собак!ОГ и ЗШ вместе сказали.-Мы тоже!
Потом зашуршали кусты и из них выпрыгнуло 2 огромных собаки.ОГ закричал-СОБАКИ!!!!!БЕЖИМ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Общалочка » Книга нашего форума. Коты-Воители. Великий лес диких племен.