Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник Снежной


Дневник Снежной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтож,я завожу дневник.Буду писать здесь о всех событиях из моей жизни,хороших и плохих,грустных и не очень.
27.01.2010.друзья,простите,но я редко буду заходить.Это не точно,но предупредить вас надо.В общем,в связи с обстоятельствами меня могут госпитализировать,так что прошуне сердится за мое редкое посещение форума.=(

0

2

11.01.2010.
Обычный день.Скучный.Предсказуемый.Дажето,что 4 дня до днюхи не освещает настроение.Сижу тута с грустными мыслями и думаю:15 февраля мне 12 стукнет,а значит постарею на 1 год.Скоро на пенсию выходить х)

0

3

12.02.2010.
Блин.Это несправедливо.Ненавижу.Всех!
Оказывается,что сой день рождения,которыйбудет 15 февраля я проведу не с друзьями,а в поликлинике в очереди за справкой.Мне интересно,почему врачи меня с с насморком пихают в школу,а без насморка не отпускают НИ-КУ-ДА!И родители на их стороне!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!

0

4

15.02.2010.
Отличный день рождения!Эмоции описывать буду долго=)

0

5

18.02.2010.
Собсна,все ппц)И не ппц)Я заболела и пропустила днюху БОЙФРЕНДА!Как мне плохо...

0

6

Давно не записывала сюда обычные записи.
В то время как ехала в маршрутке,потянуло с грустью на философию...Знаете,жизнь мою можно сравнить с рекой.Не знаешь,на какой "камень" в следущее мнгновение наткнешься.Вот только река бушует и затихает,а моя жизнь как была жизнью ненормальной девушки, так и остается.Много раз ловлю себя на мысли о том,что когда возвращаюсь домой,всегда бросаю взгляд на дороги города.Кажется,сбросишь с плеч рюкзак,и пойдешь туда,куда хочется.Но нельзя:обязанности.Тренировки,друзья,школа...а так очется найти степь большую и бескрайнюю,запрыгнуть на коня,и помчатся на нем куда глаза глядят.Так душу тянет куда-то за огни города...и опять это была запись ненормальной.Но можно сказать одно:жаль,но боюсь,что обычные записи до того банальны...до того...
И вновь очередная порция стихов.
Рассекая хрустальную гладь облаков,
Натянулась в сердце струна,
Разорвал небеса самолет,
Затянув грусти трель соловья.
Покидая Россию прочь,
Оставляет он дымчатый след.
Жаль,не вернется,невмочь,
Совершить запретный обет.

Пролетая пути по России,
Покидает он сердце в печале,
Знаею,что помочь не посиле,
Оказавшись в пустыне в вуали.

Разбивая вес дружбы на части,
Он вдруг клюнул носом по земле,
Средь обломков,печали,несчастий,
Проступили слова на стекле.

Опустела кабина пилота,
Треснул обод из цифр на ткани,
Жаль,не тронули душу заботы,
Тех безутешных,и страшных страданий...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник Снежной