Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут етсь территория где поселились одиночки. Тут нет Кровавого племени...тут спокойный парк рядом с торговым центром.

0

2

Кошка поспешно шла по дороге бытаясь найти муравку(травка), пока там королева сидела со спящей Снежкой, она ужже набрала в лопух целые горсти травы и побежала через дорогу. Тут она увидела мяукающего котёночка, черно-белого, как она...и МАШИНУ ЕДУЩУЮ СБОКУ по трассе. Она стрелой проскакала на дорогу и сбила котёнка с дорогии упала вместе с ним на другую сторну. Опасность миновала. Машина немного притормозила, но всё равно, кошки уже были в безопасности на другой стороне дорге, на тратуаре. Ярка вспылилась выронил лопух:
Ты, комочек шерсти! Ты куда шёл???ЭТО ЖЕ ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА!!! Как ты мог не смотреть по сторонам???
Котёнок тихо пробормотал:
Я пытался найти дорогу из города...Так ведь это место называется???
Котишечко смотрел на неё такими умеленными глазенка, что она успокойлась и пригладила ему ушко.
Идём со мной...Я тебя приведу куда надо...и в нужный вид тоже...!-иронично промурлыкала Ярка икоснулась до щечки малыша...Виляя хвостами она ушли прямо в лес...
=====>>>>>Грозовой клан-=главная поляна-+Пещера целителя.

0

3

Тусклый свет фонарей освещал город, полный шума и криков. Несколько мелких капель упало на шерсть Чёрногривки. Темные тучи, расплоставшиеся над городом, предвещали начало грозы. Дождь усилился, и вскоре кошка совсем промокла. Она шла по краю гремящей тропы, словно не замечая ливень. Молнии ярко сверкали, будто специально освещали дорогу Чёрнрогривке. Наконец кошка добрела до теплого подвала, в котором можно было укрыться от дождя.

0