Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой платан

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Все молчали. Наверняка они ждут что я отвечу-думала Ангора. Ну...мы увидели что вам стало плохо, и пришли на помощь.-сказала Ангора. Сердце ее бешенно стучало. Почему они так странно на меня смотрят?-думала охотница.
Ангора ждала ответа от Синей Звезды. [

Отредактировано Ангора (2010-11-03 19:16:26)

0

12

Ну...мы увидели что вам стало плохо, и пришли на помощь.-первой взяла слово Ангора. Синяя Звезда подавила истермческий смех и лишь фыркнула с улыбкой:
-Всем племенем? оригинально. Ладно, замяли. А теперь, Ангора, возглавь рассветный патруль. Возьми Шерстинку и еще кого-ибудь.Я с Огнелапой отправлюсь на охоту. Кстати, где она?-Звезда окинула взглядом территорию, где сейчас находилась. Через пару минут. кошка снова фыркнула:
-не, все собрались, а глашатой-то и нет. - и сурово покачала головой.
-Ладно, расходимся по своим делам. А я пока схожу в палатку целителя.-кошка махнула хвостом своему племени и скрылась в кустах.

палатка целителя=====>>>>>

офф народ. умоляю, простите, сил нет больше писать. проститееее

0

13

Сколько сегодня произошло событий! - думала тем временем Шерстинка. - Чувствую, это еще не конец!
Когда Синяя Звезда ушла, то Шерстинка подошла к Ангоре и спросила:
- Кого ты еще возьмешь патрулировать? И вообще, куда сначала пойдем?
От таких обычных дел у воительницы стало совсем хорошо на душе.

Отредактировано Шерстинка (2010-11-08 14:43:47)

0

14

Кого ты еще возьмешь патрулировать? И вообще, куда сначало пойдем? - спросила Шерстинка. Племя потихоньку расходилось.Думаю мы пойдем на охоту, Синяя Звезда все равно ушла в палатку целителя, а куча с добычью обмелела, Шерстинка, собери еще кого - нибудь с нами - сказала Ангора. Интересно, что подумает племя, после такого "концерта"?

Отредактировано Ангора (2010-11-08 18:35:20)

0

15

Шерстинка кивнула. Она оглядела полянку. Какое огромное наше племя! - мысленно удивилась грозовая воительница, сверкнув глазами.
- Ммммм... - протянула Шерстинка. - Кто хочет пойти со мной и Ангорой в патруль и поохотиться?
  Кошка ожидала кучу желающих...

---------------пещера воинов

Отредактировано Шерстинка (2010-12-10 15:21:07)

0