Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник самой красивой кошечки леса


Дневник самой красивой кошечки леса

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Первое время на форуме:я
зарегистрировалась на форуме.новая и очень интересная ролевая.правда народу мало.я решила,что могу быть прдводой в реке,но мне отказали.поэтому я стала предводительницей племени ветра. чуть раньше этого,меня сделали модером этого замечательного КВ.
http://gifr.ru/data/gifs/9/0/7/907c04f1a7.gif

Чуть позже,уже обжившись тут:Нашла свою вторую половину.это-самый лучший кот этого форума
http://gifr.ru/data/gifs/d/1/e/d1ee127c59.gif

ГРОМ

а вот погрустить...
Не могу стать админом,что меня ОООООООЧЕНЬ сильно опечалило

0

2

Зашла на форум.и как-всегда-одна.

0

3

Кажется обзавелась врагом. Кровавая Звезда.
Мнчикизм. Пыталась убить Синюю Звезду.по этому,я очень расстроилась и хотела уйти. За манч,поставила минус. и получила месть!минус в позитив!лапы чешутся поставить еще или заблокировать...

0

4

Ну вот. АДМИН я!!! Гром-мой враг... Лаффочка-Алый Аметист. Деточки мои- Снежка и Ярка. Листвяночка-будущий котеночек.

0

5

Я-предводитель грозового племени. У меня есть ученица-Капелька. Очень милая и хорошая. (и как перс, и как человек). Сейчас мое племя путешествуе т. Правда я до сих пор не поняла, что это за сюжет. Вот балда. Одиноко тут. Когда я захожу, никого нету. ;(

0

6

Значит так, я не поняла, давно ли мы так низко стали опускаться? безграмотный админ, которого лично я в модеры не приняла. но раз так, то сюсюкайтесь и возитесь с ним сами. ясно?все что я сделала, все мои старания, предложения-УДАЛЯЙТЕ к черту. ясно? больше ничего для Вас и Вашего форума не сделаю. вот как вы мне за все мое добро отблагодарили. так значит? Солни, не ожидала, да, не ожидала. ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА! и ВЕСЬ ФОРУМ тоже!

УШЛА И НЕ ВЕРНУСЬ!удаляйте с админа. ПРОЩАЙТЕ!

0

7

Коготь
не празднуй победу. я вернулась

0

8

можете расстроиться... я вернулась!

0

9

РАДУЙТЕСЬ!!!!

0

10

Солнечное Сияние написал(а):

РАДУЙТЕСЬ!!!!

СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО КТО-ТО РАД!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник самой красивой кошечки леса