Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник самой красивой кошечки леса


Дневник самой красивой кошечки леса

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Итак. Я  все же тоже решилась на свой дневник.
07,08,2010
Сегодня встала я очень рано. Мы с моей мамой ездили на выставку и ВЕСЬМА успешно! Заехали на дачу, в гости к бабушки и часа в 3-4 вернулись домой. Я зашла в интернет, потом поиграла в комп, а за тем пошла на улицу прогуляться и придаться своим мыслям!

начнем...
Боль!
Что такое боль?
Когда сердце разрывается на  части, когда тяжело, когда ты плачешь, но не от счастья, когда страдаешь, мучения, иногда и жить не хочется.
А что такое потеря близкого?
Нет-нет. Не смерть, не любовь.
Что такое, когда пропадает животное?
Когда пропала Пона, то сразу мне об этом не сказали. да-да... Прошла 3дня. Возможно я могла бы ее найти, узнай в тот же день...
Вернемся к боли. Так как же это?
Целыми днями страдать, рыдать одной, винить себя и пытаться делать все ради ее нахождения(Поны). Боль от одного воспоминания, особенно о моменте, когда видела последний раз. Как гладила, держала на руках, обещала скоро вернуться и привести ей что-нибудь вкусненькое, а в итоге не сдержала обещание...
А для чего тогда жизнь?
Чтобы жить с этой( и не только этой) болью?! Чтобы мучить себя, свою душу и родных?! Чтобы над тобой издевалась судьба?!
Когда мечтаешь о том, чтобы она вернулась, готова пожертвовать многим ради ее возвращения домой.
Когда опускаются руки...
Нет. Нельзя. Верь. Верю до последнего. Пока она и ты можете еще дышать. И помни всегда:
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

0

12

Дела грозового пелмени и кошки-Синей Звезды.
Синяя Звезда посвящает в воители Ярогрива, а Капельку в свои ученицы. Она была беременна перед тем, как стала предводителем, но сама не знала об этом. Пережив сильный стресс, кошка падает без сознания после собрания племен.

Дела админа: Ну, это как обычно. Помощь новичкам, чистка тем. ничего интересного и криминального.

0

13

От 15августа 2010года.

Первый урок ОКД

15августа 2010г. мы с Евой пошли на общий курс лрессировки. Моя собака знала уже половину команд. Первое правило-всегда за выполнение задания давать кусочек. Команда, которую мы начали изучать в первую очередь- "рядом". Ева хорошо осознала ее. Дрессировщица сказала, что надо бы походить дополнительно. Мы занимамся в команде с лабородорами. Евушка вписалась в компанию этих двух собак. И занимается моя собака ВЕСЬМА успешно. Мне очень понравилось, как она работает. В конче занятий, дрессировщица сказала, что собака не нуждается в дополнительных занятиях. Я счастлива. Нам дали занятия на дом, вот теперь и занимаемся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Дневник самой красивой кошечки леса