Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Конкурсы! » Конкурс.Лучший пост во время охоты


Конкурс.Лучший пост во время охоты

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Итак,пишем в эту темку.
Судьи:Синяя Звезда, Огненная Звезда
Правила:
1)Пост должен быть очень ярким и красочным.
2)Рассказ ведется от первого лица

Желаем хорошо написать! Да прибудет с Вами Звездное племя!

0

2

ну-ну...почему ни кто не хочет участвовать???

0

3

Это было летом.Ярко светило солнце,а птички насвиствывали жизнерадостые песни.Журчание ручья вплеталось в жизнь леса,сливаясь с ней,словно тень с темнотой.Я бежала по тропинке,играя с ветром вдогоняшки.Вдали шумел и кипел жизнью лагерь Грозового племени,который так напоминал людской муравейник.Жизнь,можно сказать,шла своим чередом.Опасности миновали,еды было вдоволь,и между племенами воцарилось долгожданное равновесие.Небо было таким синим,что когда я поднимала на него глаза,оно,казалось,становилось частью их контуров.Мерный топот моих лап навевал воспоминания,которые были в голове,и так близко,что хотелось их потрогать лапкой.Но я отвлеклась.Нужно-же обеспечить лагерь едой!В ноздри ловко ворвался свежий запах мышки.Он игриво щекотал их,и отдалялся,словно заводя меня в свои сети.Я припала животом к земле,и мигом ощутила теплые,чуть острые травинки.Они лаского щекотали живот.Медленно,перенося вес с лапы на лпау,я подкралась к пышному,зеленому кусту.Шорох внутри него усилился.Я напружинила лапы,и резким прыжком взмыла в воздух.Пролетя через куст,я приземлилась прямо на мышку.Резким ударом ее оглушив,в прикончила ее укусом в шею,и поблагодарив Звездное племя за добычу,поднялась с земли.Рот наполнился слюной,но я лишь распушив хвост побежала в сторону лагеря Грозового племени.

+2

4

молодец! Плюс в профиль тебе)

0

5

Снежнолапа
молодец!плюсик в уважение!!!

0

6

Cпасибо.^^

0

7

Внимание! Конкурс заканчивается 06.01.10!!! Спешите!!!

0

8

Солнечное Сияние написал(а):

06.01.10!!!

0____0это как? сейчас уже май месяц...

0

9

Это июнь!

0

10

а май это 05.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Конкурсы! » Конкурс.Лучший пост во время охоты