Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Конкурсы! » Конкурс.Лучший пост во время охоты


Конкурс.Лучший пост во время охоты

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Когдата в сезон Листопад я пошла на охоту к каменому карнизу, дичи тогда было мало и я понимала что должна поймать как можно больше еды, я почуствовала в воздухе вкусный запах кролика у меня аж слюнки потекли я тихо и медленно пошла на запах и вдруг увидела в кустах толстого, жирного кролика им можно было накормить всё племя и он был в 2 раза больше меня но я неиспугалась и тихо покралась к диче но зверёк услыхал шаги и насторожился я понила что ещё одно неправильное движение и мне конец но я осмелиласьтихо-тихонько всё таки покрастся кролик был всё ещё настороже но незаметил мой силует на фоне павших листьев я набралась храбрости и кинулась на кролика зверёк подскочил и побежал в сторону высоких камней но я была быстрее и высоко-высоко подпрыгнув преземлилась прямо на его спину и быстрым укусом убила его.

+1

12

Все отлично)) Молодец) + в профиль))

0

13

КС бежала трусцой по тенистой тропинке среди рогозовых кустов. Сезон Юных Листьев ,как он прекрасен. Все цветет и благоухает. Дичь вылезает из своих уютных норок ,а коты после долгого сезона Голых Деревьев наконец могут вдоволь наесться.Внезапно до носа кошки донесся ароматный запах дичи. Открыв пасть КС шумно втянула воздух. Сладкий запах кролика защекотал ноздри кошки. Голова КС закружилась и слюнки потекли. КС сглотнула и припала к земле, она не привыкла охотиться на наземных животных и поэтому не очень-то уверенно поползла к крольчатине. Вот бурая шубка зверька показалась прямо в двух кошачьих хвостах от мордочки кошки. Напружинив задние мышцы она прыгнула ... больно ударившись предней лапой КС зашипела,кролик побежал наутек ,но КС сразу опомнилась. Необращая на ноющую лапу она погналась за шустрым зверьком,все же  она его догнала и прихлопнула лапой. Зверек забрыкался ,но КС прокусила шею кролика. Посмотрев на лапу кошка поняла что вывихнула коготь. Снова зашипев она взяла кролика в зубы и потащила в лагерь.

0

14

Начало весны. На улице стоит довольно теплая погода. Изредка солнце показывается из-за туч и греет кошачью шерсть. Не смотря на это, дуют холодные ветра и многие воины серьезно заболевают и не в состоянии охотиться.
Миша выбежал из лагеря и помчался в сторону реки. Он во что бы то ни стало хотел помочь племени. Еды в Реке почти не было и многие оголодали. Котенок выбежал из-за кустов и подошел к бурному потоку. Его пугила эта совсем не безмятежная гладь, но он был полон решимости. Михаэль подошел ближе к воде и вытянул голову. Там было не глубоко и он, с ужасом на мордочке, зашел в реку. Он пошевелил лапами, вгоняя их в песок, чтобы его не унесло потоком и застыл. Около берега это, конечно невозможно, но откуда это было знать маленькому котенку? Он по рассказам учеников знал, как надо ловить рыбу. 
Котенок осторожно поднял лапу над водой и стал ждать. Вот луч солнца озарил воду и рыба как будто засветилось. Михаэль тихо ахнул. Так, чтобы не распугать добычу. Вот рыбы уже кружили у его лап. Миша молниеносно подцепил добычу и, со всех сил размохнувшись, кинул ее на берег. Он побежал к ней и стал наблюдать, как она дергается, пытаясь попасть обратно в воду, но тщетно. - Уррра! Получилось!- ликовал он. Михаэль знал, что его будут искать и скоро уже прийдут и поэтому решил не тратить время даром. Вдохновленный такой удачей, он вернулся в реку и снова встал в исходную позицию. Но фортуна отвернулась от него. Солнце скрылось за облаками, а вода была слишком мутная, чтобы что-то различить невооруженным глазом. Некоторое время котенок стоял, надеясь, что все-таки ему повезет, но к сожалению, напрасно. - Мышиный помет! - выругался про себя малыш. Хоть он был слишком мал для ругательств, но умен не по годам. Он ведь схватывал все на ходу... Грустно вздохнув, Михаэль медленно поплелся к берегу, где его ждала рыба и наказание. Он понимал, что провинился, но ведь он принесет в лагерь добычу. Свою первыю добычу. Ведь вдруг случится так, что эта рыба спасет кому-нибудь жизнь?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Конкурсы! » Конкурс.Лучший пост во время охоты