Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Кошка бежала что есть сил...Сзади слышались возгласы Снежки, Огни, Листопада и Огнелапа...только один Грязнуля не отставал...Яроглазка думала лишь об одном: Я...точно, точно знаю, что там наше спасенье...!!!-в сверкающих ярко-зеленых глазах у черно-белоснежной кошки виднелась надежда...Впереди мерцало  и кошка ловко прорвалась сквозь чащу и вдруг...
Перед ней встал огромная долина...чаща из многих свежих деревьев...А дальш евиднелась вода...лагуна...
О,Звездное племя...ты не оставило нас...! Спасибо тебе, что привело меня сюда...!-У кошки на миг потеряля дар речи...но ей н ехотелось слов...она счастливо молчала...

+1

2

Ярогрив вместе с Алым бежали за Синей Звездой. Вдруг случайно Ярогрив заметил полёвку сидевшую около дерева, он резко остановился и начал подкрадываться к мышке. К сожалению мышь заметила его и хотела убежать но проворный кот резко прыгнул и пригвоздил мышь лапой к земле.
Затем укус, и мышь поймана. Кот закопал мышь и решил продолжить путь но тут он услышал зов Синей Звезды-Ярогрив, Алый!. Яр определил откуда доносится голос и кинулся в нужном направлении.

0

3

Синяя Звезда даждалась, пока коты побдегут к ней. У обоих уже была зажата в зубах дичь. Предводительница подошла к куче, куда недавно еще и голубя закопала, достала дичь.
-Пошли обратно.-резко проговорила ЗвЁзда

Вернувшись на поляну, отряд положил дичь. Серая кошка прокричала:
-Прошу всех воинов посеть и отправится отдыхать.-к куче подошли Снежнолапа и Золотинка. Синяя Звезда кивнула им и удалилась, не взяв еду.

0

4

Золотинка удивлёно смотрела на предводительницу. её совсем не нравилось её поведение. Кошка закрыла глаза, и замерла.
...по дороге сна....
маленькая рыжая кошечка бежала вперёд, бежала в темноте. Её янтарные глаза сверкали от слёз, кровь капала в пустоту.
... по дороге сна...
Чёрный ученик выскочил из темноты, сшиб с лап кошечку и повалил на землю.
Лунатик! Подожди! Это я! завизжала та, но чёрный котёнок не обращал на неё внимания. Глаза его полыхали огнём битвы.
.... по дороге сна...
Златолапка вырвалась, и ударила брата по ушам. Тот упал, и узнал свою сестру.
Чо ты здесь делаешь?
Остролап.... Птица.... лепетала она. их убили.....
Лунатик содрогнулся всем телом, потом запрокинул голову и взвыл, гневно глядя на луну. Златолапка заплакала, и оба ученика брросились вперёд, в темноту. Позади слышались крики битвы, но котята бежали, бежали....
ПО ДОРОГЕ СНА
ДОРОГА СНА
ПО ДОРОГЕ СНА
Лунатик закричал, когда огромный белый кот схатил его за лапу. Маленькая Златолапка тоже закричала, но её крик оборвался. Два звёздных кота спустились с небес, и гневно посмотрели на белого.
... они избранны.... пророкатал огромный чёрный кот, как две капли воды похожий на Лунатика. А хрупкая кошечка с рыжей шёрсткоободряюще кивнула своим детям.
И сново голос, тихий, но жестокий, повторил
ПО ДОРОГЕ СНА

Золотинка в ужасе вскочила. Ведение растаяло, но непонятный страх сотрясал целительницу. Она закричала, бросилась вперёд, и упала на землю, тяжело дыша.

0

5

Львица выпрыгнула из кустов.
-Здравствуй Грозовое племя! - с наслаждением выдохнула она.
Она заметила кошку которая тяжело дышала на земле. Неужели Грозовое племя не выжило?
Солни издала рык разочарования. http://www.soundterra.ru/sounds/Rychanie_lva.html
Подойдя к кошке она легонько коснулась ее лапой и спросила.
-Здравствуйте. Мне нужна Синяя Звезда..
Она улыбнулась пестрой кошке.

+1

6

Золотинка замерла. Её страх как лапой сняло. перед ней стояла предводительница знаменитого Львиного племени!
Боюсь, Синяя Звезда не сможет сейчас с вами говорить.... Вон она! и целительница указала хвостом на предводителньицу.

0

7

Яростное рычание разняслось со стороны кустов предводительницы. Собравшиеся коты расступились. на поляне очутилась гордая. во всей своей красе-Синяя Звезда.
- Назад, грозовые коты!-выкрикнула кошка. племя отошла от львицы и подошедшей к ней Синей на три лисьих хвоста.
- Что ты забыла тут? Пришла полакомится котам? ну нет, я отдам все свои оставшиеся жизни за свое племя. Отдам последние, чтобы отобрать твою единственную. Синяя Звезда была очень крупной кошкой. Она размером с кота, а иногда и выше, чем они! Львица была крупнее, это естественно.
- Убирайся!- педводительница развернулась и направилась к своему племени!
-Грозове плмя! - властно прокричала она.
-Мы уходим. немедленно!- и тихо добавила.
-Потому что тут присутствует это... львы живут здесь -презрительно фыркнув и указав хвостом на дикую "кошку". Да-да. ЗвЁзда не боялась львов и в том числе этого. она ниего не боялась, ни смерти. ни потерь, ничего. После того как... после того, как ушел ЕЕ Буран!

0

8

Синяя Звезда написал(а):

- Убирайся!-

Золотинка в ужасе подскочила к предводительнице
Постой! Не надо! Она не тронет нас.... закричала она, вспомнив как ласково львица говорила с ней.
Золотинка всидела, как уходит Синяя Звезда, и в ужасе бросилась к ней под лапы. Растянувшись на земле, она перегородила путь Синей Звезде.

0

9

Тут под лапы предвдительнице упала Золотинка. Синяя Звезда ужасающе взглянула на нее.
Постой! Не надо! Она не тронет нас.... закричала целительница.
-Ты что? Мышеголовая!и Встань.-ЗвЁзда подняла целительницу.
- Я все сказала.- рявкнула Синяя Звезда.
-За мной, грозовые коты!

0

10

Нет! Золотинка вскочила, и умоляюще смотря на Синюю Зезду, попятилась назад, пока не уткнулась во что то мягкое. Кошка поняла, что взади неё львица. Страх пробежал по её тело, но целительница переборола себя, выпрямилась, и произнесла
Не убегай от первой же опасности. Ты предводительница,  а не кот Кровавого племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.