Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

-Синяя Звезда, иди сюда! - позвала кошка свою предводительницу.
-------
Давай начинай ролить)

0

92

Я чувствую что я ещё жив,почему?не знаю,ах какой же я всётаки слобак и нет смысла похоже,зачем они меня убили и теперь спасаю...зачем?я всё слышу,но не могу пошевилиться,ах этот тёплый воздух,подошёл к моиму животу,что это?Коготь струдом почувствовал запах и опять упал в безсознание

0

93

Раны глубокие? Кровь все еще течет?
Услышал Ярогрив вопрос Огнелапы. Он последний раз лизнул рану незнакомого кота -Кровотечение прекратилось, паутина здорово помогла, Улыбнувшись в ответ сказал Яр. Раны сильные но думаю не настолько, благодаря Огнёвке  он скоро поправиться. добавил он и Повернулся к целительнице - Я закончил, рана чистая, что мне делать теперь?

0

94

Кровотечение прекратилось, паутина здорово помогла
-Отлично-кивнула головой глашатая-Огневке наверняка ты можешь пригодится и потом.
Огнелапа улыбнулась. Вдруг она заметила, как кот немного приподнял говову, но тут же опустил ее. Похоже он поправляется.удовлетворенно подумала кошка.

0

95

-Огнёвка-позвала глашатая-Ты отличная целительница и заслуживаешь похвалу!
Огни подняла хвост подзывая к себе Ярогрива.
-Ярик-прошептала она на ухо воину-Пойди, принеси свежего кролика, целительница должно быть устала после долгой работы.
Кошка повела усиком.
-Хотя.. Я наверное с тобой пойду, ты не против?-спросила Огни.
В глазах воительницы заиграли веселые искорки.

0

96

Яр заметил жест Огнелапы и подошел. Глашатая тихо прошептала: -Ярик, пойди, принеси свежего кролика, целительница должно быть устала после долгой работы. Кот хотел было уже идти, как вдруг Огнелапа добавила:
-Хотя.. Я наверное с тобой пойду, ты не против? Ярогрив улыбнулся и ответил -Конечно, раз ты хочешь, то пошли. И Яр направился к куче с добычей.

0

97

Кошка улыбнулась и пошла вслед за Ярогривом.
--------------
Куча с добычей

0

98

Офф: я тогда спешила Коготок))) Х)

0

99

Малышкой даже не пахло. Коты были заняты своими делами и не заметили, что она пропала. Не ужели они обо мне не думают!-подумала Ясноглазка. Она последовала за рыжем котом. Лучше пойти за чужаком, чем с ними остаться.-Продолжала мыслить малышка. Лишь не большой запах остался от неё.

0

100

Огнёвка прводила глазами котов, и без сил рухнула на землю рядом с аненым.Да проснись же ты! пихнула она его лапой. проснись" Мне одной скучно...расскажи мне о себе. И хваитит валяться, рана завязана, тебе надо проснуться и поесть!

Отредактировано Огнёвка (2010-10-23 17:33:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.