Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Маленькая Ясноглазка не обращала внимание ни на кого. Она тихо лежала возле мамы. Она не понимала  ни то что все рады её рождению, ни то что её отец погибший воитель буран. Она беззаботно лежала возле пуза мамы. Она не знала даже о звёздном племени. Ясноглазка слушала не понятные голоса котов.

0

22

Ясноглазка вдруг запищала. Она всё же почувствовала какую ту опасность. Она стала биться лапками пищать чтоб на неё обратили внимание. Ясноглазка кувыркалась пищала и пищала. Потом замолчала... Но это было не надолго котёнок с ново начал пищать, кувыркаться по земле и биться лапками.

+1

23

Огнёвка
а почему это, интерсено она передумала играть?!

Синяя Звезда услышала крик своей дочери-Огневки. Ее сестра Золотинка умерла. Предводительница тихонько подошла к телу умершей и прошептала:
-Ах, моя милая сестра. Не рано ли тебя Звездное племя забрало?! Как же мне тебя будет не  хватать.-предводительница горестно взвыла.
-Огневка! Теперь ТЫ наш целитель!-эти слова ей дались с большим трудом. Серая кошка не могла поверить в то, что ее сестр погибла!

+1

24

Ясноглазка продолжала пищать, пищать и пищать. Потом она встала на свои лапки и осторожна падая стала передвигаться сторону кустов. Она не понимала куда шла, но шла, шла и пищала. Вдруг Ясноглазка села. Она стала вертеть головкой со слепыми глазками пытаясь понять где она находится и где её мать. Малышка стала жалобно пищать, она слишком далеко отошла от матери. Она чувствовала себя беззащитной. Малышка ни как не могла почувствовать запах мамы. Она осторожна скрутилась в комочек и заснула.

Отредактировано Ясноглазка (2010-10-07 17:50:09)

0

25

Не зная себя от горя, кошка вернулась к своему котенку.
-Ну что, моя милая!?-с грустью проговорила предводительница и легла к своей малышке!
-Похороните, пожалуйста, Золотинку с честью и достоинством!-безжизненным тоном проговорила серая предводительница!

0

26

Огнёвка услышала слова Синей Звезды. Дрожь побежала по её тельцу. Я ещё не готова! Я учусь мало... я.... кошка в памяти перебрала все травы и их свойства. Окопник, тысячилетник, ромашка, корень лапуха, можжевельник, мальва, бурачник.... тут она вскочила, схватила травку, лежащую у ног Золотинки, и быстро дала её Синей Звезде. Это бурачник. Съешь его, и у тебя будет больше молока. Ученица... ой.... целительница наклонилась к котёнку, и ласково лизнула его в ушко. Это была её сестра! как мы назовём ей? Она такая красивая....

0

27

Когда Огнёвка наклонилась к малышки, она легонько ударила её лапкой и весело запищала.  Малышка приблизилась к маме и начала пить молоко немного подёргивая лапками и хвостиком. После принятия пищи Ясноглазка скрутилась в комочек и стала похожа на клубок шерсти.

0

28

Солнечное Сияние смотрела на все это вытаращив глаза.
-Здравствуй Синяя Звезда. Ты не помнишь меня?
Бывшая Огненная Звезда властно подняла хвост.

0

29

Здравствуй Синяя Звезда. Ты не помнишь меня?
-Не узнаю, да и знать не желаю!прошипела кошка.
-Уходи отсюда! Уходи!-она прижала к себе своего котенка и оскалилась.

0

30

Ясноглазка испугано запищала почуяв незнакомый запах. Она забила лапками. Она не знала эту львицу. Малышка вся дрожала. Она была в испуге. Она не могла её увидить ведь глазки её закрыты. Она не разбирала её слов. Ясноглазка прижалась к маме. И пищала на незнокомое существо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.