Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

-Успокойся, Ясноглазка ты моя спокойся! Она не причинит тебе вреда. Не переживай. Я не позволю, моя дорогая.-Синяя Звезда отсторонила плечом Огневк, чтобы таким образом и ее прикрыть своим телом.
-Я предупреждаю. Убирайся! Или же я за себя не ручаюсь. Я все оставшиеся жизни отдам за них и за ГРОЗОВЕ ПЛЕМЯ!-рявкнула ЗвЁзда

0

32

Львица прищурилась.
Ее бывшая подруга не узнает ее! Грозовое племя изменилось...
-Я Огненная Звезда! Бывшая предводительница Грозового племени!
Солни улыбнулась Синей Звезде.
-И ненадо было так кричать на бедную Золотинку. Наверняка она знала что я бывшая Грозовая кошка.
Львица скорбно вздохнула.
-Тебе надо перебраться в детскую. Ты не можешь и дальше вести свои дела с маленьким новорожденным котенком. У тебя даже не глашатая, чтобы поставить его на свое место! Я как раз смогу тебе помочь в этой незадачке. Кстати, откуда ты знаешь Феникса?
Солнечное Сияние пощекотала кончиком хвоста свою прежнию подругу Синю, как когдато...

0

33

Огнёвка выпучила глаза. Золотинка ей такого не рассказывала! Стоит ли доверять львице? Синяя Звезда сильная кошка! Не смей  в ней сомневаться! зашипела она, гневно махнув хвостом. И зачем я стала целительницей? Я бы могла быть глашатаем, и мне не пришлось бы принимать помощь этой львицы! возмущённо подумала она. Гнев закипал внутри, но целительница переборола его, и оглянулась на Синюю Звезда Я против! Это неправильно! Грозовое племя само справиться со своими проблемами! крикнула она. Да, Золотинка её хорошему не научила.....

0

34

Солни улыбнулась.
-Что скажешь? Феликс мне сказал, что Грозовое племя остановилось тут, и нужно предупредить всех остальных котов из оставшихся в лесу племен...

0

35

Малышка встала на лапки и стала следовать запаху львицы. Когда она дошла до львицы начала, пищать, бить лапками и тихонько покусывать. Потом быстренько побежала к маме, но споткнулась. Тогда малышка свернулась комочком надеясь, что её не заметят.

0

36

Золотинка стояла на траве, глядя на своё безжизненное тело. Всё кончено пронеслось у неё в голове. Огнёвка стояла над своей сестрой, и Золотинке стало жалко с ней расстоваться! Она лучшая ученица !!! Но теперь она целительница, и справиться без меня. Тут она поняла, ка не хочет оставаться с Синей Звездой. Кошка подлетела к львеце, и горячё зашептала ей на ухо Забери моё тело! Не оставляй меня здесь! Унеси меня с соой!

0

37

Синяя Звезда удивлено захлопала глазами:
-Но как? Как такое могло случиться? тут ее старшая дочь-Огневка взорвалась, звезда махнула хвостом призывая замолчать целительницу:
-И все же, я согласна с моей новой целительницей. Я сама смогу вести свое племя. а уж огневка позаботиться о моей малышке.-Звезд погладила дочь хвостом по спине:
-Успокойся, милая. Все хорошо!

0

38

-Синя, дорогая, ты все еще не узнала меня?
В зеленых глазах львицы, все еще жива прежняя Огненная Звезда.
-У вас даже нет воинов для отражения отаки и патрулей!  Синяя Звезда, ты бы отказала бывшей Огненной Звезде? Думмаешь я изменилась? Это не так моя милая Синя. У меня все еще есть опт Великой предводительницы!
Солни повела усами.
-Тем более у твоей целительницы нет молока, чтобы ухаживать за твоей крошкой.
Солнечное Сияние лизнула лобик Ясноглазки.

0

39

- Я узнала тебя, но я не доверяю львам. И этого не изменить!
- Но и племя передавать я не собираюсь кому-либо. Это тоже факт. Когда надо, я буду кормить свою малышку. она сильная, выдержит.-проговорила предводительница.
- Но как ты можешь бросить СВОЕ племя?- спросила кошка

0

40

Я узнала тебя, но я не доверяю львам. И этого не изменить!
Солни закатила глаза.
-А если бы ты сама не по своей волу стала львицей, как я? Ты бы отказалась от новой силы, мощи, и 16 жизней? Я так не думаю. Синя, дорогая, я все еще та прежняя Огненная Звезда, твоя соплеменница, Грозовая кошка в сердце!! Не суди по внешности!
Но как ты можешь бросить СВОЕ племя?
Предводительница Львиного племени усмехнулась.
-Живу я одна в своем племени. В моей власти весь лагерь. Одна только ученица у меня. Лунный Коготь, вернулся к котам, а меня бросил, одну...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.