Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Солнечное Сияние вздохнула.
-----
Офф: Синь, давай прямо сейчас переделаем сюжет "От и До" хорошо?
-----

0

42

-А мне, что предлагаешь делать, Огни? Принять тебя и твою ученицу, львов в племя? нееет. Я так не могу. Если бы ты снова стала кошкой, стала бы моей глашатой, несомненно. Но... Прости, Огни, дорогая, я очень ильно опекаю свю племя-проговорила кошка.
-Ты может и не причинишь нам вреда, но мало ли, что может случиться и найти на тебя. Я же не знаю.-вздохнула Синяя
-Может ты не сможешь удержать себя в лапах

0

43

А мне, что предлагаешь делать, Огни? Принять тебя и твою ученицу, львов в племя? нееет. Я так не могу. Если бы ты снова стала кошкой, стала бы моей глашатой, несомненно. Но... Прости, Огни, дорогая, я очень ильно опекаю свю племя
Взгяд Солни стал пустым.
-Ты предлагаешь мне отказаться от самого высокого звания во всем лесу...? Хорошо раз так. Я буду твоей глашатой. Сегодня затмение луны. Мне нужно вернуться в свое племя и сделаться обратно, кошкой. Так как я снова стану кошкой, моя ученица тоже станет кошечкой. Звездные предки не могут оставить одного львенка во всем лесу. Не проводишь меня? За одно, я покажу тебе мой лагерь!
Глаза львицы блестнули лучами радости.

0

44

-Но мой котенок?-удивленно спросила она.
-Хотя, я думаю, что смогу тебя проводить. Ясноглазка будет спать, так что, мы успеем с тобой сходить туда и обратно. огневка присмотрит за младшей сестренкой!-проговорила серая предводительница.
-Грозовые коты! мы скоро вернемся. прошу вас. отдохнуть и поохотиться!

0

45

Солнечное Сияние зловеще усмехнулась.
-Не боишся оставаться со мной на едине? Офф  :D
Повернувшись к выходу из лагеря, Солнечное Сияние побежала в сторону своего лагеря.

0

46

лагерь=====>>>>>

0

47

Золотинка гневно сверкнула глазами в сторону убежавших подруг а я то надеялась! фыркнула она, и гнев закипел внутри умершей кошки. Птичка подбежала к ней, и ласково дотронулась хвостом до её ушка Пойдём! я покажу тебе моё пещерку в звёздах! Львёнок повеселел, и подбежал к Золотинке Ага! И мы будем вместе играть.... мама Да, он был прав. Львёнок был сыном Золотинки, а отцом его был Остролап, кот из сумрачного леса. Котёнок умер, и только поелсе этого узнал кто его родители. Конечно, пойдёмте
====Звёздное племя

0

48

Ясноглазка проснулась. Принюхалась мамы не где нет. Она испугано побрела и наткнулась на мёртвое тело целительницы. Вдруг у малышки пропал страх. Она легла на безжизненное тело и заснула. Ей снилось, то что она уже с открытыми глазами возле неё рыжий кот и кошка. Мамы поблизости нет. Лишь она и два кота. Кто они??? -подумала Ясноглазка.

0

49

Золотинка задумчиво посмотрела на котёнка. Затем она легла рядом и нежно вылизала малыша Мама скоро придёт С тобой я и Птичка, а ещё Львёнок, огнёвка, Пёрышка и Галька с Остролапом, не бойся нас много

0

50

Огнелапа ворвалась в лагерь.
Вдруг, везде начали мерцать звезды, постепенно складываясь в очертания котов. В нос резко ударил запах Золотинки.
-Золотинка, ты сдесь? - спросила глашатая.
Кошка легла на землю рядом с телом бывшей целительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.