Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.


Путешествие. Дорога. Третья луна.

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

<=====После недавних событий===

Яр стоял и смотрел в след убежавшей Огнелапе. Затем вздохнул и посмотрел в сторону лежащей на земле бывшей целительнице Золотинке. За что...? думал он, за что нам такие испытания?. Кот посмотрел на небо и мысленно произнес-Звёздные предки, помогите племени справиться с утратой, а в особенности Огнёвке, она даже не успела в последний раз с ней попрощаться!- сказав это он подошёл телу Золотинки и лизнул её в ухо. Затем сел рядом и опустил голову.

0

82

Огнелапа удивленно посмотрела на чужака. Неужели умер? в ужасе подумала воительница. Никогда я еще не была в ярости так, что могла убить!
В ужасе, кошка подошла и проверила пульс кота..и поняла, что он... Жив! Он жив! Рядом над котом наклонилась целительница Грозового племени. Она дотронулась кончиком сноего носа до уха кота.
Обернувшись назад, Огнелапа увидела Ярогрива который скорбно опустив голову, сидел около тела Золотинки.
Мысленно посочувствовав ему, воительница снова принялась осматривать умирающего кота.

0

83

Яр стоял над телом целительницы, провожая её в путь к звёздам. Он постоял так около минуты не замечая ничего вокруг, затем он выпрямился и ещё раз лизнул целительницу в ухо. Прощай сказал он и повернулся чтобы отойти, но вдруг заметил  Огнелапу и ещё несколько котов, стоявших над незнакомым ему прежде котом, который лежал на земле с серьёзной раной на животе, из неё текла кровь, а кот был неподвижен.А это ещё что?  Яр бросился к ним. Как только он оказался рядом с ними он остановился. В ноздри ему ударил запах крови и страха. Кот внимательно рассмотрел незнакомца и спросил - Что случилось? И почему этот кот ранен, да и вообще кто он такой?

0

84

Огнёвка зашипелая, прогоняя Ярогрива А все брысь от сюда! столпились над ним! Принесите мне паутины из пещеры Золотинки! Бытсро! закричала кошка в панике. Она не позволит чужому коту умереть!

0

85

А все брысь отсюда!столпились над ним! Принесите мне паутины из пещеры Золотинки! Быстро!
Услышав это Ярогрив отошёл назад, он не ожидал такого резкого поворота событий. Он ещё раз посмотрел на незнакомого кота, только сейчас он понял всю серьёзность случившегося. Затем посмотрел на Огнёвку и быстро произнёс- Я сейчас, я мигом! и развернувшись огромными прыжками помчался к пещере Золотинки. Что же всё таки происходит? вертелось у него в голове.
Добежав до пещеры Яр замедлил ход и осторожно вошёл внутрь. Так, паутина, паутина... произносил в спешке сам себе Ярогрив. Поймать дичь для племени, защитить его - это одно, это он может в совершенстве, но искать что-то в пещере целителя это совсем другое. Наконец Яр заметил в дальнем углу паутину Наконец-то кот взял сколько мог и мигом вылетел из пещеры, затем добежав до Огнёвки отдал её ей.

Отредактировано Ярогрив (2010-10-18 15:01:04)

+1

86

Молодец. одобрила Огнёвка, напотав паутину на живот раненого. Затем вместе с Ярогривом она утащила его к себе в пещеру, и там сказала А теперь мне нужен корень лапуха. Ты его узнаешь, такой зелёный, мерзкий улыбнувшись добавила она, и подталкнула Ярогрива к куче целебных трав.

Отредактировано Огнёвка (2010-10-19 08:35:23)

0

87

А теперь мне нужен корень лопуха. Ты его узнаешь, такой зелёный, мерзкий
Сказала Огнёвка подталкнув Ярогрива к травам.
Яр кивнул ответив лишь Постараюсь и начал искать лопух. Здесь было много разнообразных трав и растений,
Начиная от макового семени и кончая кошачьей мятой. Многие травы Яр не знал, но уж лопух, он найти постарается.
Кот решил сначала принюхаться, но от душистого и сильного запаха трав у него на мгновение закружилась голова, поэтому он резко встряхнул головой и воспользовался зрением. Зелёный и мерзкий... повторял про себя он ищя глазами растение подходящее под описание Огнёвки. Наконец ему на глаза попалось кое-что похожее на корень лопуха, он взял его в зубы и поморщился Тьфу и правда мерзкий! пронеслось у него в голове когда сок растения попал ему на язык, затем повернулся к Огнёвке и положив корень перед ней спросил- Это он?

0

88

Да, ты молодец. а теперь вылежи ему рану, только осторожно и кошка стала пережовывать лопух в кашицу

0

89

Ярогрив улыбнулся Огнёвке и  наклонился над котом. Яр почувствовал его слабое чуть прерывистое дыхание. Кто же ты такой? И откуда ты взялся? мысленно спрашивал его Ярогрив.  Затем наклонился ещё ближе и начал вылизывать его рану как и просила Огнёвка.

0

90

Огнелапа сидела около незнакомца и всматривалась ему в глаза.
Где-то я из видела... Но вот где?
Воительница не знала на это ответа. Вдруг из раздумий ее вывела целительница.
Да, ты молодец. а теперь вылежи ему рану, только осторожно
Огнелапа печально посмотрела на Огнёвку и повернулась к Ярогриву.
-Раны глубокие? Кровь все еще течет?-спросила она воина.
Глашатая грустно улыбнулась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Путешествие. Дорога. Третья луна.