Начинаю вести дневник.Кратко изложу первые дни на форуме.
Мой первый день.
Я зарегестрировалась на этой чудесной ролке!Только когда я заполняла анкету немного поспорила с Синей звездой...Но меня всё же приняли!Я занялась обычными делами.Поставила авик,сделала небольшую подпись и стала украшать свой авик.
День второй.
Осваиваюсь.Сначала ничего не делала,а простосмотрела какие темы и подфорумы тут есть.Потом написала,что ищу наставника.На моё объявление быстро откликнулись.моей наставницей стала Синяя звезда.
День третий.
Переписываюсь с моей наставницей.Думаем какое время нам подойдёт для тренировки.Жду не дождусь.Синяя звезда оказалась очень милой.У меня уже есть брат и подружка!День потресающий!столько радости!
День четвёртый.
Сегодня я зашла на сайт и создала свой дневник.Пока нет ничего интересного.
День пятый.
Сегодня у меня будет первая тренировка.Жду не дождусь!Интересно чему меня научит Синяя звезда.
Мой день в реале:Сдала последний экзамен!Ура!!!!!
                                                                                  День не помню какой...
Зашла(впервые за долгое время!).Кажеться тренировка не скоро!Отписалась в паре темок.Сижу,читаю разные темки.Вернуся в москву сменю аву! :writing:
реал:Сижу в Испании.Почти весь день дома.
                                                                                        День...
Реал:УРА!Папа приехал жастиков притащил и книжек!Мама засавила делать с Лерко куличики.
Сайт:пока нет.

Отредактировано Капелька (2010-08-15 18:13:04)