Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



`заблудился?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для начала анкетка!

[имя/цепь имен]
Mihael(Миха' э' ль/Михаэль/Мишель)
[Пол]
Кот/Мужской/М
[Статус в племени]
Котенок
[Внешность]
Миша особенно ничем не выделяется внешне. Полосатый котенок с белой грудкой и такими же белыми "носочками" на лапках. Маленький красный носик и два нежно-голубых больших глаза выделяются на его коричневатой шкурке. У него белые усы и тоненький "крысиный" хвостик. Анатомия у него тоже самая обычная. Маленькие зубки и тупые коготочки врядтли хотя бы поцарапают врага. Сам он еще слишком мал, чтобы понимать - он сама посредственность, с какой проблемой ему предстаит столкнуться учеником. Зубов у котика еще довольно мало., но все они белоснежные. Как и у многих котов зрание Михаэля отличное. Как и все лесные коты, Миша  имеет сса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих. Лесной кот легко приспосабливается к различным местам обитания: саванна, лес и степь. Лесные коты имеют коричневую окраску с черными полосами.
  Размер тела от 45 до 80 см в длину, весят от 3 до 8 кг. Средняя высота около 35 см, а длина хвоста около 30 см, но это в будующем. Температура тела несколько выше 39°C. Частота пульса варьирует в зависимости от физической и психической активности и составляет от 120 до 220 ударов в минуту. Частота дыхания составляет в среднем 20—40 дыхательных движений в минуту. как и у остальных котов, Михаэль является типичным мелким хищником с характерными особенностями анатомии. Скелет  сформирован примерно из 240 костей и состоит из двух отделов: осевого и периферического. Осевой отдел скелета представлен черепом, позвоночником и грудной клеткой. Периферический скелет или скелет конечностей состоит из 2 грудных (передних) и 2 тазовых (задних) конечностей.
  Череп и позвоночник предохраняют центральную нервную систему (головной и спинной мозг) от повреждений.Позвоночник котенка состоит из 7 шейных, 13 грудных, 7 поясничных позвонков, 3 сросшихся крестцовых и 20-26 хвостовых позвонков. К позвонкам прикреплены 13 пар рёбер. Рёбра вместе с грудными позвонками и грудиной образуют грудную клетку. Первые 9 пар рёбер соединены непосредственно с грудной костью, остальные 4 пары свободны. Кости передних конечностей соединены с грудной клеткой соединительной тканью и мышцами. У Миши 30 зубов (16 на верхней челюсти и 14 на нижней), из них 12 резцов, 4 клыка, 10 премоляров и 4 моляра. Зубы взрослого кота приспособлены для убийства добычи и разрывания мяса. Поймав добычу, кот наносит ей укус двумя длинными клыками, вонзая их между двумя позвонками жертвы, тем самым перерезая спинной мозг жертвы, что приводит к необратимому параличу и смерти.
  Отличительной чертой строения глаза Михаэля (как и остальных котов и кошек) является мигательная перепонка (так называемое третье веко) — тонкая складка конъюнктивы, которая выдвигается из внутреннего угла глаза и выполняет защитную функцию. Она очищает поверхность видимой роговицы глаза от пыли и смачивает её. Третье веко можно увидеть, когда кот спит с приоткрытыми глазами или чувствует усталость. Если третье веко видно когда котенок бодрствует или постоянно, это в большинстве случаев может быть признаком болезни.

[Характер]
  Отличительной чертой характера Михаэля имеется не вспыльчивость. Он спокоен. Разозлить его - это редкость. Играть с братьями и сестрами он не очень любит. Он живет реальностью. В его глазах нередко пробегает огонек мудрости. Он умен не по годам. В звездное племя он не верит. По его словам "Это все сказки для маленьких котят" заявил он, как только научился говорить. Его привлекают травы, но учеником целителя(ницы) но становиться не хочет. Мечтает о чем-то более высшем. Глашатай например. Михаэль всегда был против воин и раздоров. Он всегда стремится все решить мирным путем. Друзьям он предан. Если подружится с кем-то, то эта дружба останется навсегда. Но он не заводит ненужных знакомств. Сразу видит, хороший ли кот, или нет. В любви он тоже очень привередлив, но однолюб.
[Верите в Звездное племя?]
Нет (пока, по крайней мере)
[Биография]
Михаэль еще не родился, но вместо БИО напишу пробный постик...
Стояло морозное утро. Михаэль открыл глаза и потянулся. События прошлой ночи не давали покоя юному воителю. Была война. В ней учавствовали все племена. Котик как сейчас помнил все, до малейших деталей...
Бой проходил на территории племени Ветра. Пошли все воители и ученики
- Итак, разделяемся на две группы. Каждая возьмет себе поровну учеников и воителей. прозвучал голос предводительницы. Миша оказался в первой. Она должна была проникнуть в лагерь. Вторая же была подмогой.
- Вперед! раздался воинственный клич предводительницы, и вся группа ринулась в лагерь. Коти без разбора кидался на котов. Он был опьянен дракой. Такого с ним никогда еще не происходило. Он рвал шкуры врагов. Его острые коготки мелькали молниеносными вспышками луны, отражавшейся в них. Тут на котика сзади напрыгнул здоровенный сумрачный воин и принялся полосовать его когтями...
- Уже проснулся? послышался голос из реальности.
- Конечно! Доброе утро! Миша тряхнул головой, отгоняя воспоминания. Они уже ничего не значили, хоть с помощью этого момента он и стал воителем

[Будете преданы своему племени?]
Да

Родня!

Мать:-  (лучшая мама на свете!)
Отец: - (люблю!)
Братья: - (ты лучший, братик!)
Сёстры:- (люблю!)

Мои друзья и враги!

Друзья: - (дружу со всеми  и всегда!)
Знакомые: - (виделись пару раз...)
Я защищаю: - (я защищу от всего, что опасно)
Меня защищают: - (меня защищают от напастей и зла)
Лучшие друг: - (один, и навсегда)
Лучшая подруга: - (одна, и на всю жизнь!)
Враги: - (ненавижу!)
Неприязнь: - (противный!)
Симпатия(она симпатичная...): -  (симпатичная, но не в моем вкусе...)
Любовь: - (я тебя всем сердцем люблю!)

Другое:

Наставник: - (ты лучший! )
Я уважаю: - (я тебя уважаю за то, что ты такой)
Меня уважают: - (кто знает, за что?)
Взаимное уваженик: - (без комментариев)

0

2

Mihael написал(а):

Мать:-  (лучшая мама на свете!)

:rolleyes:  :jumping:  :rolleyes:

0

3

Солнечное Сияние
Урра! Скоро будет мое рождени!!! Только мне надо будет тебя сначала найти...
Получается ты меня родишь, и должна будешь подкинуть к Грозовому племени...

Отредактировано Mihael (2010-06-08 22:08:52)

0

4

И тогда ты львенок  :D

0

5

Куда можешь записать?

0

6

Солнечное Сияние
Я не хочу быть львенком... может отец был кот? Я родился котенком, и ты не могла меня оставить в пелемни... вот и подбросила Грозовому?
Снежнолапа
Может приемная мама?

0