Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описываем своего перса!

0

2

[имя/цепь имен]Сумрачка-Сумрачнолапка-Сумрачнолапая-Сумрачная Звезда-Сумрачная
[Пол]Кошка
[Статус в племени]Воительница (но если можно глашатаем,как получится).
[Личный статус]Активная
[Возраст]35 лун.
[Внешность].Сумрачнолапая серого цвета с белыми пятнами. Усы длинные.  Лапы средних размеров. Глаза голубые. Правая передняя лапа белая.  Сумрачнолапая стройная  и гибкая кошка. Голова Сумрачнолапой средних размеров.Хвост у кошки длинный,с белой шерстью на конце. Когти острые как кинжалы (хороши в бою). На голове есть чёрные полоски,вокруг глаз едва заметные беленькие полосочки .  Глаза у неё чуть меньше средних размеров. Они чуть наклонены вниз . Ушки у Сумрачнолапой маленькие.Клыки у неё острые и длинные (изо рта не выпирают).
[Характер].Сумрачнолапая скрытная и совсем не любит разговаривать. Она любит побыть в одиночистве. Сумрачнолапая серьёзная и ответственная кошка. Она не любит сидеть без дела и всё время чем-то занята. С Сумрачнолапой порой бывает скучно, но это только для котов, кошек которые не такие серьёзные и трудолюбивые. Она никогда не будет обсуждать других, но в тоже время ничего не рассказывает,чтобы никто не подумал, что она лезет не в своё дело.
[Верите в Звездное племя?]да
[Будете флудить?]да (в спец.местах)
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)] на своей страничке vkontakte.ru
[Как Вы узнали о нашем форуме?]искала в интернете.
[Биография]Её мать Тёмнолапая ,отец Сумрак. Брат погиб, его звали Тень.Её сестра Тёмноглазка всегда поддерживает ,защищает сестру. Дедушка был из  племени Ветра , а Бабушка из племени Теней, как их звали Сумрачнолапая не знает.Когда она была ещё котёнком , она была жизнерадостная , но когда поспорила с другими котятами что уйдёт из леса и придёт обратно ,Сумрачнолапая заблудилась. Её конечно нашли и наказали. А в то время над ней смеялись котята с которыми она поспорила. С тех пор она перестала шутить и не хочет больше опозориться перед соплеменниками. Поэтому, чтобы стать её другом нужно во многом доказать ,что ты  верный друг. Пока в её обществе очень мало котов и кошек,но они все надёжные и верные. Сумрачнолапая  каждый день ищет себе новых друзей,хоть пытается, чтобы племя не думало о ней, как о кошке,у которой характер один,а её поведение другое.
[Будете преданы своему племени?]да
[Частота посещений]каждый день

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-08 15:24:09)

0

3

[имя/цепь имен]Златик-Злотолап-Золотой Коготь/50 Когтей-Злотозвезд/50 Звезд-Полтинник
[Пол]Кот
[Статус в племени]воитель (но если можно глашатаем,как получится).
[Личный статус] Live today to live tomorrow ...
[Возраст]23 лун.
[Внешность].50 Когтей - огромный огненно-рыжий кот.Шерсть средней пышности.На морде полоски как у пумы или гепарда.На правой лапе полоска коричневого цвета в виде браслета.На спине около хвоста три полоски.Глаза ярко-зелёные  с жёлтым оттенком.Лапы Золотые.Это и отличает его от остальных рыжих котов.На лапах длинные когти.Отличается особенными боевыми навыками и структурой тела.Плечи широкие.Шея не правильного изгиба.Хм... можно сказать лебеде подобная,но всё скрывает густая и мягкая шерсть.К хвосту тело опускается.Центральная линия тела смещена к хресцу.А хвост упышняется к концу.На левом глазу небольшой шрамик.Нос чёрный.
ушная раковина персикового цвета,шерсть в ушах белая.Когда был в кровавом племени на шее был ошейник с семью клыками,но вскоре кот от него избавился.Будучи котёнком на нём был плотный кожаный ошейник чёрного цвета с железными позолоченными ремешками.Выражение морды чаще всего недовольное или же своенравное.Кот всегда в хорошем настроении,по этому шерсть аккуратно уложенная и мягкая.
[Верите в Звездное племя?]нет
[Будете флудить?]неактивно в специальных местах
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)] тут http://florence.mybb.ru/
[Как Вы узнали о нашем форуме?]искала в интернете.
[Характер(я добавил этот пункт)]50 Когтей - это не ангел воплоти,а нечто противоположное.Гад и бяка!.Бывает временно,когда он как бы нечего,так- милашка.В общих чертах кот довольно не общительный.Предпочитает одинокий способ жизни( к особям женского пола это не относится).Заядлый холостяк.С кошками довольно не постоянный.Меняет их как перчатки.На жизнь смотрит довольно оптимистично.Если ему что-то не нравится,то кот говорит это на прямую,а точнее дерзит и огрызается.Не любит когда к нему пристают с глупыми вопросами,перебивают и дают тупые комментарии.
50 Когтей ненавидит плоские шутки и шутки над собой,хоть и имеет огромное чувство юмора.
Старается сторонится пустых и выдуманных сплетен.Кот однообразен,если ему что-то влезет в голову,то он это не отпустит пока не достигнет цели.А потом находит себе ещё стимул.Придирчив.Может подковырнуть за любую слабость,которую заметил.Некоторых это ранит,а некоторые просто не обращают внимания.В битве безжалостлив.Привык драться не на порожение,а на смерть.
[Биография]50Когтей- лягушка путешественница.Вот его история:В одном племени родился рыжий котёнок с золотистыми лапами.Его мать Златолапка родила его от вражеского  кота.Он рос в своём племени до 3 лун .Совсем маленьким трёхмесячным котёнком он убежал из лагеря к реке,а там рыбачили двуногие.Они пожалели ,,бедного кинутого"котёнка и забрали к себе.Двуногие заботились о нём и любили,но вернулся с тюрьмы папа хозяйки котёнка.Он жил в клетке и его выпускали на драки.За него ставили деньги.Кот был чемпионом и двуногие назвали его Рыжий.Молодой кот с пяти месяцев дрался,но ему не нравилась такая жизнь и Рыжий убежал.Кот помнил,что жил в племени и шёл по городу в сторону леса.Но в городе он встретил шайку котов.Они назвались Кровавым племенем и воен подумал,что это и есть то самое племя.Там он изменил имя на 50 Когтей и нашёл подругу.Это была только подруга и ничего больше. Ее звали Крепкая Стрела.Он с ней крепко дружил и она ему даже нравилась.Но тут он вспомнил где находится его племя-в лесу.50 Когтей попрощался с Стрелой и ушёл.Скоро он дошёл до своего  племени и нашёл отца.В отцовское племя его приняли,а вскоре кот стал полноправным воином.Много всего интересного 50 Когтей узнал в племени.Из-за этого он чувствовал себя не комфортно и многие коты не считали его вообще членом племени и живым существом.К грубому характеру добавилась еще и таинственность,гордость,агрессия и привычка проводить свободное время в одиночестве.Во многих битвах кот доказывал,то что он достроен быть воителем своего племени.Но и этим полтинник не заслужил доверие и уважение котов.Огромное количество раз воитель совершал безумные ,,подвиги,, ,много раз кот одаривал племя отличной и редкой дичью,но и это не перевело взор племени на 50 Когтей.
Теперь же кот плюнул на уважение соплеменников и стал самим собой,как не странно,но молодое поколение котов начали к нему тянуться и брать с него пример,хоть и вера в Звездное племя не возросла.
[Будете преданы своему племени?]да
[Частота посещений]кд
Принят! Приятной игры. Бельчи**

А характер у тебя какой? А то ты внешность написал(а))
сори. Перепутал,но исправил

Отредактировано 50 claws (2011-11-11 12:27:26)

0

4

[имя/цепь имен] Остролап. Остренький-Остролапный-Остролап-Острозвезд-Острый
[Пол] Самец
[Статус в племени] Глашатай.
[Личный статус] Здраствуйте, я шизофреник! А вы?
[Внешность] Бурый, с полосами кот и зелеными глазами. Крупный и мускулистый. Хорошо поставленные большие уши. Живот желтый. Есть шрам на переносице. Густая, срдней длины шерсть. Подшерсток мягкий и нежный. Загривок густой. нос - розовый. Подушечки лап мягкие и розовые. Лапы - большие. Когти - острые, белые. Миндалевидные глаза. Голова большая, морда острая. Вобщем кот симпатичный. Уши острые. Поджарый
[Характер] Добродушный и веселый Остролап может стать душой компании, и он старается заводить себе новых дрзей, потому, что знает, что без них нельзя. Еще с детства мечтал стать Великим предводителем, поэтому кот амбициозен, но прежде всего думает о племени. Верит в Звездное племя и почитает его. Глашатай один из самых сильных котов в лесу, и может задать жару, но старается уладить все миром. Боится, что соплеменники в нем разочаруются, поэтому доказывает на делах, что достоин своего высокого поста.
[Верите в Звездное племя?] Да! Это видно из Характера!
[Будете флудить?] Конечно! Я буду ОЧЕНЬ актифно флудить! (Ну чат мой вы уже наверняка видели!) Но только во флуде и в чате!
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)] На страничке Facebook
[Как Вы узнали о нашем форуме?] Все очень смешно! В жители, я потерял один форум, в котором зарегился очень давно и нашел его тогда написав Анкета Когтегрива! Ну вот, я и сейчас так сделал! Только вот нашел ваш форум! =D Ну я почитал, заинтересовался, а потом подумал, дальше пойду. Но затем я увидел ваш чат. Он так меня тронул! * Всхлип * И я решил зарегиться!
[Биография] Остренький родился в сезон Новых листьев у воительницы и Старшего воителя с братом и сестрой. Дружелюбный и отзывчивы котенок завоевал любовь старешин, а воители поощряли его храбрость. Поэтому Когтезвезд дал ему в наставники глашатая Сажегрива. Остролапный мечтал стать предводителем и поэтому оттачивал юоевые приемы и много охотился. Потом в пограничной стычке одолел Крысолова, старшего воителя Речного племени. Став Остролапом, ему доверили воспитание оруженосца. Потом он гордился своим бывшим оруженосцем, как собственным сыном. Он растроился, Когда Когтезвезд погиб, и предводителем стал Сажезвезд и глашатаем стала Сумрачнолапая, а не он, но Остролап сдержал свои амбиции в себе. Потом Сажезвезда похитили Двуногие и увезли его из леса. Потом Сумрачная Звезда, бывшая Сумрачнолапая, назначила глашатаем Остролапа, и тот живет так до сих пор.
[Будете преданы своему племени?] До последней капли крови!
[Частота посещений]Каждый день!

с: *растрогана*  Принят.
Сумрачная Звезда

++++++++++++++++++
Анкета хороша, ничего не скажешь. ( Простите, я не помню какой я цвет забивал, я помню, что на моей ролке у меня красный)

Отредактировано Хвойный (2013-09-07 09:36:25)

0

5

[Имя/Цепь имен] - Снеголапик(котенок) - Снеголап(оруженосец) - Полярный(воин) - Полярный Лис(глашатай) - Звёздный Лис (предводитель).
[Пол] - Мужской / Кот.
[Статус в племени] - Предводитель племени Теней.
[Личный статус] - В моей душе скалят зубы страсть и порок, а боль танцует стаей пестрых сорок. (с) Мельница.
[Характер] - Звёздный Лис очень странный кот. Страдает девиацией личности. Довольно жестокий, любит посмеяться над котами. Не любит котят, по этой причине остается одиночкой, ведь ни одна порядочная кошка не будет с ним связываться. Любит темные цвета и звук ливня. Ненавидит лето и жару. Гораздо больше по душе ему приходится слякоть и холод, пурга и метель. За убийства не ругает, а хвалит, ведь сам является котом с черной и грязной душой.Очень пошлый, может флиртовать с кошкой, но потом бросить. Если кошка ему понравилась, или нагрубила, а то и отказала - он может её обесчестить. Для Звёздного Лиса это сущий пустяк. Гордый, за оскорбление может убить. Верен своему племени, ведь здесь Лис нашел своё пристанище.  Довольно вспыльчив, но быстро остывает. Очень циничен, может долго смеяться над тем, что свято для остальных котов. Если кот ему не нравится - он с легкостью при посвящении может дать ему странное или смешное имя. Но даже при таких отрицательных качествах Звёздный Лис остается очень ответственным котом, с усердием выполняющим обязанности предводителя. Обладает довольно чутким сердцем. Довольно часто юморит, любит смешить котов.  Вот всё, что можно сказать про этого странного кота.
[Верите в звездное племя?] - Нет. Верю в Сумрачное Племя.
[Будете флудить?] - Конечно, ведь я флудер.
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)] - Будем рекламить.
[Как Вы узнали о нашем форуме?] -Я один из создателей этой ролки.
[Биография] Нечего не известно. Тайна покрытая мраком.
[Частота посещений]- Каждый день.
[Внешность] - Кристально - белый кот с пушистой, мерцающей в темноте шерстью. Странные, раскосые светло - карие глаза  засасывающие в себя, со злобно суженными зрачками. Длинный хвост, всегда напряженно покачивающийся. Звёздный Лис средний по размеру и по мускалатуре кот. В бою более полагает на ловкость, чем на силу. Ходит с опущенной головой, смотря по сторонам исподлобья. Смех кота можно услышать довольно часто и его трудно забыть. Хриплый, местами визгливый, заливистый. Можно даже сказать, что смеется не кот, а гиена. Ходит Звёздный Лис слегка прихрамывая - сказываются частые бои. По всему телу у предводителя россыпь шрамов самых разных размеров и степени заживленности. Когда Звёздный Лис сидит, явно видно, что его позвоночник немного искривлен. Уши у кота большие, мягкие, чуть прижатые к голове.

Принят. Ледяная Звезда
Молодец с: Принят. Зми

0