Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещерка целителя

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Здесь живет и лечит больных целитель Грозового племени

0

2

Огни ворвалась в пещерку целительницы.
Тааааак.... Как называются эти семяна? Майковые?
Ах, да! Маковые!
Огнелапа начала искать эти маленькие крошечные черненькие семяна.
Вдруг, она наткнулась на большой лист лопуха из которого выглядовало несколько таких семян.
Глашатая аккуратно развернула лист, взяла рядом листочки спец. для этого, положила тутда несколько семячек, и завернула лопух обратно.
Надо спешить!

0

3

<<<<<<======Большой Платан
Синяя Звезда на негнущихся лапах, с "квадратной" головой вошла в пещеру целителя. предводительница Грозового племени обнаружила свою глашатаю, которая рыскала по травам Огневки.
-Что ищешь? И кому?- задала вопрос Синя. Чья же жизнь ей дороже? да ладно, моя и гроша-то ломанного не стоит. разве это вообще можно назвать жизнью?-горестно усмехнулась серая предводительница.

0

4

Вдруг в палатку вошла предводительница.
-Что ищешь? И кому?
Огнелапа склонила голову в поклоне.
Я искала маковое семя для тебя Синяя Звезда.
Глашатая развернула листик и преподнесла Сине.
-Вот, проглоти это.
Кошка стала дожидаться реакции ЗвЁзды.

0

5

-Ладно, можешь не отвечать.
И глашатая грустно посмотрев на Синюю Звезды ушла в палатку воинов. Как же спать хочется! Сегодня был трудный день. мысленно сказала про себя Огнелапа.
Огни последний раз осмотрела пещерку целительницы. Она казалась какой то заброшеной...
--------
Палатка воинов.

0

6

Огнёвка подняла голову со своей подстилки, и зашипела. Кто трогал мои травы? Эти смена старые, их нельзя есть! с этими словами кошечка рванулась к Синей Звезде и отталкнула её от семян. Жить надоело? А спросить? своим сварливым нравом Огнёвка прославилась на всё племя. Она осмотрела предводительницу.  И тебе лучше скушать темьян, а маковые семена матери вредно.

0

7

Синяя Звезда вниательно изучала взглядом Огнелапу. та положила ей маковые зерна. синя изогнула губы в кривой усмешкае:
-Огни, я ценю твой труд, но пока что с головой я дружна. Мне не требуется помощь целителя. Я вижу, что ты устала, иди, отдохни. Ты мне нужна бодрая и полная сил.-предводительница кивнула, а ее глашатая удалилась. Через пару минут, с подстлки встала огневка и прошипела, оттолкнув предводительницу от лекарства:
Кто трогал мои травы? Эти смена старые, их нельзя есть! Жить надоело? А спросить? Синяя звезда злобно зашипела и выпустила когти. Воинственно забив себя хвостом по бокам, Звезда процедила сквозь зубы:
-Как ты смеешь со мной так разговаривать? неважно, что я предводитель, но не забывай, что я твоя мать. И тем более, старше тебя. Прояви уважение-кошку трясло в гневе.
И тебе лучше скушать темьян, а маковые семена матери вредно.
-Мне не нужны лекарства. - взвыла предводительница и мигом вылетела из пещеры.
пещера СЗ=====>>>>>

0

8

Огнёвка открыла глаза и потянулась. После вчерашнего ращговора с Синей Звездой она уснула, забыв даже поесть. Живот кошки громко заурчал, и она медленно опустила голову. Целительница уселась на тёплую подстилку и стала умываться.

0

9

Хромая, Огни пришла в пещеру.
-Привет, Огнёвка. Я тут запнулась.. и в.. вот...
Глашатая села и печально взглянула на вывихнутый пальчик лапки..
-Как ты думаешь, я смогу когда нибуть снова сражаться?-задумчиво спросила Огнелапа Огнёвку.

0

10

Огни вздохнула и поплелась туда куда глаза гледят, вон из лагеря, по лесу. Прогуляться тоже хорошо!

0