Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещерка целителя

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Огнёвка фыркнула. Конечно сможешь! кошка потёрлась носом о нос Гнелапы.

0

12

Гладколапая пришла на полянку около своей пещерки. Приоткрыв рот она почувствовала очень старый запах Огневки - бывшей целительницы племени.
Интерессно что с ней стало?
Гладь обернулась на вход. Где же Белочка?" и  пошла в свою пещерку.
В пещере было тепло и уютно. От новой подстилки хорошо пахло свежей травой. Листья, зерна и ягоды были перемешаны и Гладколапая досадливо махнула лапой.

0

13

- Я пришла! - крикнула Рыжая Белочка.
- Что надо делать?? -бросила она.
Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =))
Так же не соблюдение нужного кол-ва строк. Злати

0

14

Гладколапая кивнула.
Знаешь как выглядят маковые семяна? - спросила целительница ученицу, добрым тоном. - Сложи их сюда, в эту кучку - она указала на кучку нескольких семян которые лежат на листе лопуха.
Вдруг она погрустнела. Она все время думает о ученике, которого ей так хочется иметь. С кем поделиться переживаниями? за кем непристанно следишь? Кого учишь великой жизни целителя?... Гладколапая очень хочет найти ученика, и она его найдет!!!

0

15

- Это такие маленькие черные зернышки??- деловито спросила кошечка и стала искать семяна мака.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =))
Плюс не соблюдение написания нужного кол-ва строк. Злати

0

16

-Да, это они. - согласилась целительница - приступай!
А сама целительница начала искать можевеловые ягоды. Куда же она запропастились? А, вот они! В листьях крапивы...
Гладколапая осторожно собрала их, пытаясь не повредить и положила около кучки семян. Похоже мне придется разбираться здесь дня два!
Так.. Где же корни лопуха???...

0

17

- Я сложила семяна вот в ту кучу что еще надо делать или я свободна?- фыркнула рыженькая кошечка.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =))
Плюс не соблюдение написания нужного кол-ва строк. Злати

0

18

-Нет, это еще не все. Поищи мышиную желчь. После этого иди, позови Михаэля. - и с этими словами Гладколапая вдохнула в себя воздух надеясь найти по запаху корни лопуха.
Да вот же они!!! Притаились за паутиной. Гладколапая аккуратно собрала их в кучку, взяла в зубы и положила около можжеволовых ягод.
О нет! У нас нет мать-и-мачехи и меда! - мелькнула мысль в голове целительницы и тут же обругала себя за то, что не догадалась об этом раньше. Где же Михаэль???
-От куда так пахнет? -спросила саму себя Гладь и пошла по запаху. Она пришла в самую глубь пещеры. Посмотрев на то что издавало такой сильный запах, на ужаснулась! СМЕРТЬ ЯГОДЫ!!! Что они тут делают??...

0

19

- Вот мышиная желчь, ну ладно я за Михаэлем.- крикнула Рыжая Белочка и помчалась за котом.
- Ну где же он?? - буркнула себе под нос кошечка.
От не терпения у нее чесались лапы, но она знала что пока не поможет целителю занятся своими делами она не может. Кошка носилась по лагерю а Михаэля все не было. Но вот она учаяла эго запах и напала на след.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =))
Плюс не соблюдение написания нужного кол-ва строк. Злати

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-04-22 13:48:23)

0

20

-Где же Михаэль?-спросила кошка сама себя.
Офф: Сорри, уроки, не могу писать 5 полных)

0