Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещерка целителя

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Оксигениум, как всегда, прихрамывая, вошел в пещеру и положил моток паутины в дальний угол. Ученик повернулся к Гладколапой и устало сел на свою подстилку.
- Привет, Гладколапая долг заставлял котенка называть мать по имени. Ему все еще было не привычно и как-тостранно.
- Зачем ты меня искала? спросил он, с каким-то равнодушием глядя в глаза матери. Сегодня он наконец осознал всю свою ненужность племени. Кому нужен целитель-калека. Именно поэтому он и будет целителем. Мечта о чем-то высшем разбита. Теперь Михаэлю больше не светит место глашатая, а уж тем более предводителя. Жизнь кота разбита. Теперь он отстранен от внешнего мира. Ему теперь все равно. Осталось лишь бесцельное существование. Окс "одел" маску радости и как будто с интересом, начал осматривать травы. С его места было не очень видно, но это не имело значения. Тут Оксигениум резко встал. Это была одна из его идей. Он решил доказать, что многое может. Будет лучшим целителем леса. Самым умным. Помочь всем. Оксигениум еще покажет этим задавакам...

0

22

- Зачем ты меня искала? - спросил вошедший Оксигениум.
Гладколапая заметила решимость в глазах сына и улыбнулась ему.
-Завтра мы пойдем к Лунному Камню. Мы окончательно посвятим тебя в мои ученики. - глаза целительницы светились гордостью, потому что её сын выбрал путь целителя. - Ну а сейчас, ты поможешь мне прибрать всё здесь.
Гладь продолжила убираться вокруг пещерки и в ней самой.

0

23

Разложив все травы, ягоды и семяна "по полочкам", Гладколапая сильно заскучала. Она сама не поняла, что на неё нашло.
Надо перекусить! Может станет лучше... - появилась мысль у целительницы.
С этой задумкой, Гладь выгнула спину и направилась к общей куче.
---------------------
Общая куча

0