Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живет предводитель клана.

0

2

<<<<<=====пещера Огневки
Синяя Звезда вошла в свою пещерку. Она окинула ее взглядом и заметила подстилку из мха. Пробубнив что-то себя под нос, Звезда развернулась спиной к мягкому ложу и улеглась на прохладную осеннюю земле. Прикрыв веки, Синяя Звезда мечтала только об одном, уснуть, чтобы ей не снились никакие сны. Просто выспаться. Забыть обо всем на свете. Обо ВСЕМ! Серая кошка в изнеможении опустила голову на лапы. Как же мне плохо и тяжело. Предводительница Грозовых котов через пару минут провалилась в сон. Неужели! В эту ночь ей не снились никакие сны. Но отчего на сердце было неспокойно.

0

3

Огни вошла на поляну. На поляне тепло и уютно.
-Здравствуй Синяя Звезда! Потолковать мне с тобой надобно...
Глашатая села обвернув лапки хвостом.

0

4

Синяя Звезда открыла глаза и зарычала:
-Ну что еще такое? Я только уснула, и без снов. Первый раз за последнее время. О чем ты хотела со мной "потолковать"? - ЗвЁзда поставила удар на слово "потолковать" и презрительно фыркнула:
-Что за жаргон нынче у вас, у молодых. - умехнулась Синя, словно она была уже старой кошкой, хотя, по возрасту, она была не на много старше своей глашатой. Хотя эти душевные раны, высосали прежний озарт и свет в глазах. Словно выпили из нее жизнь. Сильная предводительнийца на глазах превращалась в развалюху.

0

5

Ну что еще такое? Я только уснула, и без снов. Первый раз за последнее время. О чем ты хотела со мной "потолковать"?
-Ясноглазка. Где она?
Глашатая решительно - серьезно смотрела на предводительницу.
-Надеюсь дочь тебе дороже чем твой спокойный сон?
Глашатая махнула хвостом в нетерпении и села.
Почему она не действует?
-Я думаю нужно собрать отряд на поиски.

0

6

Синяя Звезда взглянула на Огнелапу:
-Не надо мне тут хамить. Поживи моей жизнью, а посмотрю, как быстро ты сломаешься... Да-да... Ясноглазка? А разве она не в детской? с другой короллевой?... - предводительница была немного озадачена тем, что сказала ее глашатая.
-С чего ты взяла, что моя дочь пропала? Я...я... - мозг кипел. Синяя Звезда уже туго соображала... Как такое могло случиться? Она не могла пропасть.

0

7

-Не надо мне тут хамить. Поживи моей жизнью, а посмотрю, как быстро ты сломаешься... Да-да... Ясноглазка? А разве она не в детской? с другой короллевой?...
Глашатая дернула хвостом, неожидавшая такой реакции.
-Я не грублю тебе, Звезда! Я пытаюсь помочь! Помни об этом! Или ты хочешь остаться одна?
Огни сощурила глаза. В сосуды немного прилилась кровь.
-А что на счет Ясноглазки, я не думаю что она в детской. Ты знаешь что у нас хорошо развит слух, я услышала бы её сопение или возгласы. Не нужно повышать на меня голос. Я ничего такого не сделала.
-Ну? Решила? Соберешь отряд на поиски?

0

8

Огни нетерпеливо дернула ушком.
-Ну так что? Решила?
В мозг поступали невообразимые картины мыслей.

0