Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здесь спят воины и воительницы

0

2

Огни пришла в пещерку, приглядела себе гнездышко.
Пристроившись поудобнее кошка прошептала:
-Я не спала 48 часов подряд...
Огнелапа закрыла от усталости глаза, но никак не смогла заснуть...

0

3

Ангора  вошла в Пещеру.Ты тоже здесь. Я очень устала. Решила отложить охоту-сказала она Огнелапе. Мягко расположившись она легла на кучу сена.
Спать........................- у Ангоры была лишь одна мысль, отдохнуть.

0

4

-Синей Звезде с каждым днем становится все хуже и хуже.. Я про душевный мир.
Из кошачьего глаза глашатой покатилась одинокая слеза.
-После смерти Бурана, из нее как будто высилился дух прежней Сини.
Их другого глаза покатилась другая слеза.
-Даже я ничего не могу предпринять...

0

5

-Даже я ничего не могу предпринять...-сказала Огнелапа. За пещерой послышелся стук капель, шел дождь.Это не кто не сможет предпринять , кроме нее самой. Ей очень трудно...- с грустью сказала Ангора.Хотя... возможно мы можем ей помочь, ее надо чем то отвлечь.-Размышляла Анги. Но только чем?

0

6

===Начало игры.
Разбуженная голосами кошек, Листвянка прислушивалась к их разговору, спрятав носик в хвост.
Наконец Листвянка не выдержала.
Но только чем?
Синяя Звезда не только предводительниц, но прежде всего мать! Её дочь Огнёвка! Только она сможет помочь ей! О чём думайте? Нужно поговорить с Огнёвкой. Хотя и та после смерти Золотинки противная и ворчливая. фыркнула она, переворчачиваясь на другойй бок.

0

7

Синяя Звезда не только предводительниц, но прежде всего мать! Её дочь Огнёвка! Только она сможет помочь ей! О чём думайте? Нужно поговорить с Огнёвкой. Хотя и та после смерти Золотинки противная и ворчливая. Это правильно. Надо поговорить с Огневкой. Где она сейчас находится?-Задала вопрос Ангора.

0

8

офф ну сплетницы, ну сплетницы))) *грозит лапкой* Вот СЗ услышит, не сносить головы...

0

9

вот это уже флуд... потому что без оФФ. Огневка-огнвка*грозит лапкой*
СЗ

0

10

Синяя Звезда не только предводительниц, но прежде всего мать! Её дочь Огнёвка! Только она сможет помочь ей! О чём думайте? Нужно поговорить с Огнёвкой. Хотя и та после смерти Золотинки противная и ворчливая.
-Это правильно, Листвянка. Надо сходить к нашей целительнице в пещеру и поговорить. Думаю, она все поймет...
Кошка подняла голову не смотря на тяжесть уставшей головы.
-Ангора, Листвянка. Сделаем все завтра. Сейчас нам всем нужно отдохнуть и набраться сил на завтрашний день.
Глашатая, которая лежала в серединке, благославила Звездное племя за то, что ей досталось самое теплое местечко...
-------------
Сон. Огнелапа Проснется завтра в 7 часов утра (по игре)

0