Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени


Общая куча с добычей для племени

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сюда воины, воительницы и оруженосцы племени складвают свою добычу с охотничьих патрулей.

0

2

Огнелапа пришла к куче с добычей.
Она совсем обмелела! Надо срочно отправлять охотничьи патрули!  подумала глашатая. Не о каком кролике и речи быть не может!
Кошка вздохнула и присела обвернув хвост вокруг себя дожидаясь Ярогрива.

0

3

Ярогрив подошёл к куче с добычей и сел. Мда... Всё племя может просто объесться, из-за такой большой кучи!
засмеявшись шутливо сказал Яр, посмотрев на Огнелапу- Надо срочно пойти поохотиться! добавил он. Яр поднялся с земли, дожидаясь ответа Глашатой.

0

4

Вдруг на полянку пришла Шерстинка. Можно я схожу на охоту?
спросила она у остальных. Правда, если что-нибудь поймаю! - мрачно добавила прос себя кошка, взглянув в даль грустными разноцветными глазами. Интересно, а кто пойдёт со мной? Все сейчас чем-то заняты...
Шерстинка нетерпеливо взмахнула пушистым хвостом.

Отредактировано Шерстинка (2010-10-23 17:30:17)

0

5

Огнелапа серьезно посмотрела на Ярогрива.
-Я сейчас же отправлю охотничий патруль-ответила она-Я сама поведу его. Ты и Шерстинка идут со мной. Охититься будем в маленьком подлеске около лагеря.
Глашатая Грозового племени, отпрыгнула назад на целый лисий хвост и примала к земле.
-Пошлите!-прошептала она охотникам-Раньше пойдем-больше поймаем!
И кошка рысью выбежала из лагеря.
-----------------
Густой подлесок

0

6

Ангора пришла уже под вечер. Думаю Огнелапа уже заметила это-сказала она. Охотиться было уже позно, она решила пойти рано утром.но с кем? одна я не смогу принести много добычи.-подумала Ангора. Отвернувшесь от куче с добычей, она села, и посмотрела в небо. Было очень много звезд, тишина...
Из далека доносились какие-то звуки, шорох травы, листьев, сюда кто то приближался.Кто это может быть?-подумала она.

Отредактировано Ангора (2010-11-01 17:32:19)

0

7

Златоцветка подошла и посмотрела на небольшую кучку едва возвышающуюся над землёй. Да уж! сэтими словами она отошла. за сегодня она поймала только воробья да и то очень костлявого, и по этому не посмела прикоснуться к дичи. Пусть едят старейшины и оруженосцы, а я как нибудь воздержусь. Она поплелась к полатке воинов--->

0

8

Огнелапа подошла к куче и выбрала себе жирную сороку.
Глашатая отошла немного назад и впилась зубами в сочную тушку.

0

9

Злати побежала за Огни, выбрала себе толстенькую полёвку и присоеденилась к Огнелапе. Поедая тушку она подумала: Скорее бы пришёл сезон Зелёных листьев!
Офф: Огни мы же на охоту? Или в патруль?

0

10

Доев остатки вкусной дичи, глашатая выплюнула перья изо рта и произнесла.
-Ладно, пошли
И Огнелапа пошла к выходу из лагеря уверенно переставляя лапы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени