Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени


Общая куча с добычей для племени

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

<<<<<======откуда-то с драки (неинтересно мне играть с 7 жизнями. пусть сейчас у меня их будет уже 6)
К общей куче с дичью ввалилась Синяя Звезда. все шерсть ее была в пыли и грязи, ухо порвано, на морде - шрамы, кровь тонкой стройкой текала из всех ран. Шерсть свалилась, а задняя лапа была вывихнута. Передние клыки были в крови. Звезда похромала к куче с дичью.
Стоял ясный денек. Огнелапа и Златоцветка вызодили в патруль, но заметив свою старую предводительницу - в ужасе уставились на нее. Звезда бросила в кучу своего дрозда, которого тащила в кучу. И села , переведя дыхание. Все ныло. Лапы, шея, голова, адже хвост. Болело. На Синей Звезде не было и жвиого место. Все в царапинах, шрамах, кровоподтеках. Рваное ухой, выдранные клочья шерсти. Удивительно, как эта старая (относительно) кошка еще дошла до лагеря, не потеряв сознание от потери крови. Сильная воля, сильный характер. Все эти компаненты помогли ЗвЁзде дойти до дома. Уставшая от борьбы с судьбой, жизнью, с зверем, который напал на нее. Устала. Она рухнула на землю, завалившись на бок и закатив глаза. Со стороны казалось, что она умерла. Но, уловить дыхане можно было только подойдя к израненной воительнице и приложив ухо к груди, по-другому - никак. Под грудой мышц и шерсть невозможно было уловить столь слабое дыхание. Осталось ждать. Ждать, как жизнь, словно вода, будет утекать сквозб лапы. Как оставшиеся шесть жизней покинут тело, и, наконец-то, она присоединиться к своей семье: Бурану, Снежнолапе, Яролапе и малютке - Ясноглазке

0

12

Огнелапа заметила проходящюю мимо редводительницу и в ужасе уставилась на нее. Она была вся в крови, везде весела клочками шерсть, везде были царапины.
Это просто ужас!!!! Кто на нее напал?
Огнелапа в торопях подбежала к предводительнице, которая только что упала, еле еле дыша.
-Синяя Звезда! Нееет!!!-закричала глашатая и рухнула около своей старой подруги.
Вылизывая все раны, Огни дрожала всем телом.
-Кто тебя так, Синяя Звезда?
Огнелапа уныло пошевелила хвостом и перешла на вылизывание порванного уха.

0

13

Остролистая выбежала на поляну и направилась к куче с дичью. Она испуганно замерла увидев Синюю Звезду:
-Ой, Огнелапа, что с ней!- испуганно крикнула она подбегая к подругам.

Пост не действителен. Не соблюдение нужного кол-ва строк. Злати

0

14

Златоцветка молча смотрела на происходящее. Ужас застыл в её глазах. У неё был ступор. Злати наблюдала за происходящим возле кучи с добычей.
Как такое произошло? Разве так можно? Все шесть жизний... за один раз?! - Такие мысли были у неё в голове
Наконец, все мысли прошли, Златоцветка ожила и на негнущихся лапах подошла к предводительнице.
- Синяя Звезда.. Нет.. Ты не могла.. Не  должна.. - Пролепетала кошка. Она была как котёнок, увидевший раненую мать, ведь предводительница - мать всего племени....
Кошка завыла от боли. Слёзы заволокли её глаза, и маленькая, хрустальная капелька потекла по её золотой шерсти....

Офф: Снежнолапа по игре что, умерла? А она была дочкой да? А Ясноглазка? Разве умерла?

0

15

офф получается, что все они...да.

Синяя Звезда захрипела и открыла глаза:
-Не надейтесь, я еще с вами. Хотя, лучше бы была уже в звездном племени. С дочками и любимым, - сквозь боль и пелену ужаса, проговорила старая предводительница.
-Пфф, лиса. На нашей территории лиса, - проскрипела предводительница
-Златоцветка, дорогая, не визжи, словно тебе дерет барсук, я еще рядом с вами и скоро оглохну от визгов, - рассмеялась

офф: уезжаю, позже буду

0

16

Огнелапа печально улыбнулась.
-Я сейчас позову Гладколапую. Она в своей пещерке. Офф: Это новая целительница.
Глашатая поспешно встала и бросилась к пещере целителей.

0

17

- Синяя Звезда, прости! Я уж было подумала... - Встретив взгляд предводительницы, она растерялась и промямлила - ну.. Ты поняла...
Злати легла рядом с предводительницей, и начала вылизывать её шерсть. Соленоватый привкус крови наполнил её рот. Лисий смард заглушал все запахи. Кошка ретмично вылизывала и вылизывала шерсть предводиительницы.

Офф: Синь, я от твоего поста, где ты написала: Не визжи, на полу была!!!  :rofl:

0

18

Гладколапая вбежала на главную полянку и приьежала к куче с добычей для племени. В зубах она несла пучок с листьями дикого чеснока и паутиной.
-Так, разойдитесь, не мешайте мне. - проворчала молодая целительница.
Она разобрала пучок, прижала паутину к одной из двух больших ран на теле предводительницы, а сразу после этого стала накладывать листья чеснока на другую.
-Встать можешь?-спросила целительница Синюю Звезду.

0

19

Огнелапа посмотрела на целительницу.
-Спасибо, Гладколапая! Хорошо, что ты у нас есть!!
Огни улыбнулась.

0

20

Огнегрив подошёл к куче с добычей и увидел, добычи совсем мало, Надо сходить на охоту.

Пост не действителен. Не соблюдение нужного кол-ва строк. Злати

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени