Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени


Общая куча с добычей для племени

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

-Огнегрив! Срочно поймай хотя бы мышку! Синей Звезде нужна еда!!
Огнелапа Сверкнула глазами.

0

22

Вечно беззаботный котенок застыл от ужаса. Рыжей Белочке никогда не приходилось видеть их предводительницу столь слабой и беспомощной.
-Она ведь поправиться??
Рыжая Белочка не знала ни одного предводителя  который мог быть лучше чем Синяя Звезда.И ни зачто не хотела смириться с мыслью что её не станет!

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

0

23

- Она ведь поправиться?? - обеспокоино спросила Рыжая Белочка
Конечно! Это же Синяя Звезда! Наша Гладколапая поможет! Ведь поможешь? - со слезами на глазах спросила Злати
Она не верела что предводительница может умереть, ведь он была такой хорошей, доброй и увереной в себе... В своей правоте...

0

24

Конечно! Это же Синяя Звезда! Наша Гладколапая поможет! Ведь поможешь? - спросила воительница Златогривка.
-Думаю что уже нет... Она... Она на переходе в Звездное племя... - прошептала целительница.- Раны слишком глубоки.. Этот зверь забрал у Синей Звезды все её оставшиеся жизни...
Гладколапая легла у тела предводительницы и зарылась носов в её шерсть. Слезы текли по щекам Глади... Синей Звезды Больше нет... Эта самая тяжкая утрата Гладколапой за всю её жизнь...

0

25

- Нет, нет я не верю. Это все ложь, не правда.-Ни когда раньше Рыжая Белочка не видела смерти и не могла поверить что смерть будет не простого кота а предводителя. Слезы выступали на глазах из за них все было мутное, но кошка не обращала на это внимание. Она ни чего не слышала лишь чувствовала как её сердце сжимается от боли.
- Гладколапая не надо она выживет! НЕ ГОВОРИ ТАК!- Отчаяно настаивала на своем Рыжая Белочка.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

0

26

Нет.. Нет! - взвыла Злати.
По мордочке кошки потекла хрустальная слеза. Злат перестала выть и легла рядом с предводительницей.
- Ты не можешь! Как же мы без тебя? Нельзя... Не надо! - шептала Златоцветка.
Кошка уткнулась мордочкой в серую шерсть Синей Звезды. В воздухе чувствовался тошнотворный запах крови, шерсть предводительницы была в крови. Нос Злати испачкала в крови Синей Звезды, но вытереть её она не сторалась, смысла просто не было.
Офф: Гладколапая, я Златоцветка, а не Златогривка

0

27

Коты друг за другом подходили к предводительнице чтобы по просчаться.
- Вы что делаете она жива не отправляйте её в Звездое племя раньше времени!!- Рыжая Белочка была вне себя от злости.
- Она ЖИВА!!!!!!!
-Я чувствую, она просто не могла погибнуть!!!

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

0

28

Офф: Да, извини))
Гладь посуровела.
-Не спорь с целителем-нахмурила брови она-Синяя Звезда уже переходит в Звёздное племя и мы никак не можем ей помочь. Злати, мы с тобой отнесём тело утром, после того, как Огнелапа пролежит ночь вместе со своей умершей подругой, потом,- Гладколапая медленно повернулась к Огнелапе- Ты пойдёшь к Лунному Камню и завладеешь даром Девяти жизней. Ты станешь предводительнецей.
-Белочка, пойдем со мной в мою палатку, так как у меня нет ученика, ты поможешь мне разобрать некоторые лекарственные растения и прочее.
И кошка с опущенной головой пошла к своей палатке на ходу роняя маленькие слезинки которые падали из глаз.

0

29

Да, хорошо.. - рассеяно кивнула Злати.
Рыжая Белочка былы очень зла, и, хотя, Злати прекрасно понимала с чем это связанно, ей всё равно казалось что это лишнее.
- Успопкойся, она не вернётся... - тихо шепнула кошка, и положила ей на плечо хвост. - Придётся смериться...

0

30

- Придётся смериться...- сказала Златоцветка
- Да прийдется, но без Синей Звезды все будет по другому. Теперь Огнелапа станет нашей предводительницей? - смирится с смертью предводительницы она конечно не хотела, но её протестом предводтеля не вернешь.
И Рыжая Белочка уныло пплелась в палатку целительницы.
- Давно пора было Гладколапой выбрать ученика.- проворчала себе под нос Рыжая Белочка.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-04-16 12:07:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Лагерь Грозового племени » Общая куча с добычей для племени