Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с Речным


Граница Грозового племени с Речным

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Это граница этих племен!

0

2

Огенная Звезда подбежала к границе поджидая Снежногривку.

0

3

Все я здесь! - прибежала Снежногривка!

0

4

-Давай обновим пограничные метки.-сказала предводительница-и все тщательно обнюхаем! Может Речное племя охотилось на наших землях!-заметила Огненная Звезда и начала все обнюхивать и обновлять пограничные метки.

0

5

-Давай! - Снежногривка начала обновлять метки и все вокруг обнюхивать - Стоп!Я что-то учуяла! и - Снежногривка повернула голову к тому месту откуда шел запах

0

6

-Я незнаю, что ты чуешь, но я чую сочную мышку!

0

7

- Может мне показалось,но я увствую тоже самое! - Снежногривка бросиласьк тому месту откуда шел запах - Мышка на нашей територии

0

8

Предводительница Грозовых котов припала к земле и начала бесшумно красться к невидимой добыче. В нос Огни бился сладкий запах дичи. И вдруг она прыгнула. Оглушив добычу и прикончив её быстрым укусом в шею она ловко схватила мышку зубами и выпрыгнула из кустов.
-Ну как?-спросила она у Снежногривки.

0

9

- Супер! - воскликнула Снежногривка - но я еще кое чего чую! - Снежногривка принюхалась - это полевка! - глашатая Грозового племени припала к земле и извиваясь поползла к добыче.Сделав резкое движение Снежногривка прыгнула и оглушив полевку и прикончив ее укусом в шею она хватанула ее зубами и выбежала навстречу предводительнице

0

10

-Похвально!-восхитилась Огненная Звезда-Это достойно должности лучшей охотницы!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с Речным