Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная горка.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Змеиная горка.

0

2

Сумрачнолапая бежала за воробьём,и не заметила как перешла границу Грозового племени!Сумрачнолапая всё бежала и бежала,она совсем не подозревала,во первых перешла границу,во вторых теперь,она ловила чужую добычу,а в третьих...ПАТРУЛЬ Грозового племени,во главе которого был Огнегрив!- Всё воробей я тебя почти поймала! -Сумрачнолапая прыгнула на воробья,прижала его к земле и прикончила одним укусом!Сумрачнолапая уже собиралась уходить,как кто-то злобно не закричал,это был Огнегрив.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:54:24)

+1

3

Тем временем Огнегрив проверял Змеинную горку на наличие змей.И вдруг услышал запах кота из племени теней. Он был один. Это была Определённо кошка, и вот она вылетела на поляну и поймала добычу у Огнегрива на глазах.Эта кошка была серого цвета шерсть её ласнилась на ветру. Она была не очень высока. Эта шустрая кошка наверно даже не заметила границы.   Огнегрив настолько был зол на кошку которая у него под носом своровала добычу. 
-Стоять!!! рявкнул Огнегрив. Кошка испугалась, она резко остановилась и стояла вертя головой.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Огнегрив (2011-06-15 17:00:05)

0

4

-Ой где это я,о нет горозовое племя-пролепетала она.Но было уже поздно.Огнегрив уже заметил её и дома родное племя,врядли встретит её одобряющеми возглосами.Сумрачнолапая и так начала терять доверие соплеменников почему,не знает даже она.Но вот Сумрачнолапая вспомнила,что Огнегрив был ко всем слишком добр и она решила использовать это,чтобы не потерять долго накопленную репутацию.Сумрачнолапая знала,что она поступает вне воинского закона но делать нечего!

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:55:37)

0

5

Сумрачнолапая взяла себя в лапы и спокойно сказала-здраствуй Огнегрив,извени ,что зашла на вашу территорию.-Сумрачнолапая  немного нервничала,ожидая того,что Огнегрив вызовет патруль и разберётся с ней так, как только пожелает.Но Сумрачнолапая надеялась, что такого не случится а надежды было так мало.Если Огнегрив всё таки вызовет патруль, ей придётся спасаться бегством, оставалось ждать только того. что ей поможет само Звёздное племя!И Сумрачнолапая просила его, что всё обошлось!

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-15 16:38:25)

0

6

-Огнегрив,давай ты не будешь говорить моему племени ,что я натворила-с надеждой сказала Сумрачнолапая,она надеялась ,что Огнегрив не будет жесток.-Я отдам свою добычу,а ты меня отпустишь. -Почти трясясь сказала Сумрачнолапая.Да уж,сходила на охоту нечайно в Грозовое племя,ну какой воин ,или предводитель захочет это слушать,я пропала!Подумала про себя Сумрачнолапая.Этот день с самого утра, не предвещал Сумрачнолапой ничего хоршего!

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:01:08)

0

7

-Кто ты такая и откуда ты меня знаешь? спросил он.
Кошка явно была напугана, но не хотла этого показать.
-Почему ты охотишься на нашу дичь!?
Огнегрив был в бешенстве. Эта наглая кошка уворовавшая у него из-под носа дичь. Ещё и извинения просит. Он бы сечас же причесал ей уши, да так что она и думать забыла сунуть нос на нашу тереторию. Если бы не я, подумал Огнегрив, то она бы ушла отсюда, с добычей, а дождь смыл её следы!, либо этап кошка специально погналась за нашей дичью, надеясь на дождь, либо случайно побежала за дичью и пересекла эту тереторию. Он думал как бы её наказать, но вдруг кошка заговорила.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Огнегрив (2011-06-21 11:56:41)

0

8

-Меня зовут Сумрачнолапая. Я узнала твоё имя на совете и эта дичь принадлежала мне,но я готова отдать её тебе,в знак того ,что ты не расскажешь про эту дичь. -ответила Сумрачнолапая.
Она была готова ждать, что Огнегрив откажется от этого,но всё таки ,добыча ещё не кому не мешала.Сумрачнолапая думала, о том, что Огнегрив откажется только, из-зи того, что он был благородным воином своего племени и никогда не нарушал воинского закона,но Сумрачнолапая ещё думала, что идеальных воино никогда не было и Огнегрив ,тоже не исключение!

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:03:35)

0

9

Ну что грозовой воин,ты согласен на это. -Спросила Сумрачнолапая Огнегрива.Она стояла и каждый мускул на её теле был напрежон, Сумрачнолапая рыталась расслабиться и она переминала с лапы на лапу.Огнегрив молчал и Сумрачнолапая ещё больше напряглась, но она пыталась себя успокоить.Этот воробей того не стоит, чтобы из-зи него так напрягаться !успокаивала себя Сумрачнолапая, но тут же эта ненужная мысль сама приходила в голову.Да ,воробей не стоит, но сейчас речь идёт о воинском законе!

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:06:54)

0

10

-Воинский закон запрещает это делать и мне бы не хотелось его нарушать. Но к твоему счастью скоро пойдёт дождь и смоет твой запах, дичь можешь забрать с собой.И ещё я тубя не видел и ты меня тоже, Хорошо? Спросил Огнегрив.
Он посмотрел на небо ещё раз в надежде что он не ошибся и что дождь всё-таки пойдёт. Но тут он учуял запах Грозовой кошки, это была Рыжая Белочка. И тут она вышла на поляну, Сердце у Огнегрива бешенно билось, вдруг она скажет Предводительнеце. Огнегрив посмотрел на сестру.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Огнегрив (2011-06-15 16:49:59)

0