Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная горка.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

-Блогадарю тебя.Эта дичь мне не нужна,я не желаю брать того ,что поймано на чужой земле.Ты очень добр,но всегда советую тебе таким не быть.-Ответила Сумрачнолапая повернулась и ушла прочь.Сумрачнолапая была очень рада ,что Огнегрив отпустил её,но Сумрачнолапая всё равно чувсвовала дискомфорт, вдруг Огнегрив проговорится, что сейчас было надеюсь этого не будет.Эх, жаль что пришлось отдать свою добычу, но я смогу поймать ещё интересно, что лучше уважение или жалкий воробей ?Приободрила себя Сумрачнолапая, но был ещё не конец ,злобно рыча её окликнула Рыжая Белочка, воительница Грозового племени!

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:09:40)

0

12

Рыжая Белочка решила пройтись по территории Грозового племени.
-За одно что- нибудь поймаю.- подумала кошка.
Тут внезапно ветер приволок за собой запах двух котов. И от одного из них пахло племенем теней. Рыжая Белка решила проверить что там такое. Подойдя ближе она заметила сумрачную кошку а не подалёку стоял Огнегрив. Не много подумав она вспомнила что кошку зовут Сумрачнолапая.
-Стоять!-рявкнула кошка выскакивая из-за кустов.
-Огнегрив я всегда знала что ты добренький, но не до такой же степени?
-А ты Сумрачнолапая чего тут забыла?- про рычала кошка злобно щурясь.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =)) Злати

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-06-10 09:56:29)

0

13

Я гналась за воробьём и случайно забежала на вашу территорию.Но я уже извенилась и отдала добычу вам,неужели вы будете делать переполох из за того,что я нечайно зашла к вам?--Ответила Сумрачнолапая,она знала, что Рыжая Белочка не такая добрая как Огнегрив и с ней надо было быть поосторожнее.Рыжая Белочка не согласится просто так отпустить нарушителей, она чтила и выполняла все законы, правила и Сумрачнолапая подумала, что дело добром не закончится.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:11:38)

0

14

-Я не буду попусту драться. Иди, но в предь следи за тем куда идешь.
-Да хранит тебя Звездное племя- сказала напоследок Сумрачнолапой Рыжя Белочка.

Не правильное выделение речи. Прошу не забывать, что:

Код:
Мысли - [i]курсивом[/i]
Ваша речь - [b]жирным[/b]
Слова другого персонажа - [u]подчёркнутым[/u]
Шёпот\мысли вслух - [i][b]Жирным курсивом[/b][/i]

Если вы пишете жирным курсивом, то не забывайте писать, что это: Мысли вслух или шёпот =))
Плюс не соблюдение написания нужного кол-ва строк. Злати

0

15

-А я и не собиралась ПЕРВОЙ затевать драку из за дичи,но и убегать как перепуганный котёнок тоже.До свидания!-Ответила Сумрачнолапая и скрылась за деревьями.Ей было очень не приятно, попасться за одним и темже делом, двум воителям Грозового племени и вообще любого племени, но всё было уже позади и она шла домой, на свою территорию. Да, день выдался неудачный ,ушла на охоту а вернулась в лагерь с пустыми лапами.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:14:46)

0

16

Сумрачнолапая шла на свою территорию.Она думала о том,что ей будет стыдно уйти на охоту а потом вернутся в лагерь даже без крошечной мышки.Но был уже вечер и тучи нависли,вся дичь попряталась в норы.Но вдруг Сумрачнолапая услвшала шелест в кусах,это была мышь.Сумрачнолапая подумала и сказала шёпотом.
-Всё равно скоро дождь,он смоет мои следы,а так, я хоть что-нибудь принесу.-Сумрачнолапая встала в охотничью стойку и прыгнулу на дичь.После того как она поймала мышь,Сумрачнолапая взяла её и ушла на свою территорию.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 16:16:03)

0