Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевые приёмы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила просты! Игрок выберает себе соперника. Выбрав его, кто то из двоих должен написать НАЗВАНИЕ боевого приёма. После этого, игрок должен отработать этот приём на сопернике! Игроки должны писать ПО ОЧЕРИДИ(!!!) Иначе получится не разбери что!!! Приёмы можно и нужно предумывать, но можно выписывать из книг КВ!!! Боевые приёмы которые НЕЛЬЗЯ  тут отрабатывать: Смертельный укус за шею или загривок, отрывания всяких конечностей,распаривать живот,бока и т. п. что может привести к летальному исходу!!!НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ!!!Приятной игры!!!

0

2

Давай второй раунд)) Мой прием придуманный. Называется Придавление весом(название не ахти конечно))).

0

3

Мой приём называется высокий прыжок! (советую его не делать тем,у кого короткие лапы!)Нужно сильно оттолкнуться от земли ,чтобы ты "летел" над соперником.Затем когда ты во время прыжка,находишься над соперником,тебе просто надо сильно полоснуть его когтями по спине ВОТ!

0

4

Описание моего приема: Этот прием подходит для кота(кошки) крупного размера. Обманным маневром хватаешь коты за загривок и с силой тянешь в низ, кот больно ударяется о землю,а вы тем временем должны своим телом придавить и клыками придавливать шею противника(примерно такое я проделала с Златошерсткой)

0