Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Теней


Граница Грозового племени с племенем Теней

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Это граница племени Теней и Грозового племени.

0

2

Сейчас самое лучшее время для того чтоб пройти в другое племя,что за знакомый запах,
Коготь бустро лег под куст и смотрел вглубь
наверное покозалось,так говорить сейчас нельзя потому что я уже на грозовой территории
*бежит крыса*
так,теперь надо её поймать
Коготь быстро,но тихо побежал за крысой
что за?
крыса оказалась игрушечной и там верёвка сзади
Коготь потянул за верёвку и увидел как гроза пошла поней
Коготь сразу кинул верёвку и побежал всторону грозы

Вход в грозовое племя

Отредактировано Коготь (2010-05-09 12:06:59)

0

3

Сумрачнолапая пошла добровольно сходить к границе с Грозовым племенем,она ещё хотела по дороге поохотится.-Чудесный день!-Сказала СЛ.-Хм...а вот и Рыжая Белочка пришла.У грозового племени всегда дела!!-СЛ пошла поближе к границе,чтобы ей удалось поговорить с РБ.СЛ остановилась.-Хм,никого рядом нет,думаю можно и поговорить. -СЛ чуть замедлила шаг,и подошла совсем рядом к границе.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:44:58)

0

4

Рыжая Белочка обходила границу с племенем теней. Легкий ветерок влек за собой запахи родного леса. И тут среди привычных лесных запахов она уловила едва различиный запах вражеского племени. РБ медленно кралась вперед стараясь увидь кота из племени теней. Не много пройдя кошка заметила свою хорошую подругу - Сумрачнолапою. ще в детстве ее наставник говорил РБ что нельзя заводить дружбу с котом из чужово племени, но РБ не могла не подружиться с этой милой кошкой и ей было наплевать что она из сумрачного племени.
-Привет СЛ! Давно не виделись.-сказала РБ выходя из-за кустов.

0

5

-Здравствуй РБ,как у вас охота? -Ответила СЛ,но она не была рада появлению воительницы из вражеского племени.Хотя сама того и хотела,поговорить с кем нибудь из другого племен,но СЛ не обрадовалась своему поведению.Ну что ж делать,сама захотела,я всё таки не нарушаю воинский закон,я не раговариваю с ней на её территории.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:46:41)

0

6

Заметив в глазах СЛ некую не дружелюбность РБ поняла что она не на совете и стала общаться с СЛ более тверже.
-С охотой у нас все в порядке. Котята и старейшины сыты и довольны, а как делав твоем племени?-спросила РБ смотря в серые глаза СЛ.
Она всегда знала что Сумрачнолапая помешана на воинском законе. *-Ну и что с того мне никогда не мешало это дружить с ней. И даже сейчас когда она дала мне знать что не стоит сейчас показывать свою дружелюбность.*-подумала кошка. Рыжая Белочка после не долгой паузы вновь посмотрела на Сумрачнолапую.

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-07-05 18:09:19)

0

7

-В моём племени всё отлично,у нас добрая охота,запасы хоть отбавляй!Все здоровы. -Закончила СЛ.-А у вас полны запасы трав?-Спросила СЛ.Ну,что сказать любопытство охватило СЛ, не каждый день ты специально идёшь к границе с другим племенм, чтобы почесать язык с воителем другого племени. Сумрачнолапая спрашивала, о том ,что первое пришло в голову, вот она и спрашивала про бобычу, про травы, хотя это казалось как-то подозрительно всем, ну конечно Сумрачнолапая тоже так подумала бы, если бы к ней подошёл кот и начал бы обо всём расспрашивать.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:48:21)

0

8

-Да трав хватает сезон зеленых листьев одарил нас очень щедро.-ответила РБ.
Разговаривая с Сумрачнолапой она сама того не замечая оссознавала что эта кошка значит для нее многое. -*А если мы встретимся с ней в битве? Я не смогу причинить ей боль!*-в ужасе подумала Рыжая Белочка. Страх  увидеть смерть еще охватил ее. Она с трудом перенесла смерть Синей Звезды и мысль потерять кого-то еще заставляет ее плакать. -*Нет! Я ни когда не зделаю ни чего плохого этой кошке*-подумала Рыжая Белочка.

Отредактировано Рыжая Белочка (2011-07-06 21:03:58)

0

9

-Хм,я очень рада  за вас.-Сказала Сумрачнолапая. -Рыжая Белочка а куда ты направляешься?-Сумрачнолапой хотелось обо всём,в основном,о том как идут дела у соседей, но потом разговор не стал приносить Сумрачнолапой удовольствия и ей даже, стало скучно, но она не выдовала этого, чтобы не казаться не вежливой по отношению, к воителям из других пелемён.Солнце начало садиться, ведь Сумрачнолапая вышла гулять вечером а она всё стояла с Рыжей Белочкой и ей показалось, что пора идти, но ничего не сказала.

Отредактировано Сумрачнолапая (2011-06-16 15:51:32)

0

10

-Я просто патрулирую границу- Ответила Рыжая Белочка.

Аааа! Что за пост?! Ты меня убить им решила?! Исправь!!! Злати

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Теней