http://savepic.su/667302m.png

Что Я могу рассказать о себе? Не много. Живу Я в городе Краснодаре, мне 12 лет. Честно говоря, от Котов Воителей уже не фанатею, отвыкла.  Увлекаюсь многим:) Фотографией, рисованием, вокалом, танцами, гимнастикой, но всё не профессионально, Я в этом любитель:) Фотографии получаются лучше, чем прежде, рисунки тоже) Вокал... Лучше промолчу хD Танцы... Большей степенью танцую тик-тоник:) Гимнастика... Так, чуть-чуть, последнее время уже забросила...
Расскажу не много о моём характере. Я вобщем то скромная, вежливая, культурная, но не в своей компании! С первого взгляда Я могу показаться такой миленькой - красивенькой обаяшкой, которая вся такая правильная, но узнав меня поближе, вы поймёте – я лучше, чем показалась на первый взгляд:) Ах да, самооценка у меня повышена, да и не так давно во мне проснулась гордость... Вобщем это всё что вам следует знать обо мне:))
Ну и внешность. Я высокая девушка (ну ладно, пока что Я девочка =D), с короткими, достаточно тёмными волосами, карими глазами. Фигура стройная. Ну, вобщем Мэри Сью хD
Да уж, «не много»!

Клик|Клик
Клик|Клик
Клик|Клик
Клик|Клик
Клик|Клик
Клик|Клик
Клик|Клик