Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I say too much sometimes...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не люблю хвастаться, но постепенно вчитываясь в книги о КВ я поняла одну очень важную вещь, я перестала верить в чудо! Вникая я открыла в себе черезвычайно не понятным способом. Я на уроках не замечая на болтовню учителя рисовала котов-воителей, ну или писала стихи про них, еще я стала осваивать мастерство фотошопа и стали получатся любительские шедевры которые меня по своему притягивают... И еще совсем не давно я поняла что моим главным увлечением были только тряпки которые все обычно называют одеждой. Мое престрастие и сейчас в силе, но я уже не так на них помешанна. Я уже как 3 года увлекаюсь Котам-воителям и ничуть не жалею! Я вот так вот нечаянно излила вам душу!

0

2

Вот парочка моих творений в фотошопе:
http://uploads.ru/t/V/7/r/V7rKF.jpg
http://uploads.ru/t/B/U/t/BUtbw.jpg
(Нажми для просмотра в хорошем качестве:)

0

3

Нашла тестик вот сайт: http://ltalk.ru/tests/1-622.html
Результат: Белка
Подробнее: Поздровляю ты Белка.Дочь Огнезвёзда и Песчанной Бури. Увязалась за Ежевикой, когда он уходил на встречу с Полночью. Характер вредный, не может сидеть на месте - всегда надо куда-то сунуться =^.^= но обидчивый. Влюблена в Ежевику, но некоторое время подозревала его во встречах с коварным Коршуном, но потом перестала дуться, и вновь стали парой.
­­­­ ­­

0

4

http://uploads.ru/t/S/N/z/SNzfA.jpg
Сегодня все очень хорошо. После череды невезений мне очень повезло, причем очень крупно. Спасибо тем кто меня подерживает!)))))***** Я вас просто обожаю. Просто так проилюстрировала пост не знаю почему? Эту картинку я сделала вчера.

0

5

Злати я надеюсь ты не против я немного по пользуюсь твоей схемой выполнения дневника, а то так здорого придумала что аж класс)) [взломанный сайт]

0

6

Картиночка:http://uploads.ru/t/p/E/o/pEo40.jpg

Как прошёл день: У меня все хорошо, я бы даже сказала отлично! Мне сегодня поставили новую мебель она просто супер! Пока мебель ставили меня и моих сестренок выгнали. Девочек к бабушке, а я гулять пошла. Пока мы с подружкой гуляли мы увидели его! Аришка (моя подружка) пошла домой ей типо мама позвонила, а мы остались наедине. Он мой друг который мне ну ооооочень нравится, но унего уже как бы есть девушка! Грустно и обидно, но я сегодня раз 10 убедилась что я ее лучше. Ну он предложил мне погулять, кстати его зовут Рус имя немного смешное но... Так вот мы гуляли ну тоесть не совсем он ждал его друга, а я ждала Яну. И мы с ним так разговорились! В итоге он на меня так посмотрел прям в глаза, а потом сказал что мои глаза очень красивые. Как он там говорил? Ах да! Он сказал: "Они у тебя это ну большие такие, зеленые, как озера. Короче красивые очень." И именно в тот момент мне стало пофиг как он это сказал главное что это было обо мне и я безумно рада!
Цитата дня:Главное не как сказано, а то с какими намерениями была его суть.
Песня дня:Lfmao Party Rock
Настроение:Офигенное я на седьмом небе от счастья
Причина:У меня большие зеленые глаза, красивые такие)))))

0