Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновый лес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут сумрачные воители охотятся.
.  ---------------------

+1

2

Остролап медленно шел по лесу. Солнце пробивались сквозь сосны и ласкало шерстку глашатая. Кот закрыл свои изумрудные глаза и ппинюшался. Мышь! Остролап развернулся и увидел мышку копошащуюся в траве! Кот пригнулся и стал медленно подбираться к ней. Шаг, еще шаг! Остролап приготовился, покачал бедрами и прыгнул.
Теперь мышь копошилась у него в когтях. Глашатай одним укусом прикончил мышь и довольно вздохнул. Кот взял мышь в рот и пошел в лагерь, радуясь пойманной добыче.

0

3

Из лагеря тяжело ступая шел Звёздный Лис. Он задумчиво осматривал деревья, ища местечко поудобнее. Его мягкие уши изредка вздрагивали, улавливая звуки леса. Неожиданно, ветер принес запах кота. Запах был пряный, чуть острый и резкий. Предводитель вздохнул запах полной грудью, пытаясь узнать, что же это за кот. "Глашатай" - промелькнула мысль в сознании Звёздного Лиса. Предводитель уверенно пошел вслед за запахом.      Мягко раздвинув ветви кустарника, он увидел Остролапа. Его глашатай неспешно шел в лагерь, с только что пойманной дичью. Звёздный Лис улыбнулся, качнув кончиком хвоста. Его всегда поражало трудолюбие его помощника.
-Привет, Остролап. Хорошая погодка, не правда ли? Дичь так и просится в лапы, а аромат летнего леса просто неповторим. - предводитель внимательно смотрел на глашатая, пытаясь предугадать его ответ. В мозгу кота зарождались десятки вариантов ответа глашатая.

0

4

Полосатый глашатай дернул ухом и остановился. Он было насторожился, но с облегчением выдохнул, узнав голос своего предводителя. Остролап обернулся и прищурил свои изумрудные глаза.
-Да, погода великолепная!
Воителя всегда поражал Звездный Лис. Он не понимал - как при таком трудном характере он добился в свое время поста глашатая? Но, все же, он был хорошим предводителем. Остролап старался охлаждать пыл Звездного Лиса и предотвращать воины с соседними племенами. Остролап продолжил:
- должно быть, мыши совсем одурели, если их так просто поймать!

0

5

Звёздный Лис хрипло захохотал. Почему то выражение "мыши сдурели" показалось ему очень смешным. Кот хохотал, размахивая пушистым хвостом. Нет, всё таки он не ошибся при выборе глашатая. Наконец, Звёздный Лис успокоился и тяжело выдохнул. В его теле всё ещё бурлили пузырики смеха. Кот облизал губы и внимательно посмотрел на добычу Остролапа. Мышь, всего лишь жалкая мышь... В своей жизни она не увидела ничего, она даже не умеет чувствовать и размышлять... Когда-нибудь, она переродится и станет котом, кошкой, собакой, лисой - а может даже и человеком! Предводитель закрыл глаза и поблагодарил Духов Сумрачного Леса за дичь. В сознании кота послышалось одобрительное мурчание. Улыбнувшись, Звёздный Лис открыл глаза и взглянул на Остролапа.
-Что же, идем  в лагерь,  дорогуша. - хмыкнул предводитель и размахивая хвостом, пошел на поляну.

0

6

-------> поляна

0