Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения сюжетов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем сюда свои сюжеты, описываем подробно, а не "жыль быль Агриффь, патом на Гразавае плимя напало Сумрачнае, Звиздное Плимя спустилась на зимлю, а Агнигрифф всех побидиль". За холивары даю леща.

0

2

Думаю, следует разбавить сюжет. Добавим какую-нибудь крупную банду из города и сам город, общие территории леса и города, главаря. Может, добавим еще какое-нибудь племя или клан? Ведь стандартные КВ с 4-мя племенами мало интересны уже...

0

3

Я согласен на новое племя.
например - какой-то лесной кот ушел из племени и наткнулся на множество одиночек, затеявших драку. Кот подбегает, и разнимает несколько дерущихся котов. Потом он предлагает им жизнь, способную решить все проблемы - среди одиночек были и кошки с котятами, и неопытные котики, возрастом оруженосца, и пожилые коты.
после долгих уговоров, соглашаются, и все идут к лесу. Там, за территорией племен, те основывают племя, в смешанном  лесе (рядом с грозовой и речной территорией). Они долго ищут лагерь, но потом нашли очень хорошее место - поляну, окруженную кустами ежевики. А попали они туда через ращщелину - это был довольно узкий каменный тунель. Вот, лесной кот привел одиночек на новое место. Дальше, они организовали племя, и с трудом, но добились права прихода на совет и полоску территории, ведущей к четырем деревьям. Это была история племени. Теперь переходим к названию -
Например: мне не очень нравятся всякие "стихийные" - огненные, водные. А вот племя Пепла - уже больше. Или племя Торнадо. На этом, правда, мое воображение кончилось, но это только мои варианты! ( хотя мне очень нравится вариант пепельное племя). Вот так можно добавить новое племя. И я, если понравится, смогу хорошо его обустроить! Кстати, на некоторых форумах можно делать двух персов, например - Огнегрив | Светлогривка. Может, стоит попробовать? Я бы был предводом, вот так - Остролап | Сажезвезд. Ну как?

0

4

Так же можно и правда добавить город и банду, но меня больше тянет придумывать племена и кланы, по этому с городом сами мучайтесь! А я бы добавил горы и два клана, проживающих на них - клан Северных Камней и Падающей Воды. Они древнее племен. Иерархия - как в книге у Падающей Воды. Различие с племенами - они не враждующие и положительно настроены друг друга.

0

5

Остролап, идея хорошая. но у нас пока что для этого мало игроков. Думаю, для начала нужно добавить новое племя и банду (я просто помешалась, так хочу добавить город). Я так понимаю, ты  хочешь быть этим котом, ушедшим из племени?

0

6

Да! Но кланы и правда подождут! ) а город - хорошая идея!)

+1

7

С:
Думаю, другие админы не будут против. Но всё же, лучше спрошу. Если решим сделать новое племя, то да, ты будешь предводителем.

0