Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описывайте своего персонажа)

0

2

Камышка-Камышеушка-Камышовка-Камышовое Совездие-Камышинка
Женский
Королева
Звезды в глазах
Кошка черненькая.Шерсть хорошо ухаживаемая.Исяння черный кажется синим в темноте.Шерсть коротковатая, пушистая.Глаза желтовато-зеленые.Иногда кажутся серыми.Темненький нос.Нормально пропорциональные конечности и туловище.Длинные мускулистые лапы не смотря а то что она королева длинные когти способные защитить котенка.
Характер мягкий но иногда строгий.Мудрая,расчетливая.Мужественная и храбрая.Чувство сострадания было всегда при ней . Заводила дружбы с некоторой трудностью.Почти всегда знала правильный ответ на вопрос.Очень обидчива и ранима.
Да конечно верю!
Даже не знаю
Родилась в речном племни .Вегда думала как можно принести пользу племени без драк. Когда выросла встретила свою любовь.Поняв ответ на вопрос выше она решила стать королевой.У нее родилась дочь.Отдавая свою      заботу дочери она думала о жизни как филосов.Чтила воинский закон.
Да!
ВКонтакте

Анкетка маленькая... но принята! Добро пожаловать в игру!

+1

3

[имя/цепь имен]
Листочек (котёнок) – Листок (оруженосец) – Кленовый Листок (воительница) – Лунный Клён (предвода) – Старый Лист (старейшина)
[Пол]
Кошечка
[Статус в племени]
Старшая воительница (глашатой можно? Я часто захожу.)
[Личный статус]
Упала с небес!
[Внешность]
Окрас коричневый с белой грудкой и белыми кончиками ушей.
Ушки торчат, вверх давая знать врагу, что я всегда начеку.
Лапы под конец немного темней основного коричневого цвета.
Глаза чисто карие не сильно большие и не сильно маленькие (среднего размера).
Хвост также коричневый на конце немного темней как лапы.
[Характер]
очень добрая и нежная. Она добросовестная и может постоять за своё слово. Пытается найти выход из каких-то ситуаций не дракой, а мирным переговорам. Клё дружелюбная и любящая малышка. Так же сильная. Её мечта стать предводительницей. Она чтит воинский закон. Такая кошка ни когда не навредит племени. Клё умная в первую очередь, а потом уже умная, разумная и хитрая. Она знает точно, что в будущем на её ум может положиться всё племя.

[Верите в Звездное племя?]
естественно
[Будете флудить?]
во флудилке
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)]
я поставила ссылку у себя в городе в локальной сети.
[Как Вы узнали о нашем форуме?]
Я зашла сюда через другой форум котов воителей
[Биография]
У кошечки отличная биография. Мама любила её, папа был одиночкой, и поэтому кошка не сильно признавала его. Когда Кленовый Лист посвятили в оруженосцы, то в племени был дефицит с воинами и ей дали в наставники глашатая. Он отлично обучал её и желал ей успехов во всём. Но, к сожалению, он погиб. В то время Клё было 11 лун. Она тосковала по наставнику, ведь он был мудрый и смелый. Теперь во всей жизни кошечка берёт пример со своего мёртвого наставника.
[Будете преданы своему племени?]
Да буду, для меня моё племя будет всегда на первом месте.
[Возраст]
Я возраст написала, что б убедительней было. Мне 24,5 луны. Говорят что старшие воины это те кому два и более года (лет).

0

4

[имя/цепь имен]
Клубниченка- Клубничка- Клубника- Клубничная Звезда
[Пол]
Кошка
[Статус в племени]
Воительница
[Личный статус]
Милая, но опасная
[Внешность]
Рыжая кошка с зелеными глазами. На лапах острые когти, а зубы маленькие, но острые. Грудка, живот и лапки немного светлее, песчаного цвета. Кошка пушистая, хвост длинный и лохматый. Одно ушко у нее ярко рыжее. Что если солнце коснется уха, то можно подумать что она горит огнем. На одной лапе у нее белое пятнышко.
[Характер]
Веселая, милая, храбрая, но в тоже время может и нагрубить, обажает воду, уважает всех старших и вобще всех в племени. Смешная, любит котят, красивая, хорошенькая и скромная. Заботливая, энергичная, всегда поможет. Но бою яростна, не умолима, ловка, сильна, жестока и беспощадная. Любит показывать себя с лучшей стороны.
[Верите в Звездное племя?]
да
[Будете флудить?]
Только во флуде
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)]
Пока нигде, но я знаю куда ставить. Поставлю на другие сайты КВ.
[Как Вы узнали о нашем форуме?]
Увидела в рекламе
[Биография]
Клубника родилась летом. Тогда было ужасно тепло, но вода была. Папа ее очень любил и заботился о ней. Мама тоже- была очень заботлива и нежна с ней. У Клубники была сестра и брат. Оба умерли когда была зима. Мать с отцом очень горевали над ними, но Клубничка выжила и осталась единственной дочерью. Вскоре мать убил барсук(он заблудился и пришел в лагерь), отец не мог справиться с горем и хотел побыстрее отправиться к ней. Но Клубника, ставшая тогда воительницей удержала его от безумных выходок. Потом умер и отец. Его укусила гадюка (которая не понятно откуда взялась) и яд был уже в крови. Он ужасно сопростивлялся, но потом только сказал: Наконец то я увижу дорогую Траволапу!- и умер. Клубника ужасно горевала, но потом стала усерднее трудиться.
[Будете преданы своему племени?]
Да!

0

5

[имя/цепь имен] Льдышка\Льдинка\\Ледоглазка\\\Ледяная Звезда
[Пол] Кошка
[Статус в племени] Предводитель
[Личный статус] Здесь должна быть надпись, но я пока ничего не придумала.
[Внешность] Белоснежная кошка с голубыми как только что замерзший лед глазами. Шерсть не слишком густая, для речных воинов это несомненно плюс, ведь чем гуще шерсть, тем тяжелее она при намокании. Хоть коты и не умеют улыбаться на лице Ледяной звезды часто можно заметить что-то отдаленно напоминающее улыбку. Хоть она сама вся такая холодная и ледяная, в глазах не редко плещутся как рыбки в озере, теплые нотки детской радости. Заливистый и детский смех кошки можно услышать довольно часто. Не смотря на озорной образ жизни взлохмаченную шерсть не любит и как можно чаще приводит ее в порядок. Хвост непропорционально длинный, прилизанный и вечно поднятый вверх. Довольно милую, маленькую и аккуратную мордочку украшают большие уши, за что ее дразнили в детстве, но это уже совсем другая история.
[Характер] Веселая, озорная, задорная и со всем не похожая на других предводителей. Многих это действительно раздражает, ведь племя должно идти за серьезным и целенаправленным вожаком, вот только Ледяная Звезда немножко не соответствует этим параметрам. Ей никакого труда не составит игра с котятами, или же ловить первые снежинки и при этом по-детски смеяться. Но если нужно принять серьезное решение на место беззаботной кошки приходит предводитель, предводитель который может позаботится не только о себе, но и о своем племени. Как не странно все конфликты она старается решить мирным путем и даже если конфликта не избежать Ледяная Звезда будет действовать во благо своего племени. Каким бы двуликим не был ее характер, она одновременно является не плохим предводителем, хорошим товарищем, сиротой и впавшим в детство взрослым.
[Верите в Звездное племя?] Да
[Будете флудить?] Нет
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)]Много где
[Как Вы узнали о нашем форуме?] Я его Админ
[Биография] Еще совсем малюткой Ледяную Звезду нашли на территорию Речного племени. Это произошло как раз в сезон Юных листьев, молока у королев было достаточно поэтому вырастить малютку не составило труда. Будучи оруженосцем она из кожи вон лезла что бы показать, что битвы и воинская слава не для нее, даже попытала счастья в роли целительницы, только ничего путного из этого не вышло. Ледяная Звезда всегда была преданна и верна своему племени и думала что не которые проблемы можно было решить мирным путем. И когда на одном из советов предводитель Речного племени и предводитель Грозового племени в очередной раз не смогли поделить Нагретые камни, юная воительница Ледоглазка предложила мирное решения с которым на удивление самой Ледоглазки все согласились. В ту ночь старый предводитель под шкурой беспечной и озорной кошки смог заметить потенциал мудрого предводителя. Вскоре после смерти глашатая, которого сморил Зеленый кашель, Ледяная Звезда заняла его должность, хотя была к этому не готова. Так же она была не готова занять место предводителя, которому уже давно пора было на покой. Из-за травмы полученной в бою старый предводитель Речного племени постепенно терял зрение, а когда он полностью ослеп Ледяной Звезде пришлось занять его должность.
Остальное будем отыгрывать
[Будете преданы своему племени?] Да
[Частота посещений][/b] Каждый день или через день
**************
Анкета отличная! Принята! ( не против, если этот цвет будет моим? )

Ээмм..  Скажи ка мне, кто ты, кто редактировал анкету и не подписался???      byOgNiK
Анкета понравилась. Всё хорошо. Принята. Зми
Остролап? Звёздный Лис? Кто же пишет зелёным? о.о

Я пишу! Извините, теперь буду подписываться! (с) Остролап.

Отредактировано Остролап (2013-09-29 09:33:02)

+1

6

[Имя/цепь имен]
Белянка - Белолапа - Белогривка
[Пол]
Кошка
[Статус в племени]
Котенок - Оруженосец - Воитель.
[Личный статус]
Возродился из небес
[Внешность]
Белая кошка с черными ушками и голубыми глазами.
[Характер]
Веселая, милая, храбрая, заботливая, энергичная.В бою яростна, ловкая, сильная, жестокая и беспощадная.
[Верите в Звездное племя?]
Да
[Будете флудить?]
Нет.
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)]
Пока никуда, но на примете есть пара форумов.
[Как Вы узнали о нашем форуме?]
Я искала форумы и наткнулась на ваш.
[Биография]
Белянка родилась в середине зимы, её мать - была одиночкой, так же как и отец, но узнав что в одиночках появились новые убийцы, и им пришлось отдать своих котят в племена, одна не смогла выдержать путь... Другую убили когда они остановились отдохнуть, остался ещё котенок который открыл глазки когда её сестру уже убили, то есть когда все спали к ним подкралась лиса съев одного котенка убежала, котенок видел все это и потом заплакала от чего разбудила родителей мать котят взяла последнего и быстро побежала к Реке откуда доносился сильный кошачий запах, боясь провалится кошка побежала по льду идя по запаху она остановилась возле лаза, через секунду от туда вышли коты.Предводительница подошла к ним...Предводительница приняла котенка.Спустя несколько лун котенок подрос и стал оруженосцем, имя ей дали - Белолапа, а в наставники сильного воителя который потом обучил её всему что знал.Через несколько лун она стала воином и имя она получила - Белогривка. Потом уже котята...Старейшины...Смерть... Умерла она в бою.     
[Будете преданы своему племени?]
Да!

0