Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты в одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вот здесь одиночки пишут анкеты)

Код:
[b]1.Имя:
2.Пол:
3.Личный статус:
4.Внешность(не меньше 4полных строк):
5.Характер(не меньше 4полных трок):
6.Верите в Звездное племя?:
7.Как узнали об форуме?:
8.Будете флудить?:
9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка):
10.Биография:(не меньше 6полных строк[/b]

Желаю хорошо написать анкету! А после того как приняли активно играть)

0

2

✖ 1.Имя:
;deja vu|Дежа Вю
*клички,прозвища :
- Де
- Жак
- Вю
- Жа Вю
✖ Просьба употреблять похожие клички редко!
Настоящее и первое имя в жизни кота : Жак
Двуногие называли его : Жан Жак Руссо , как великого просвятителя Франции..
Приблежённое имя : Руссо ( ударение на у )

✖ 2.Пол:
Мужской
✖ 3.Личный статус:
In my eyes cold!
✖ 4.Внешность:
Жак примерно серого цвета,который перемешивается с осветлённым сиреневым.Кот примерно схож по внешности с полосатыми серыми котами.Он похож на Крутобока из Грозового племени.Он так же силён и молод духом,шерсть его серая в перемешку с более светлыми или более тёмными тонами,которые придуют шерсти оживление.Вот один из часто описываемых "кадров",которые происходят в жизни кота :
"Кот резко вбежал в пещеру.Загривок его был вздыблен и стал похож на тонкие иголки ёжика.Шерсть его слегка растрепалась и двигалась на ветру.Длинный хвост распушённо качался из стороны в сторону и жестоко шлёпал кота по бокам.Кошка,которая сидела перед Жаком была сильно напугана.Из её нежных светло - янтарных глаз текли мелкие холодные слезинки.Кот подошёл к ней,но та лишь ударила его своей когтистоя лапой по морде.."
Жак большой,ростом вышел примерно в 50 и более см.Точный рост установить трудно.Хвост очень длинный,поэтому учитывая и его выйдет около 65 см. в длину.
✖ 5.Характер:
Не всё так гладко,чтобы просто и легко описать кота.
Хочется сказать пару слов про его имя. Жак. Это не означает что он коварен и зол на всех и вся.Жак скорее наоборот,кот добрый,который прежде чем рваться в драку рассудит о том,а стоит ли того дело. Если он поставит перед собой цель, то обязательно дойдёт до неё. Он ответственный, но бывает конечно и такой момент,когда кот и теряет разум,тогда он становится более рассеянным. Порой бывает через чур принципиален. В драки не лезет, однако по стебаться любит. Если же его стёб переходит все границы то пытается потом смазать наколённую ситуацию. К тем котам и кошкам которые старше его или занимают высокие должности в племенах относится уважительно,хотя особенных обид,указов и упрёков от чужаков не терпит!
✖ 6.Верите в Звездное племя?:
нет
✖ 7.Как узнали об форуме?:
сам нашёл XD
✖ 8.Будете флудить?:
конечно)
✖ 9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка):
пока нигде..потом выставлю
✖ 10.Биография:
24.06.2006
"Я сидел в каком - то тёмном не понятном месте.Мои братья и сёстры тихо шумели.Ничего не было видно.Судя по всемя я находился в животе у мамы.Один из моих братьев пнул меня в заднюю лапу,я ему не стал отвечать и продолжал смотреть в ту глубокую темноту,которая приютила меня в те дни.."
27.06.2006
"Сегодня я готовился к величаёшему дню.Сегодня мы все должны были выйти в свет.Мы уже сильно пихали маму в живот.Было очень тесно.Становилось трудно дышать.Но наконец я увидел поблеклый свет впереди.И я пополз туда.К сожалению я вышел последний,всё кто был ближе вылезли сразу,а я чуть не задохнулся среди этих бесконечный стен,которые незримо окружали меня.Наконец вышел и я.Теперь меня стали вылизывать.Было очень холодно.Все мои внутренности дрожали,но теплый язык мамы нежно обогревал меня.Хотя семья у нас была большая,всё же она чаще подходила ко мне,чем к остальным.Я пристально наблядал за родителями,но папа рано покинул нас.Он просто ушёл и всё.Наконец мне удалось до конца раскрыть глаза и я увидел и услышал всю картину,но мне настолько сильно хотелось спать,что я лишь выпил тёплого материнского молока,прижался к её животу и спокойно уснул."
28.06.2006
"Теперь я немного подрос и старался ходить плавно,чтобы не падать.Мама же подталкивала меня вперёд,а я нервно сопротивлялся.Она всё время приговаривала :
Двигайся только вперёд и вперёд!
И это меня сильно злило.Остатки этого дня прошли так же и последующие дни тоже не сильно отличались.."
7.02.2007
"Теперь мне уже почти год,скоро день рождения.Я очень переживаю.За последние дни я почти научился охотиться.Совсем скоро я смогу покинуть мать и остальные мои братья и сёстры тоже!Кстати во что я о них думаю :

Афродита - ну она хорошая,правда нмного злая.Мне всегда казалось будто у неё комплекс неполноценности.Знаете,иногда она меня просто выводила из себя.Её дурацкое поведение сводило меня с ума.Это просто ужасно,она любила подраться и вообще была какая - то психованная.С ней невозможно жить,а её настойчивость и упёртость просто ужасна!

Сладкая Мята - она мне была как лучшая подруга.Она была единственной,с кем у меня не было натянутых отношений.Её спокойность всегда помогала мне и остальным в трудных ситуациях,которые нас не очень радовали..

Рубин - он конечно хороший брат,но он непослушный.Любит свободу действий и обожает приключения и это не лучшая черта его характера,ведь нас часто за это ругали,особенно за поход к газелям..

Филлип - с ним здорово и весело,можно пообщать на любые темы.Он интересуется всем,обожает игры и вечеринки,но есть и минус - он не любит нашу маму.Почему?А никто не знает,это его загадка и никто не сможет её разгадать.."

✖ 11.Частота посещения :
Каждодневная

Принят! Спасибо за регистрацию и приятной игры! Ты админ!   ~Огни~

0

3

А еще добавь коечто. Добавь частоту посещений.

0

4

добавил

0

5

Хорошо)

0

6

1.Имя: Рыжелапка
2.Пол: Ж
3.Личный статус: .::Маленькая одиночка::.
4.Внешность: Маленький котёнок в возрасте четырёх лун. Кошечка чёрная, с рыжими кончиками лапок и хвоста. На губе - рыженькое пятнышко, видное, когда открываешь рот. Рыжелапка очень стройная, элегантная, быстрая. Но и сил у неё немало! Длинные лапки кажутся хрупкими, но это только кажется! Остренькие коготки и зубки, кое-где видно шрамы.
5.Характер: Не очень миролюбивая. Терпеть не может, когда все считают её слабой и стараются помочь. Охотится она умеет, драться тоже, чего пристали-то со своей опекой?! Любит ночь. Любит преодолевать огромные расстояния. Любит одиночество...
6.Верите в Звездное племя?: Рыжелапка не просто верит - она СИЛЬНО верит)))
7.Как узнали об форуме?: Яндекссс
8.Будете флудить?: не люблю я дело сие)))
9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка): Попозже можно? :shine:
10.Биография: Родилась у одиночки. Она учила её охоте, боевым приёмам, чтобы подготовить к трудной жизни. Это было не зря...
Когда Рыжелапке было 3 луны, её мать похители Двуногие. С тех пор кошечку старались опекать, но она сбегала! Так и живёт...
Пы.сы. Немало дралась

принята. могла бы и лучше написать. но все равно. спасибо за реистрацию. удачи!
Синяя Звзда

Все хорошо) Спасибо за регистрацию) Приятной игры) Заходи часто! _-+=Солни=+-_

0

7

1.Имя:Чёрногривка(Чёрни)
2.Пол:кошка
3.Личный статус:Не буди во мне зверя он и так не высыпается
4.Внешность:Чёрногривка кошка чёрного окраса.В темноте её можно заметить только по горящим глазам.Кошка она крупная и сильная,но силу применять очень часто не любит.Когти у неё острые так как она их очень часто точит.У неё зелёные глаза,острый слух и хорошее зрение.На боку у неё тянется длинный шрам,полученный в одном из боёв.
5.Характер:На первый взгляд Чёрногривка кажется жестокой и хладнокровной!И вы не ошибётесь в этом когда узнаете её получше,если вы вообще сможете это сделать! Суровый нрав.полное равнодушие ко всему живому.Чёрногривка не любит долгих разговоров.Всегда готова к бою.Семьи у неё нет и она в ней не нуждается.Она сама по себе.Гордая одиночка!
6.Верите в Звездное племя?:
7.Как узнали об форуме?:нет
8.Будете флудить?:нет
9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка)::на КВ ДС
10.Биография:Чёрногривка потеряла родителей когда была ещё совсем котёнком.Мать её погибла на гремящей тропе.Её сбило чудище.А отец погиб когда спокойно переплывал реку на территории речного племени.Коты этого племени поймали его и держали у себя в лагере как пленника.Отец Чёрногривка пытался объяснить что и не собирался воровать их дичь,однако коты племени не поверили его оправданиям и убили его.Так Чёрногривка стала сиротой.Она возненавидила племена и поклялась отомстить Речному племени за смерть отца!Но в то время кошка была ещё совсем мала и с трудом могла даже прокормитсья.А в сезон голых деревьев осиротевшая кошка едва не умерла от голода и холода.Но вот Чёрногривка выросла.Пришло время мести.....

0

8

1.Имя: Оборотень
2.Пол: мужск.
3.Личный статус: Ночной кот
4.Внешность(не меньше 4полных строк): Оборотень - изящный чёрный кот. На его шерсти нет ни одного белого волоска. Длинные быстрые лапы, изящный хвост, умная мордочка и янтарные глаза, светящийся грустью и отчаяньем. Шерсть отражает лунный свет, но кот прекрасно прячется в темноте. Он превосходный охотник, чудесный воин но не живёт в племенах. Оборотень потерял своих сестёр ещё в детстве, и всегда мечтал их найти. Особенно он скучал по Золотинке, но терпел свою грусть. Этот кот не знал радости, не верил в мечты.
5.Характер(не меньше 4полных трок):Добрый, отзывчивый, честный, честолюбивый, ласковый. Он не верит в мечты и в надежду, поскольку потерял семью, друзей, и наставника. Оборотень остался один, один... Оне не знал дружбы, не ведал любви, и не знал что значит радость. Никто не видил его улыбки, никто не слышал радостного урчанья, в его тёплом дупле. Никто не знает, измениться ли его заносчивый и упрямый характер. Он чем то похож на Ягодника, на Звездоцапа, а если заглянуть ещё глубжи, то Оборотень - чистая копия Ежевики.
6.Верите в Звездное племя?: Да
7.Как узнали об форуме?: Золотинка позвала
8.Будете флудить?:Нет
9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка):
10.Биография:(не меньше 6полных строк
Оборотень грустно опусстил глаза. Он смотрел вниз, на серую кошку. Та лежала раскинув лапы, и не дыша. Кровь текла из разодранного горла. Она была мертва. Рядом застыли двое котят. Маленькие, с ещё не открывшимися глазками, они были порваны. Оборотень зажмурился, чтобы не видеть этого страшного зрелища, а когда открыл глаза, то успел заметить, как огромный полосатый кот прижал к земле чёрного Ветрокрыла. Оборотень взвыл. Он бросился вперёд, перепрыгнул через тело серой кошки, и чуть не вреался в двух кошек, стоящих прямо перед ним. Они тяжело дышали, раздувая бока, и кровь текла на землю з тяжёлых ран. Наконец кошки не выдержали, и упали. Они закричали, вместе, в один голос, и это было последнее, что услышал Оборотень. Синегривка! ЗолотинкаЙ  Не оставляйте меня! НЕТ! НЕТ!!!!! Это были его сёстры. Они погибли. Полосатый кот неспеша уходил, оставив на земле бизжезненное тело Ветрокрыла. Тьма обступила Оборотня, он вжался в землю, и в ущах застучало Ты один, один, один! Нет! взвыл кот. Ты никогда их не увидишь. Надежда покинула тебя... Ты один... один, один....

вах, это и про меня. приятно. принят.
СЗ

0

9

1.Имя:Пожар.
2.Пол:Кот.
3.Личный статус:Я огонь уничтожающей всё.
4.Внешность(не меньше 4полных строк): Пожар огненно рыжий кот. Лишь грудка у него белая. Ещё белое пузо. У него голубые глаза как лёд.    Своим взглядом он замораживает. Что потом мурашки по коже. У него не сильно пушистый мех. Зимой ему бывает холодно. У Пожара длинные, сильные, мускулистые лапы. У него розовенький нос и подушечки лап под которыми прячутся острые когти. Ещё у Пожара розовые уши. Так же у него острые клыки. У него длинный не пушистый хвост.
5.Характер(не меньше 4полных трок): Пожар злой и наглый. Он ненавидит предводительницу Грозового племени Синюю Звезду.  Сердце у него это большая глыба льда. Ещё Пожар ужасно грубый и невоспитанный. Он дерзит любому коту проходящего мимо него. Ещё Пожар глуповат. Он потерял веру  в мечту и в звёздное племя. Он стал ужасным ужаснейшим котом во всём лесу и городе. Он любил одну кошку, но она предпочла другого кота. С тех пор Пожар жесток и холоднокровный.   
6.Верите в Звездное племя?: НЕТ!!! НЕТ!! И НЕТ!!!
7.Как узнали об форуме?:Сестра посоветовала.
8.Будете флудить?:нет.
9.Где вы поставили рекламу нашего форума (ссылка):http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=6432&p=44
10.Биография:(не меньше 6полных строк
- Пожар родился в одиночках. Потом он вступил в Кровавое племя. Он влюбился в кошку из Грозового племени, но она предпочла другого. Но на этом его несчастья не кончились. Какой то кот убил мать Пожара. Тогда у пожара сердце превратилось в глыбу льда. Он отыскал кота и хладнокровно убил. А кости утопил в реке. И оставил клык с коготком на память. После чего предводительница изгнала его. Он узнал, что у его любви появился котёнок от того кота. Его соперника. (Короче он влюблён в Синюю Звезду) Пожар на правился в грозового племени. Он осторожно выкрал малышку. (Ясноглазку) Целую луну Пожар шёл в сторону солнца. Он заботился о малышки. Чтоб малышка не умерла Пожар взял с собой сестру. Они шли, шли и шли малышка взрослела вот она и открыла уже глаза. Тогда Ясноглазка считала Пожара своим отцом, но не считала его сестру матерью. Но тут за Ясноглазкой приходит Синяя Звезда...

Принят _-+=Солни=+-_

0

10

о.О появился вор.За такое отнашение Принимаю без особой рповерки анкеты

Отредактировано Коготь (2010-10-06 20:44:57)

0