Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Придумываем сюжет ;)


Придумываем сюжет ;)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Придумываем сюжет и записываем сюда свои идеи!

0

2

Все нормально... Но вот только мы не толстые и не жирные как домашние киски) А если мы толстые то надо создать еще темки для охоты. А то для толстых их мало)

0

3

Нет, мы не забыли про Кровавое племя. А вот с сюжетом надо подработать. И кстати у нас нет учасников в Звездном племени. А я все думаю не перийти бы мне в Кровавое племя? Как думаете? Если я буду в Кровавом, то я тут такое напишу! Вообщем, мне перийти в Кровавое?

0

4

А ты тогда предводитель в Кровавом)

0

5

Огненная Звезда написал(а):

А я все думаю не перийти бы мне в Кровавое племя?

Не надо в Кровавое Племя,Огненная Звезда!Не надо!Как потом наше племя будет жить?Ведь на всего трое,и тем более у нас одна королева и одна молодая воительница,да и я глашатая которая еле еле справляется со своими обязаностями (эт мое мнение)Не стоит уходить!

0

6

Сюжет...сюжет...
может,так:
В лесу катострофически не хватало еды,коты хотели переселятся на новые места.Звездное племя разослало всем целителям тревожные послания.Но вот когда наступила ночь Совета,обнаружилось,что одна из целительниц окотилась.И именно она может спасти жизнь племен.Небо разорвал гром,и спустились Зведные Коты.Они показали предводителям облик окотившейся целительницы.Но когда коты увидели,что это за кошка,они удивились.Такой кошки в их лесу никогда не было!Тогда племена выбрали по коту из каждого племени и отправили их на поиски этой кошки.Они нашли ее.Эта кошка оказалась Вердинда.Когда-то когда она была целителем Грозы,ее изгнали,а перед тем,как к ней пришли коты из леса она окотилась.Она что-то шепнула им,и когда коты вернулись в лес,они посоетовались со Звездным Племенем.А дальше сами можете придумать)

0

7

У меня есть тоже идейка:
Перед советом пришло послание:
Когда-то все племена найдут то что у них никогда не было, но должно было быть......Тогда один котеночек пошел на охоту не послушавшись родителей и направился прямо в глубокую чащу ближе к городу...Он знал что здесь скоро будет парк одиночек и вдруг нашел ДОЛИНУ С РУЧЬЯМИ, много нор, и место освещено солнцем...Тогда он рассказал это родителям, когда вернулся домой...и случилось так тчо все племена начали делить долину на свои территориальные участки...и каждому досталось по территории(территории оказались мистическими и могли исцелять и выполнять любые прихоти), но это могли сделать лишь избранные...тогда когда избранные вдруг дотронулись до этих мест, то всё расцвело и Долина стала ещё ярче и краше...тогда Звёздные предки спустились в виде призраков и возгласили...ВОИТЕЛИ ЛЕСА...ВАША ЖИЗНЬ ОБРЕЛА СПОКОЙСТВИЕ! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЖИТЬ В ДОЛИНЕ ЖИЗНИ! нО НЕ НАРУШАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ ВАШЕЙ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПЛЕМЕН! и они исчезли...это нужно разыграть с описаниями!
офф: подробности опишу потом?(просто сейчас ухожу в школу!) вечером всё напишу) ;)  :writing:  :yep:

0

8

Яроглазка,мне понравилось^^
Жду подробностей))

0

9

У меня тоже идея есть.
Мне (Огненной Звезде) в обмороке (уже отыграно) приходит Звездная кошка и произнесла пророчество. Огненная Звезда решает, что это пророчество связано с их путешествием за Место-Где-Тонет-Солнце. (океан) Путешествие связано с голодом в сезон Голых Деревьев. Коты всех племен узнали о пророчестве на Совете. Огненная Звезда рассказала пророчество и сказала её обсуждение, что это может обозначать. Все предводители согласились. (хотя у нас нет 2 предводителей). Коты путешествуют 3 луны. Придя на новое место, коты племен разделили територрию на на владение племен. ( общую територрию на 4 части) А что же значит "Оно"? Оно означает смерть. Смерть заберет лес. Так, что надо из леса перебираться на другое место! А то коты племен погибнут вместе с лесом. Наверное вы спрашиваете себя "Как умрет лес?" Лес умрет от сильных морозов в сезон Голых Деревьев. Деревья начнут трескаться и падать.
   

Вот впрочем и все. Потом продолжение напишу ;) Если конечно вам не понравится, я не буду писать.

0

10

офф:Огненная Звезда
н-е-е...слишком жестоко(((извини,...но мне как-то котов жаль((( :surprise:  :no:
ВОТ МОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Долина состоит из рощ, лагун, полей, настоящий "кошачий рай.
======
"У Грозы остается вечнозеленая летняя чаща, из дубов(дубовая роща), между Речным и Грозовым протекает родник, который чист как зеркало и исцеляет все раны нанесенные др., Там же, около Сумрака , растёт гигантское дерево, похожее на дуб или баобаб, его плоды исцеляют душевные раны, там есть  ещё и лиля в озере, в которое втекает родник, эта лилия дарит "новую" жизнь, то есть бесплодным кошкам котят, а старикам продлевает ещё дольше, а у Ветра есть камень, стоящий посреди поляны и дарует им вразумление и исцеляет нравственное здоровье котов.
Ну вобщем Долина жизни это вечно молодое волшебное место)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великий Лес диких племён. » Мусорка » Придумываем сюжет ;)