Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Этот лесок на территории одиночек.

0

2

Прибежала Снежногривка

0

3

Огненная Звезда прибежала в лес. Подойдя к Снежногривке она прошептала ей на ухо что ты чуешь?

0

4

Пока что мышку и кота - Ответила Снежногривка -ну я еще не всех одиночек по имени знаю

Офф: свои слова жирным шрифтом, мысликурсивом, а чужую речь подчеркнутым текстом.
~Огни~

0

5

Огненная Звезда улыбнулась.
-Ты наверняка учуяла нашего Жака!- Это мой лучший друг. -Немного смущенно пролепетала предводительница. Пойдем поищем его!

0

6

Снежногривка хитро улыбнулась и окинув предводительницу с лап до головы любопытным взглядом спокойно ей ответила
-Пошли!

0

7

-Идем на заброшенную ферму может он там-сказала Огненная Звезда и пролезла в нору в земле.

0

8

[b]Пофли![/b]-произнесла Снежногривка и пролезла за Огненной Звездой в нору

0

9

Пожар гулял по лесу. Вдруг он учуял мышь. Он встал в охотничью стойку и стал медленно подкрадываться. Вот ещё немного и он прыгнул на беззащитную мышь оглушив укусом в горло кот съел мышь. Облизнувшись Пожар  пошёл гулять дальше по лесу. Он шёл просто туда куда его вели лапы. Пожар был беззаботен не смотря на то, что его выгнали из кровавого племени.

0

10

Пожар забрёл на столько, что учуял запах грозового племени. Лучше уйти от сюда-подумал кот. И ушёл прочь. За собой он слышал шорохи. Вот наконец он дошёл до территории одиночек. Вдруг увидел котёнка. Хм...Это котёнок синей звезды!-подумал Пожар. -Правильно малышка что ты последовала за мной! В лесу сейчас опасно!-сказал кот. Я отмщу Синей Звезде! И Кровавой Звезде тоже!

+1