Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

КС вместе с котенком подошла к Глашатой Грозовых
-Приветствую тебя Огнелапа! Сказала коротко кивнув КС

0

92

-Здравствуй, Камыщовое Созвездие-поздаровалась Огнелапа-как вы все тут оказались?
Глашатая косо посмотрела на златоцветку и прищурилась.
-И Что ты здесь делаешь?
Огни подошла к воительнице Грозового племени.

0

93

-Я искала следы одиночек как вдруг увидела вашу воительницу и воина племени Ветра!ответила КС Огнелапе
-А затем нас свел вот этот комочек шерсти,от этого котенка пахло Грозовым племенем ,а именно вашей Предводительницей Синй Звездой

0

94

Злати виновато опустила голову -Огнелапа прости... Я.. Я шла и заблудилась...  Увлеклась охотой.. А потом заметила её - Кошка кивнула на котёнка. Она слегка соврала, сказав что охотилась, ведь на самом деле она просто гуляла, и зашла в лес, погружённая в свои мысли

0

95

Внимательно выслушав Камышовое Созвездие она кивнула, гроздно посмотрев на Ясноглазку.
Потом глашатая повернулась к Златоцветке.
-Даже если ты охотилась, как ты могла не заметить, что здесь не присутствует Грозовой запах?-Огнелапа махнула хвостом и с сомнением посмотрела на воительницу.-Отведи Ясноглазку в лагерь, позаботься чтобы она была накормлена. Я тоже с вами пойду, задержусь только немного.-подумав, глашатая продолжила-После этого пойдем в дневной патруль!
Огнелапа подошла к Камышовому Созвездию и поклонилась. Огнелапа ждала, когда Златоцветка с Ясноглазкой уйдут обратно в лагерь.

0

96

КС смотрела в сторону удаляющихся кошек
- Тебя это тоже касается Мудрец иди в свой лагерь

0

97

-Ты не против если мы с тобой побеседуем, Камышовое Созвездие?
Глашатая Грозы дернула ушком.
-Я конечно понимаю, сейчас не время перемирия и не очень хорошее место для переговоров... Я просто хочу побеседовать по поводу наших племен.

0

98

-Огнелапа конечно начинайответила КС внимательно прислушавшись к Огни

0

99

<<<<<======откуда-то
Серая кошка медленно шла по лесу, раздвигая кусты своими могучими и широкими плечами. Кончик хвоста нервно подрагивал, а сама Звезда не знала, зачем шла сюда. Подняв голову к небу, предводительница принюхалась. В воздухе витал слабый запах грозовой воительницы и грозового котенка.интересно... -  подумала Синя. Но еще сильнее ее любопытство разбудил запах Огнелапы и Камышевого Созвездия. еще лучше... - прошипела мысленно серая кошка и вынурнула из кустов прямо перед двумя сидевшими кошка. До нее донесся обрывок фразу ее глашатой:
-Я просто хочу побеседовать по поводу наших племен.
-О чем же это ты решили поговорить с Речной предводительницей, Огнелапа?! Без моего ведома, за моей спиной, фактически от имени предводителя. - прогремела немолодая кошка. Эффект внезапного появления. Огнелапа вздрогнула, так же, как и речная кошка. Точно о чем-то шушукались. Внимательно взглянув своими ясными золотисто-апельсиновыми глазами, Синяя Звезда злобно качнула хвостом и подошла еще ближе, почти нос к носу к двум сидевшим "подружкам":
-Я жду ответа, Огнелапа - проговорила ЗвЁзда, так и не удостоивши кошку вниманием. Сейчас Синя наблюдала за Речной предводительницей.

0

100

-Не говори со мной в таком тоне,хоть я и младше тебя но все таки Предводительница. Ответила КС СинейЗвезде. исправить. я с тобой не разговаривалаНемного удивившись появлению старшей Предводительницы КС медленно кивнула в знак уважения и посмотрела прямо в глаза этой сильной кошке. -Так так Огнелапа о чем же ты хотела со мной поговорить?

0