Коты-Воители. Великий Лес диких племён.

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Канальи хд.
Здесь лагерь Грозового племени!
проверка -проверка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Кошка недовольно кивнула и поплелась прочь от територии одиночек. Внезапно она учуяла запах Синей Звезды - Упс! Она поискла глазами предводительницу, не найдя её она ускорилась и обводя глазами все кусты побежала вперёд.

0

102

Кошка посмотрела на свою предводительницу.
-Извини Синяя Звезда-кошка поклонилась-Я просто захотела побеседовать с Речной предводительницей. Я не говорила от твоего имени. Я же состою в Грозовом племени! Значит это моё родное племя.
Мне что, уже побеседовать нельзя без ее ведома?!
Кошка еще раз поклонилась предводительнице Грозового племени и повернулась к Камышовому Созвездию.
-Я уже ответила тебе, о чем я хотела поговорить.
Перед появлением Синей Звезды, КС вела себя дружелюбно, а теперь. когда предводительница присутствует, она начала со мной разговаривать смотря с верху вниз на меня! Хвост у ГЛАШАТОЙ Грозового племени нервно подрагивался.
-Теперь, я уже не о чем не хочу с тобой разговаривать.
Огнелапа повернулась к Синей Звезде.
-Пойду соберу дневные патрули.
Огни оскалилась покосившись на Камышовое созвездие и удалилась, в ярости,время от времени, глашатая царапала землю выпущеными когтями.
-----------------------------------
Лагерь Грозового племени. Главная поляна. Сбор дневного патруля (Златоцветка, Огнелапа)

0

103

Синяя Звезда сквозь зубы прошипела:
-Я не сказала, что нельзя. И не сказала, что ты говорила от моего имени. Видать, не достойна я знать, какие у вас тут от меня секреты. Ты вела себя так, словно предводительница. Что ж, я  думаю, что в скором времени так оно и будет, Огнелапа. Недолго мне осталось. Может быть с тобой Грозовое племя начнет процветать. И уж никто не будет тебе запрещать общаться с кисами из реченого племени и решать. с кем водить дружбу, с кем нет. - ответила Синя и наклонила голову Камышовому Созвездию:
-Я надеюсь, что в речном племени все хорошо!? - произнесла дружелюбно, если можно, конечн так сказать, Синяя Звезда.

0

104

-Пожалуй все нормально (в отличии от вашего(сорри))ответила спокойно КС ,злобно покосившись на Глашатаю Грозового КС тихонько зашипела и побежала в свой лагерь

0

105

Офф: Ладно, ладно, но только ради тебя))
-Извини Синяя Звезда-еще раз повторила Огнелапа-Я совершила дурацкую ошибку заговорив с речной кошкой. Прости..
Огни подошла к своей предводительнице и почтительно лизнула Синюю Звезду в плечо.
После этого глашатая села около СЗ и начала дожидаться Звезду.

0

106

офф: черт, сколько там у меня жизней осталось? 7 или 8?
-Тебе не надо извиняться передо мной. Звездное племя простит. - проговорила старая кошка.
-Я думаю, что пора бы собрать патруль. Я готова его возглавить. Предлагаю тебе и Златоцветки пойти со мной - произнесла серая кошка. Махнув  небрежно хвостом речной предводительнице, кошка наклонилась к земле, подобрала пучок совсем хиленькой мяты, которую смогла найти по дороге в лагерь, до того, как встретилась с Огнелапой и Камышевым Созвездием в лесу.
-Ты идешь, Огнелапа? -кикнула Синяя Звезда, оборачиваясь

0

107

Офф:  :D
-Да, иду!
И глашатая побежала за своей предводительницей.
--------------------
Лагерь

0